С ярмарки

Ответить
Spoiler
Сообщения: 663
Зарегистрирован: Сб июл 23, 2005 13:19

С ярмарки

Сообщение Spoiler » Вт фев 10, 2015 9:47

..нул инсульт. Больше 5 кг не поднимать... Смотрю на свою стенку. Шведская стенка , турник..слева справа гири - моя любовь. И любимый форум. Ослеп на один глаз, да и вторым невижу нихрена. Вопросы- удары, сновидение. Всё самое дорогое. О себе - 5 лет бокса - кмс, карате 11 лет, 5 лет преподавал, 5 личных учеников, когда вёл занятия в 80х - по 40 (не вру) чёрных поясов было в зале. Да, мне 50.

Spoiler
Сообщения: 663
Зарегистрирован: Сб июл 23, 2005 13:19

Сообщение Spoiler » Вт фев 10, 2015 10:03

Ученики. Программа 1 год. Работа над стулом, работа на медленных скоростях. Замедление времени. Ноги. Введение в сновидение. Адью. Предпочитаю не встречаться.

Spoiler
Сообщения: 663
Зарегистрирован: Сб июл 23, 2005 13:19

Сообщение Spoiler » Вт фев 10, 2015 10:08

79-год. Зал у Гусева на Дмитровке. Толгат, как у тебя ноги так ходят? Приносит стул. Смотри. Все удары через спинку. Нигматуллин. Убили. Не всем верить надо. Эх , чистые люди не доживают.

Spoiler
Сообщения: 663
Зарегистрирован: Сб июл 23, 2005 13:19

Сообщение Spoiler » Вт фев 10, 2015 10:29

Сноидение. Я не знаю, есть ли здесь правда, и есть ли она вообще. Но мне кажется, что правда здесь есть, я только не знаю какая.

Spoiler
Сообщения: 663
Зарегистрирован: Сб июл 23, 2005 13:19

Сообщение Spoiler » Вт фев 10, 2015 10:36

Летом едем на Бердянскую косу. Кто не умеет плавать - научу. По 2 км в день. Там Воздух. Там сила. Покажу места. Кабаны по 450кг, осетры по 350, такого Вы не видели.

arress1
Сообщения: 916
Зарегистрирован: Чт окт 15, 2009 1:07
Откуда: г. Пугачев Саратовская обл.

Сообщение arress1 » Вт фев 10, 2015 18:57

Скорейшего Вам выздоровления !

Spoiler
Сообщения: 663
Зарегистрирован: Сб июл 23, 2005 13:19

Сообщение Spoiler » Вт фев 10, 2015 19:24

Спорт - сила. Последний раз болел серьёзно в середине 80-х. Потом тока переломы, ну это ж не болезнь. Зато теперь знаю что видят слепые. Раньше думал, что у них всё чёрное. Нет, серый экран, как будто шторку опустили. Такой средне серый, темноватый, но не тёмный. Почти 3 недели в Фёдоровском пытались мне вернуть зрение. От 4х до 6 уколов туда, каждый день, через день капельница, 1-2 укола в вену, и 2 в висок и 2 под глаз. Всего уколов 300. Из 10ти больных в боксе - 8 диабетики. Вообще вся Фёдоровка наполовину диабетики. После 50 слепнут. Раз в год ложатся на процедуры чтоб получше стало. Все обрюзгшие. Исключение пара мужиков.

Spoiler
Сообщения: 663
Зарегистрирован: Сб июл 23, 2005 13:19

Сообщение Spoiler » Вт фев 10, 2015 19:35

В Фёдоровском хорошо и душевно работают только старые сотрудники. Бесплатно лазер мне сделали, прозванивали друг другу за меня по кабинетам, принимали без очереди. А молодые все работают на ...бись. Исключение - санитар Махмуд :)). Лёгкая рука, колет мягче баб.

Spoiler
Сообщения: 663
Зарегистрирован: Сб июл 23, 2005 13:19

Сообщение Spoiler » Вт фев 10, 2015 20:17

К стати, раз уж с ярмарки. С 2005 года продал предприятие, мою любовь. С 91 года прошли и через кризисы , органы, бандиты. И работаю на Форексе, с 2005. В Нашем государстве. Вложения - комп, интернет и штука баксов. И никого над тобой - только бог удачи. Иногда по 2.5 - 3 месяца сидишь без денег. Иногда за день депозит в 5 раз. Основное правило - железная дисциплина.
2007 год. Всё растёт, прёт баблище, коммерсы не знают куда бабло пристроить. Сидим в бане. Женя - ребята , мы вроде в прибыль торгуем, давайте бабки в управление возьмём. Я - только без меня., я только за свои, за чужие - не тот я человек. Ну они втроём взяли. В 2008, в крах биржи, влетели на 50 лимонов. Женя уехал в Германию, с двумя детьми, женой и тёщей. А мы тут втроём разгребали. Павел из дома 1,5 года не выходил. Я не при делах. У Олега 8 судов с биржей было. Стопы стояли правильно, но заявки не исполнили. Почти всё вернули с биржи, остальное отработали за год. И к чужим деньгам больше не притрагиваются.

