Доска объявлений.

В начало

Основные концепции

Прикладной раздел

Тематический план работы

Правила соревнований

Структура управления и требования.

Видео материалы

Публикации

Объявления

 Форумы

Адреса для связи

Интернет-магазин www.koishop.org

Клуб традиционных боевых искусств АЙКИКАН приглашает всех желающих изучить японское воинское искусство АЙКИДО

Вас ждут:
* комплекс традиционных оздоровительных и медитативных техник;
* эффективные методики самообороны;
* практика работы с холодным оружием;
* возможность аттестации с присвоением различных степеней и поясов;
* дружеская атмосфера настоящего клуба, где Вам всегда рады!
ЗАНЯТИЯ ПРОХОДЯТ ПОД РУКОВОДСТВОМ МАСТЕРА 2 ДАНА АЙКИКАЙ, ОБЛАДАТЕЛЯ ЧЕРНОГО ПОЯСА
Ларионова Андрея Юрьевича
ДОРОГА ЖИЗНИ ЛЕГЧЕ, ЕСЛИ ВСТРЕТИТСЯ ДОБРЫЙ ПОПУТЧИК!

Ждем вас по адресу
ул. Ушинского, 6
каждый вторник, четверг и воскресение
тел. 591-4700 или 594-3108
http://www.aikido.ltc.ru e-mail:aikikan@ltc.ru

Свободные мастер-классы

Российское отделение IUKKK и Центр прикладных исследований, приглашают всех желающих принять участие в мастер-классах проводимых в рамках их совместной научно-методической деятельности. Тема ближайшего мастер-класса: "Силовая борьба на критической дистанции и в ближнем бою" - 4 часа. Все темы являются оригинальными авторскими разработками и ранее широко не преподавались. Занятия расчитаны на инструкторов контактных видов спорта и продвинутых спортсменов. Начало занятий по мере формирования группы. Запись через "гостевую книгу" либо по телефону, факсу или e-mail.

Cеминар по стритфайтингу и боевому ножу

С 26-го июня 2002 года в г.Санкт-Петербурге проводился бесплатный недельный семинар по cтритфайтингу и боевому ножу. Несколько фотографий с этого мероприятия можно посмотреть здесь.

Открыто отделение IUKKK на Урале и в Сибири.

Российское отделение IUKKK и центр прикладных исследований объявляют об открытии Урало-Сибирского отделения в городе Челябинске. Возглавляет отделение Метликин Александр Юрьевич, генеральный директор компании "Защита плюс". Адрес: г. Челябинск, ул. Сони Кривой 79-А. Телефон: 3512-655907. На нашем официальном сайте в ближайшее время появятся календарные планы семинаров Мастер классов и других мероприятий проводимых нашими отделениями на територии России и за рубежом. С уважением технический директор IUKKK, сихан - А. Кочергин, 5 Дан.

Международный союз боевого каратэ " Кои но такинобори рю", имеет честь представить Granmastera Gerardo Cantore, обладателя 9 Дана SHINSHINKAN.

Грандмастер ищет возможность преподавания в России, так как его супруга Лариса Рубцова, - русская, так что, желание Уважаемого Шихана Cantore, более чем оправдано. Далее мы приводим информацию о мастере, любезно предоставленную Ларисой.

Gerardo Cantore - реальный обладатель 9 Дана, посвятивший изучению и практике Боевых Искусств более 35-ти лет. Двадцать три года Шихан жил в странах где, по его мнению, можно было получить боевые знания и навыки, - Япония, Китай, Непал, Таиланд, Лаос, Индия и др..

Грандмастер является обладателем красно-белого пояса в Аikijujutsu и такого же пояса в окинавском Каратэ и Кобудо стиля Isshin-ryu. Он добился значительных успехов в практике Муай Тай и много лет посвятил изучению китайских систем. Долгие годы вёл монашеский образ жизни в монастырях Японии, Непала, Индии и Лаоса.

В 2000 году Шихан зарегистрировал S.W.K.O., - Shinshinkan World Karate Org., с отделениями в Аргентине, Японии, Индии, Непале, Перу и Италии.

В этом же году он получил 9 Дан и получил приглашение стать членом World Heard Grandmasters sokeship council - " WHFSC ".

Отличительными особенностями представляемого Вам стиля являются:
1. Универсальность
2. Ученики сами выбирают сколько платить
3. Стиль направлен на самосовершенствование и не имеет соревнований

Грандмастер, помимо желания открыть отделение в России, может принять желающих в своём Додзё в Патагонии, расположенного в великолепном месте.

Если данная информация Вас заинтересовала, Вы можете связаться с Granmastera Gerardo Cantore по e-mail. Так же Вы можете обратиться к нам со своими замечаниями и предложениями, касающимися данной презентации.
E-MAIL shinshinkan@hotmail.com

С уважением А. Кочергин

Центр прикладных исследований представляет:

Независимый эксперт по филипинским боевым искусствам, имеющий 6 антас (степень, присваемая в филипинских боевых искусствах), инструктор итальянской армии по применению боевого ножа и рукопашному бою, Алекс Фантини - ищет заинтересованных людей в распространении его системы и проведении семинаров в России, Германии и США.

Etf Escrima Italia
Datu Fantini Alessandro
Accademia Nazionale Italiana
Via Marconi 88 44022
Comcchio Ferrara

e-mail: iekaf@iol.it

 

 

 

 

 

 

 

 

 



Copyright © Andrey Kochergin, 1998-2011 /ICQ 103632891/
Web design by Ilia Popov

HotLog Rambler's Top100