Как сушиться? Безуглеводка не подходит.

Ответить
Багилов Ибрагим (работа)

Сообщение Багилов Ибрагим (работа) » Пн авг 14, 2006 14:31

-=Илья=-, и за сколько вы 3 км пробегаете?
С уважением багилов Ибрагим

-=Илья=-
Сообщения: 3700
Зарегистрирован: Пт июн 30, 2006 18:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение -=Илья=- » Пн авг 14, 2006 14:35

Багилов Ибрагим (работа), за темы спасибо, я не то чтобы не искал - просто ещё не пересёк море интересной информации на форуме.

Материальные возможности - ну... Три-четыре сотни могу в принципе в месяц выделить, больше жаба душит, хотя возможности на этом не исчерпываются конечно. Мотивация - средний уровень, то есть скорее "неплохо бы всё же похудеть", а не "млять, не похудею - сдохну нах!".

-=Илья=-
Сообщения: 3700
Зарегистрирован: Пт июн 30, 2006 18:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение -=Илья=- » Пн авг 14, 2006 14:36

Багилов Ибрагим (работа), последняя пробежка 13 минут 10 секунд.

Багилов Ибрагим (работа)

Сообщение Багилов Ибрагим (работа) » Пн авг 14, 2006 14:41

мотивацию сменить :) пока у вас вроде и не мотивация а так....представьте минусы и плюсы своего положения :) а вдруг вам понравится.....
бегаете в общем очень даже ничего.
а насчет материальных возможностей это я к тому чтобы пойти в какойнить спешал клаб где вас будут гонять и не жалеть...
и естесно диета наффиг не просто слово а дело.
С уважением Багилов Ибрагим

Джампер

Сообщение Джампер » Пн авг 14, 2006 15:04

Только меньше жрать! Никакие тренировки не помогут.
Посчитай сколько тратишь Ккал в день и ешь ,что хочешь но на 300-400 Ккал меньше.

-=Илья=-
Сообщения: 3700
Зарегистрирован: Пт июн 30, 2006 18:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение -=Илья=- » Пн авг 14, 2006 15:40

Джампер, меня волнует не вес, а жир. Если я буду жрать меньше - мышцы будут уменьшаться ведь пропорционально? А это значит, что соотношение не изменится :(

Себек

Сообщение Себек » Пн авг 14, 2006 17:15

-=Илья=-,
Джампер, меня волнует не вес, а жир. Если я буду жрать меньше - мышцы будут уменьшаться ведь пропорционально? А это значит, что соотношение не изменится :(
Илья , там еще тема есть про 95 кило, с советами.
При похудании , к сожалению некоторой потери мыш.массы Вам все равно не избежать. Но если включить "жесть" , то она слетит быстрее. Так что первое - работа с рационом. Надо не голодать , а сбалансировать его и уменьшить. Ориентир 3000 ккал в день, при этом обязательно снизить долю жиров без уменьшения кол-ва белка поступающего в организм. Смотрите внимательно на баночки и упаковочки того , что едите.
По физухе я бы рекомендовал добавить в к вашей ежедневной разминке 2-3 дня регулярной работы с железом, причем комплексно , на все группы мышц.

И главное - не ждать чудес. 20 кило вы за месяц скорей всего не скинете, главное последовательность и настойчивость.

-=Илья=-
Сообщения: 3700
Зарегистрирован: Пт июн 30, 2006 18:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение -=Илья=- » Пн авг 14, 2006 17:34

Себек, в той теме я присутствую и даже пишу.
Жиров ем немного, белка вроде хватает.

ворон

Сообщение ворон » Пн авг 14, 2006 18:41

Могу рассказать о своем опыте:
в прошлом августе весил около 100 кг - в этом августе (2006 года) 84-86 кг

Как добился:
- бег в течение зо минут (трусцой, иногда с ускорениями) практически каждый день в теплом спортивном костюме
- кремлевская диета рулит!
- безуглеводка и у меня сказывалась на мозгах и интересе к жизни, поэтому чередовал ее со следующим образом питания: завтрак, обед не позже 16.00 и больше не ел, только пил вечером
- при этом ограничил объемы съедаемой пищи за день
- 1-2 раза в неделю голодал, сидя на зеленом чае и биокефире 0-1 % (при чем замечательно себя чувствовал!!!)
- усилено качал пресс
- ходил на свои тренировки

ворон

Сообщение ворон » Пн авг 14, 2006 18:44

Забыл уточнить, что 15 кг я сбросил за 4-5 месяцев, а с тех пор держал такой вес. Сейчас хочу еще сбросить и подсушиться до 80-82 кг. Лето провел просто замечательно по сравнению с предыдущем...

