Качка и БИ

Ответить
fs

Качка и БИ

Сообщение fs » Сб дек 20, 2003 21:41

Придерживаюсь мнения известного теоретика С.Макроберта : "Скажи стероидам нет!". Ну, или что-то в этом духе:) . ЛЮБОЙ стероид оказывает неблагоприятное воздействие на организм человека, разговоры о "безопасных циклах" есть не более, чем рекламный ход производителей. Мне кажется, современная медицина не способна дать точный ответ, как воздействует некий анаболик на те или иные функции различных органов, иначе уже давно бы производили какие-нибудь тотально-безопасные и гарантированно-эффективные таблетки:) Поэтому для себя твердо решил, что воздержусь от экспериментов, может проживу подольше:) Не раз и не два видел в залах людей действовавших по принципу: "Съел таблетку - мыщца увеличилась, а съем ка я пять!", потом 10,15 и т.д. Некоторые вообще жрут все подряд , причем делают только упражнения на верхняю часть тела, потом упадут на спину и встать не могут, как черепахи:) Хит "химиков" - жим в наклоне:) А то что, большой спорт неотделим от применения стероидов - совершенная правда, поэтому мне всегда забавно слышать про различные допинговые скандалы : ловят одного и десквалифицируют, остальные думают "Уф, пронесло в этот раз.." :)

fs

Сообщение fs » Сб дек 20, 2003 21:50

А теперь задам вопрос на избитую вообщем-то тему.
Как совместить БИ и лифтинг? Я пытался по 2 раза того и сего в неделю, но ,вкупе с работой и учебой, получается чувство непроходящей усталости от жизни:) Собираюсь полностью сосредотачиваться попеременно. Но при лифтинге забываешь технику, движения, а во время БИ теряешь силу некоторых групп мыщц. Пример: я занимаюсь ВинЧун, занятие по 2,5 часа , 3 раза в неделю, теряю силу груди и спины.

Димчик

Сообщение Димчик » Пн дек 22, 2003 19:31

Всех приветствую! Прочитав все вышеизложенное, хочу задать очень простой дилетантский вопрос:можно ли набрать хоть какую-то мышечную массу без химии или нет?
С уважением, Димчик.

Борис
Сообщения: 5401
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2005 17:46

Сообщение Борис » Пн дек 22, 2003 19:40

Можно, если кроме работы с железом отдыхать до полного восстановления, высыпаться и хорошо кушать :-) За год можно по 5 кг прибавлять стартовав с нуля.
По данному вопросу могут быть лишь два мнения - одно мое, а другое глупое!
(С) Н.С.Хрущев

Димчик

Сообщение Димчик » Вт дек 23, 2003 18:35

Спасибо, Димчик.

GreG
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2005 17:40

Сообщение GreG » Ср дек 24, 2003 15:38

Можно, если кроме работы с железом отдыхать до полного восстановления, высыпаться и хорошо кушать :-) За год можно по 5 кг прибавлять стартовав с нуля.
можно поучаствовать в дискуссии? Я не имею никакого отношения к БИ уже очч давно... :о))) Но вот по поводу лифтинга мне кажется я могу дать более-менее квалифицированый ответ, как никак 3 раза в неделю вороваю тяжелые железяки... :о)Массу без химии набрать можно, причем не 5 кг в год, а верных 10 качественной массы... Причем если раньше не занимался с железом, прирост в первый год может и 15 кг быть...

[%sig%]
Лифтер - это не профессия!

Борис
Сообщения: 5401
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2005 17:46

Сообщение Борис » Ср дек 24, 2003 19:19

2GreG

Я взял крайний случай, когда стартует полностью бездарный в физическом плане человек, каким я был в юности. Люди занимавшиеся параллельно со мной с нуля продвигались сушественно быстрее. Однако будем пессимистами :-)
По данному вопросу могут быть лишь два мнения - одно мое, а другое глупое!
(С) Н.С.Хрущев

Никита.К
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Пн авг 18, 2008 15:55

Сообщение Никита.К » Вт авг 19, 2008 10:22

Кому не трудно киньке пожалуйста комплекс Кочергина мне на мыло nikita-44@mail.ru

Ответить