Spoiler
Сообщения: 663
Зарегистрирован: Сб июл 23, 2005 13:19

Сообщение Spoiler » Вт фев 10, 2015 20:56

Не знаю, карма, или всё зацикливается в круг. Я за жизнь выбил 3 глаза. Раз наркоман - пальцем. Раз вроде меня убить хотели - тейшо. Раз, когда мне грудь проломили - пальцем. И завершение круга - сам потерял зрение.

Spoiler
Сообщения: 663
Зарегистрирован: Сб июл 23, 2005 13:19

Сообщение Spoiler » Вт фев 10, 2015 21:06

Замедление времени - реально. Правило одно. Стоять по центральной линии противника. Ты управляешь. Низкие стойки. И один удар. Первый и Последний.

Spoiler
Сообщения: 663
Зарегистрирован: Сб июл 23, 2005 13:19

Сообщение Spoiler » Вт фев 10, 2015 21:22

Если Вы ещё не читали. Джон Стейнбек. Квартал Тортилья Флет. Консервный ряд.

Spoiler
Сообщения: 663
Зарегистрирован: Сб июл 23, 2005 13:19

Сообщение Spoiler » Вт фев 10, 2015 21:30

Док заплатил ему.
– Холосо повеселились, – сказал Ли. Его карие глаза, сидящие в подушечках, слегка воспалились.
– Отлично! – ответил Док и пошел в лабораторию, сжимая в руке холодную бутылку. Намазал хлеб арахисовым маслом и стал есть, запивая пивом. На улице было совсем тихо, не слышно ни одного прохожего. У Дока в голове зазвучала музыка – скрипка и виолончель. Они играли мягкую, мирную, исцеляющую мелодию, откуда – невозможно сказать. Он ел бутерброд, пил пиво и слушал. Допив пиво. Док пошел на кухню и вынул из мойки всю грязную посуду. Налил в мойку горячей воды, бросил туда мыльную стружку, пустил воду, и в мойке поднялась шапка белой легкой пены. Затем пошел по комнатам собирать целые бокалы и опустил их в горячую пенистую воду. На плите чуть не до потолка возвышалась стопка слипшихся тарелок, измазанных мясной подливкой и белым застывшим жиром. Док освободил на плите место и стал ставить туда вымытые бокалы. Затем отпер дверь дальней комнаты, принес альбом Грегорианского песнопения и поставил пластинку с «Патер ностра» и «Агнус Деи». Ангельские неземные голоса полились в лабораторию. Они были чисты и прекрасны. Док осторожно мыл бокалы, боясь, что они звякнут и все испортят. Голоса мальчиков вели мелодию от самых низких нот к самым высоким просто, но с такой полнотой звучания, какой не услышишь ни в чьем другом исполнении. Когда пластинка кончилась. Док вытер руки и выключил проигрыватель. Увидел книгу, лежащую на полу, почти под кроватью, поднял ее и сел на кровать. Минуту читал про себя, потом губы его зашевелились, он стал читать громко, внятно, делая паузу после каждой строки.

И поныне
Я не внемлю ученым мужам многодумным,
Что за стенами башен истратили младость.
Ибо в умных речах не смогу отыскать и помина
Ее милого лепета, с коим мы в сон погружались:
Слов простейших, мудрейших, порой шаловливо-лукавых,
Как вода, вкус живого всего перенявших.

Вода в мойке остыла, пена оседала и тихо побулькивала. Прилив в это утро был необычно сильный, и море билось о скалы у самой высокой отметины.

И поныне
Я не вижу пунцовых цветов, кипарисов,
Синих гор величавых и холмов зеленых,
Бирюзового моря и звезд. Ибо в давнюю пору
Свет нездешних очей я узрел и ладоней порханье, –
И тогда для меня вылетал соловей из тимьяна;
И тогда для меня дети в струях резвились.

Док закрыл книгу. Он слышал, как волны плещут о сваи, как шуршат в клетках белые крысы. Док пошел в кухню, попробовал воду в мойке, подлил горячей. И стал громко декламировать этой мойке, белым крысам, ceбe:

И поныне
Знаю я, что отведал я в жизни блаженство,
На великом пиру пил из чаши заветной.
Ибо в краткое то и безвестно мелькнувшее время
Мне любимая дева наполнила очи чистейшим
Вечным светом… Из санскритской поэмы «Черный златоцвет», перевод c английского А. Псурцева



Он вытер глаза тылом ладони. Белые крысы бегали и карабкались у себя в клетке. За стеклом террариума гремучие змеи лежали спокойно, глядя в пространство хмурым туманным взглядом.