Джампер

Сообщение Джампер » Пн авг 14, 2006 19:09

ворон,
У меня практически тоже самое : 105 кг в прошлом году, 86 кг сейчас.

Безуглеводка,кач,рукопашка, два легких курса АС (по 1 месяцу) в течении года.

-=Илья=-
Сообщения: 3700
Зарегистрирован: Пт июн 30, 2006 18:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение -=Илья=- » Пн авг 14, 2006 22:02

бегаете в общем очень даже ничего.
Сглазил!
Решил я сегодня побегать на пустой желудок.
А то ваще как-то не получается не на пустой - потому как то ли жру постоянно, то ли мысль о тренировке приходит тока на полный желудок. И значица позавтракал и думаю - када бегать, да? Ну думать я думаю, а работа идёт. Где-то к часу уже заставляю себя начать работать. Не тут-то было! Страдал хернёй. Хорошо хоть очнулись сами клиенты и начали названивать - вспомнил, что понедельник и через пень-колоду поработал. Наконец к четырём часам доделал дневную работу и понял, что мля - надо бы уже бегать, а я не обедал. Обошёл новостные сайты, обошёл форумы - опа-шесть. Ну и потопал бежать СОВСЕМ натощак - от голода аж пошатывало, млин, ветром сдувало когда на стадион шёл. Но хоть рвотных позывов не наблюдалось, обычных для начала моей пробежки. И значится побежал, вроде шустро - но первый круг 1:45 - медленно. Прибавляю, прибавляю - вроде уже получше, на колотье в боку злорадно ухмыляюсь, но на четвёртом кругу ноги вдруг дают о себе знать - боль в мышцах - а нефиг было вчера бегать полтора километра и заниматься с палкой. На пятом кругу в мозг шибает мысль, что ежели пробегу дистанцию целиком, то на тренировку с утра уже совершенно точно не притопаю - и так меня шибанула эта мысль, что последние полкило я не добежал, а тормознул и поплёлся домой.
Ы, ацтой.

Egor_G
Сообщения: 689
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2005 17:46

Сообщение Egor_G » Вт авг 15, 2006 1:27

сбросил за лето со гдето 124-125 до 116 и "продолжаю продолжать"(с)
отказ от хлеба, дробное питание (каждые 3 часа), утром адреналин раш или кофе перед дорогой нар работу. днем на работе - зеленый и черный чай (улун и пуэр).
также отказ от сахара, всякий сладостей и тд.
общий уклон диеты - в белковую сторону. только не в плане "кажды три часа наедать 50 граммов белка" а просто если уж есть что, то стараться сводить к минимуму жиры и углвеводы и к максимуму - белки. вообще старался есть мало. сыры, мясо, рыба.
ужин - только салат

тренировки чередовал через день: день железо / другой день прыжки, работа на мешке боксерском. конечно. случались и пропуски. 8)
во время отпуска в деревне добавилась гребля на веслах и долгие пешие прогулки.
С уважением, Егор Голубев
Мой Crossfit Log

Практикант
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Чт июл 20, 2006 7:30

Сообщение Практикант » Вт авг 15, 2006 2:57

-=Илья=-,
могу рассказать как я худел в свое время
рост 177 вес был 107 кг
полтора месяца ел одну гречневую кашу без соли))на обед гречневая каша+говядины грамм 100 не более))вода или чай без сахару))больше ничего!
но каждый день ходил(а не бегал!!!!!!!)где то км по пять))
результат за полтора месяца-вес стал 85 кг
сейчас все гораздо проще
не ем после 6ти вечера))первые дня 3 было тяжело но голод вечерний уталял либо чаем либо арбузом))
завтрак обед полдник -все что душе угодно но не до обжорства
да и на ночь выпиваю пару столовых ложек оливкового масла))

Ответить