Худеть будем?

Ответить
А. Бугаев (он же "С

Худеть будем?

Сообщение А. Бугаев (он же "С » Вт мар 16, 2004 11:56

Предлагаю новую тему. Как в сжатые сроки(например к лета) сбросить 5-8 кг без вреда для здоровья. Что наиболее в этом способствует. Какие упражнения, диета? Думаю что не только мне одному нужен красивый пресс и стройное тельце. Поделитесь своими замечаниями.
С уважением(перейму стиль тезки Кочергина)с пивным животиком А.Бугаев.

KA
Сообщения: 2347
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2005 17:51

Сообщение KA » Вт мар 16, 2004 12:10

Мне бы Ваши заботы...
Сбросить...Ха! Всю жизнь стараюсь не потерять!

А. Бугаев (он же

Сообщение А. Бугаев (он же » Вт мар 16, 2004 12:14

Так Вы наверное пытаетесь не потерять столь заботливо накопленную мышечную массу? А я хочу предложить избавиться от мерзского,дряблого не нужного жира. (ненужного в пределах разумного).

А. Кочергин

Сообщение А. Кочергин » Вт мар 16, 2004 12:14

1. ограничение углеводов, - сахара макароны, очищенный рис.
2. переход на клетчатку, - КАПУСТА в любом виде
3. Ограничение соли и специй, - они задерживают много воды, - а значит и нарушают обменные процессы.
4. Аэробные нагрузки, - кросс, велосипед, футбол
5. Листья сены на ночь, - утро будет бодрым и затяжным... а пузо пустым.
6. Баня и клизьмы.
С уважением А. Кочергин уже минус 6 кг.

Sigurd

Сообщение Sigurd » Вт мар 16, 2004 12:15

Как худел я.

Специально задача похудания не ставилась, правда, но сбросил порядка 10-15 кг следующим образом.
Перестал капитально есть с УТРА. Первый плотный приём пищи не раньше 12-13 часов дня.
Перестал есть ПЕЛЬМЕНИ вообще.
Перестал пить ПИВО вообще.
Дважды в день обливался МАКСИМАЛЬНО ХОЛОДНОЙ ВОДОЙ без отстаиваний и разбавления тёплой.

ВСЁ!

А. Бугаев (он же

Сообщение А. Бугаев (он же » Вт мар 16, 2004 12:18

А через какое время появились результаты? И мыш. масса усохла или только жир таял?

Теоретик
Сообщения: 495
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2005 17:48

Сообщение Теоретик » Вт мар 16, 2004 12:31

Мой рост 1м73см. Несколько лет назад ужаснулся, набрав 90 кг. и получив зеркальную болезнь. Пошел в клуб. Там АБЛ, памп ит ап и т.д. Здоровские занятия, но мне тоскливо, т.к. всю жизнь занимался другим. А тут тайский бокс подвернулся с , мягко скажем, увлеченным тренером. Он то меня и спас, плюс все таки штанга, турник и пробежки. 10 кг. сбросил за 7 - 8 месяцев, особо ничего в питании не меняя. Есть стал немного меньше ( но чаще), изменил рацион в сторону как , примерно, Кочергин описывает. Пивовиски сменил на белоекрасное сухое. А если вообще ничего не выпивать, то будет еще лучше для здоровья и внешнего вида. Но веселие души уйдет, а придет гадкая депрессия.Не известно еще, что хуже. В общем, ничего нового. Золотая середина. Но все-таки главное, по-моему, горячее желание что-то с собой сделать и работа в этом направлении.

Mikle
Сообщения: 2538
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2005 17:41
Откуда: Петрозаводск
Контактная информация:

Сообщение Mikle » Вт мар 16, 2004 13:22

Образ жизни менять надо. Это главное. Результат за 1-3 месяца. Пиво бросить слабо? Жрать... т.е. кушать в меру слабо? Тогда не будем.
-Ты не должен обижаться, Япутра. В Дзене мудак - это мудрец! - обнадежил Учитель.

А. Бугаев (он же

Сообщение А. Бугаев (он же » Вт мар 16, 2004 14:05

"Листья сены на ночь"- Что это? Объясните.

Влад В.

Сообщение Влад В. » Вт мар 16, 2004 14:11

2 А. Бугаев:
"Листья сены на ночь"- Что это? Объясните.

Травка такая, в аптеках продается. Инструкция на упаковке. Дозироки не превышать, а то вместо пустого брюха утром может получиться бессонная ночь в туалете.

Simavura

Сообщение Simavura » Вт мар 16, 2004 14:13

К лету 5 кг ? Да вы что издеваетесь ? Да 5 кг можно за неделю сбросить, если с химией, а без химии то месяца больше чем достаточно (по своему опыту знаю). Меньше жрать и больше бегать вот и все рекомендации. Ничего другого придумать нельзя.

Вредная
Сообщения: 401
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2005 17:41
Контактная информация:

Сообщение Вредная » Вт мар 16, 2004 16:10

По поводу худеть...
1) Не ешьте первые черые часа после пробуждения (хорошо в этот период пить теплую воду с соком лимона или лайма) и по крайней мере за 6 часов до сна.
2) Хорошо бы немного поголодать (Брегга читали?) "Немного" это значит полтора или три дня хотя-бы раз в две недели. Положительные моменты - хорошая очистка для организма и классно закаляет силу воли.
3) Перерывы между потреблениями пищи должны быть не менее 4х часов.
4) Касательно объема потребляемой пищи за один раз... Это важно! Сложите ладони на манер плошки - посмотрите - это есть размер вашего желудка. В идеале - не больше этого. Это трудно. У меня пока не получается :-) Касательно продуктов питания - рекомендации давать поостерегусь, потому-что "что русскому хорошо, то немцу смерть"
5) Ну и конечно-же БЕГАТЬ! Ни в коем случае не утром. Вечером, желательно не прямо перед сном, а хотя-бы часа за два...

Teamplay
Сообщения: 324
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2005 17:41

Сообщение Teamplay » Вт мар 16, 2004 17:26

---"...5 кг можно за неделю сбросить, если с химией...(по своему опыту)..."---

2 Simavura
а конкретно?
какая химия, что сам пробовал?
----------------
Нас много, и мы на каждом километре! Здесь, и по всему миру.

Teamplay
Сообщения: 324
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2005 17:41

Сообщение Teamplay » Вт мар 16, 2004 17:34

---"...С уважением А. Кочергин уже минус 6 кг..."---

O-o-o-o-o-o...
(с чёрной завистью)

:)
----------------
Нас много, и мы на каждом километре! Здесь, и по всему миру.

Naug

Сообщение Naug » Вт мар 16, 2004 17:39

@Вредная:"Не ешьте первые черые часа после пробуждения (хорошо в этот период пить теплую воду с соком лимона или лайма) и по крайней мере за 6 часов до сна...
Перерывы между потреблениями пищи должны быть не менее 4х часов."

Сплю я часов 8 (минимум- вот такой я ленивец) да ещё 10 часов буфер после/перед сном. Выходит что всего часов 6 остается на время когда можно есть - но ведь это получается два раза в день всего :( Не, так не пойдет...
А почему буфер после сна? Есть же поговорка насчет того что завтрак съешь сам... Тем более что если не есть за шесть часов до сна да ещё пробежать пару километров вечерком - так это среди ночи от голода просыпаться начнешь.

Ответить