Нужно быстро повысить общую мышечную массу тела

Ответить
Чернег

Нужно быстро повысить общую мышечную массу тела

Сообщение Чернег » Ср май 18, 2005 18:00

Мне 21, рост 184, вес 80. Хочу 90 кг веса. В принципе качем занимаюсь достаточно долго, но в ближайшее время снова активно начну заниматься рукопашкой. Поэтому хочется поведать у знающих, как набирать мышечную массу тренерующемуся боевыми единоборствами. Есть же какие-то отличия, это ведь не просто "качкизм", когда после трен.зала можешь отдыхать вволю неск. дней, тут своя специфика и свои тренировки помимо силовых. Надеюсь на плодотворную дискуссию.

AUS

Сообщение AUS » Ср май 18, 2005 18:07

Дык, эта...
Поиск - он и в Африке, и в качалке "Поиск".

Александер

Сообщение Александер » Ср май 18, 2005 18:34

Нерабол (дианабол)

Чернег

Сообщение Чернег » Ср май 18, 2005 18:38

Не, не надо мне "-болов", только натуральное.
Оно понятно, что "поиск", но есть же опыт у людей, есть же рекомендации. Ясное дело, что все равно буду штангу тягать, но хотелось бы с умом и без помех рукопашке.

Александер

Сообщение Александер » Ср май 18, 2005 18:47

Так иначе быстро не бывает.А для увеличения силы без значительного прироста массы - ретаболил (раз в неделю в\ж)

Ярослав...

Сообщение Ярослав... » Ср май 18, 2005 18:47

САЛООООО....:)

Ярослав...

Сообщение Ярослав... » Ср май 18, 2005 18:52

ФУТКА ТИПА, ГЛЯНЬ ТЕМКУ ПРО КРЕАТИН

Александр С.
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Чт май 12, 2005 15:20

Сообщение Александр С. » Ср май 18, 2005 18:53

Поиск это кнопка вверху сайта. искать по словам nashmir, pavlik. Через сутки чтения если останутся вопросы - задавайте. Жевано-пережевано.

Никель
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Чт апр 14, 2005 3:07

Сообщение Никель » Чт май 19, 2005 0:47

Совсем без ехидства, но быстро только кошки родятся. И быстро, по-Вашему, это сколько? Какую цену Вы, Чернег, готовы заплатить за 10 кило мяса? Если нацелились на срок до полу-года, даже и не мечтайте. Даже с фармой.
А нет желания БЫСТРО получить 3-ий дан? Выжать 220 кг? Прыгнуть в высоту 2.40?...Почему же с наращиванием мускулатуры (причем 10 кило - это ОГРОМНАЯ цифра!) столько инфантилизма? Повысить вес тела с 80-ти до 90 кило это не проблема. Только нужно ли потом будет Вам ТАКОЕ тело?

Топ-спин
Сообщения: 108
Зарегистрирован: Ср май 18, 2005 6:11
Откуда: г.Иркутск

Сообщение Топ-спин » Чт май 19, 2005 4:10

Чернегу. Быстро то оно да только вот кроме фармокологии быстро то не получится как не крути. И помочь Вам советом не могу извиняйте. Как ни старайся только занимаясь, кушая и спя не наберешь (а есть надо много, очень много не химии естественно).
Кин-Дза-Дза

Андрей Власов

Сообщение Андрей Власов » Чт май 19, 2005 8:10

Я набрал с 91 кг до 103 за семь месяцев чисто и без химии- особо не напрягаясь . Я качался 4 дня в неделю , спал по 10 часов и жрал четыре раза в день плюс перекусы между . Было мне тогда 26 лет .До 25 считаю реально быстро вес набрать нельзя ( ну кроме жира ) потому что все в рост идет . А как рост останавливается - так вес сразу переть начинает .

В.Куренной
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Ср апр 06, 2005 10:36
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение В.Куренной » Чт май 19, 2005 8:36

УважаемыйЧернег,
Мне 23 Рост 188см вес 86кг
1,5 месяца назад весил 81,5 кг.
Тренировки в неделю:2 в тренажерном зале(приседание, жим, становая)
3 собственно карате, по субботам бегаю либо бассейн.
Питание:4 раза в день +протеин, + креатин(Pump Sport)
Cон: 8-9 часов.

Так что главное это хороший сон, питание и желание набрать вес.
Инвалид по жизни? Да -это так.

Капитан Смоллетт
Сообщения: 7360
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2005 17:41
Откуда: Одесса

Сообщение Капитан Смоллетт » Чт май 19, 2005 9:43

Ну раз такая пьянка пошла, и я похвастаю:
Начав качаться в школе в 11 м классе весил кг 75 примерно, при росте 185 см
После первого года института , ну и года обычног ББ кача стал весить 85 кг.
Не брюки, ни пиджак выпускного костюма ессно не налезли :)
Вот и считайте не в 25 лет всё присходило а в 16-17.
Потом масса конечно хуже пошла так до 95-100 кг , кое как к 30 нику дотянул.
Все годы кача в институте естественно сон 6-7 часов в сутки :((, Полноценных питания 2. 3-тье в обед бутербродное. 4 тренировки в недели (идивот!) Ну и потом "народный" коктейль принимал :молоко+сырые яйца+мёд.
Но никакой толком аэробики и БИ.
"Разоружая народ, власть таким образом оскорбляет его недоверием, и это говорит о трусости и подозрительности правительства"
Никколо Макиавелли

Снифф

Сообщение Снифф » Чт май 19, 2005 12:48

Я вот по Виткевичу собрался поработать. Мож и Вам подойдёт? Вот он тут:
http://www.koicombat.org/forum/viewtopi ... 8%ED%E3%F3

А мне медик знакомый советовал после нагрузки "кашку" кушать. Сосотав: сырой фарш + 2 яичных желтка, тоже сырых, с приправами :) Я капусту квашеную добавлял, и перец.
Сперва специфично, а потомм даже вкусно... :)
Правда тот же медик советовал при употреблении данной "кашки" переодически пропивать глистогонное :)

Алексей Ермаков

Сообщение Алексей Ермаков » Чт май 19, 2005 12:56

Не знаю как у Вас, а в наших краях сырые яйца есть очень специфичная лотерея, где в качестве выигрыша сидит сальмонелла.
С уважением, Алексей

Ответить