Spoiler
Сообщения: 663
Зарегистрирован: Сб июл 23, 2005 13:19

Сообщение Spoiler » Вт фев 10, 2015 21:55

ГЛАВА XXXI

В густых зарослях мальвы на пустыре Консервного Ряда поселился молодой суслик. Место было идеальное. Кругом высились зеленые мальвы, упругие, толстые, полные соков. Когда они созревали, их низко висящие плоды так и манили сквозь зелень. И земля была прекрасная для норы – черная, мягкая, с добавкой глины, так что ходы и помещения не осыпались и не обваливались. Суслик был толстый и лоснящийся, в защечных мешках у него всегда было полно еды. Его маленькие ушки были чистые и красиво поставленные, глазки черные, как головки старомодных булавок, и почти такой же величины. Передние лапы-лопатки отличались силой, коричневый мех на спинке блестел, а бежевый на брюшке был неправдоподобно густой и мягкий. Зубы у него были желтые, длинные и изогнутые, а хвостик тонкий и короткий, хотя это был красивый суслик в цветущей поре жизни.
Он пришел на пустырь издалека, место ему понравилось, и он начал рыть нору на небольшом бугре, откуда из-за мальвы хорошо проглядывались все дороги Консервного Ряда. Он не раз следил за ногами Мака и его ребят, когда они возвращались в Королевскую ночлежку. Начав рыть черную как смоль землю, он нашел ее еще лучше, чем ожидал: в земле попадались огромные камни. Главную кладовую он вырыл именно под таким камнем, чтобы она не обвалилась, какой бы сильный ливень ни лил. Да, в такой норе можно прожить всю жизнь и обзавестись не одной семьей, места столько, что хватит еще на десять нор.
Когда он первый раз высунулся из норки, было раннее утро, восхитившее его красотой. Сквозь мальвы сверху сеялся мягкий зеленый свет; первые лучи солнца брызнули в отверстие норы, и он лежал очень довольный, нежась в их тепле.
Вырыв главную кладовую, четыре запасных выхода. и непроницаемую для воды спальню, суслик начал запасать еду. Он срезал только те стебли мальв, которые были без единого изъяна, затем подравнивал их до требуемой длины, тащил в нору и аккуратно складывал в главной кладовой, заботясь о том, чтобы они не загнили и не заплесневели. Действительно, идеальное место. Рядом ни одного огорода или сада, значит, никто не будет ставить на него западни. Кошек, правда, уйма, но они целый день трескали рыбьи головы и давно уже разучились охотиться. Подпочва здесь была песчаная, и вода никогда долго не стояла в норе после дождя. Суслик трудился на совесть, и скоро кладовая была доверху наполнена пищей. Тогда он сделал по бокам несколько маленьких камер для своих будущих деток. Через несколько лет, если ничего не случится, тысячи его потомков разойдутся по окрестностям, а корень их будет находиться здесь, под этим бугром.
Шло время, и суслик начал слегка тревожиться – в его нору не заглянула еще ни одна сусличиха. Каждое утро он садился у входа в нору и пронзительно свистел. Свист этот недоступен человеческому уху, но суслики слышат его даже глубоко под землей. И все равно, сусличихи не появлялись. Вконец истомившись, суслик отправился на разведку; он бежал по тропинке, пока не наткнулся на еще одну нору. Он сел у входа и призывно засвистел. В норе что-то зашуршало, и суслик учуял сладостный для него дух. Немного погодя, однако, из норы вышел старый, в боевых шрамах суслик-самец. Он набросился на пришельца и так искусал его, что тот едва дополз домой, забился в главную кладовую и три дня отлеживался; в этом бою он потерял два пальца на правой передней лапе.
И суслик снова стал ждать. Сидел у своей норы в этом красивейшем уголке и свистел, но ни одна сусличиха так и не пришла к нему; делать нечего, пришлось ему собраться в дорогу и покинуть эти благодатные места. Он поднялся выше по холму и нашел пристанище в саду, полном георгин, но хозяева этого сада каждую ночь ставили на сусликов западню.

Spoiler
Сообщения: 663
Зарегистрирован: Сб июл 23, 2005 13:19

Сообщение Spoiler » Ср фев 11, 2015 6:12

Форекс. Щас на Альпари клёвые условия. Обнулили входы. Можно открыть стандард на 10 баксов. Альпари - Олл паритет - все равны. И это верно. Я дорого и очень неохотно беру учеников по форексу. Начните вот с этого сайта. И лучше им же и закончите. Читайте разделы - Разгон депозита. http://prostofx.com/ Знакомьтесь, Женя. Если проблеммы - реально поможет онлайн, забесплатно.

Ответить