OFF Как похудеть

Закрыто
Кабанище

Сообщение Кабанище » Сб апр 30, 2005 9:53

А вообще, какие же пудели (на букву м), курильщики - чего только не придумают, чтобы другой человек начал курить.

Дима St
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Чт апр 21, 2005 15:02
Откуда: г. Днепропетровск, Украина

Сообщение Дима St » Сб апр 30, 2005 10:47

Сб Апр 30, 2005 8:53



А вообще, какие же пудели (на букву м), курильщики - чего только не придумают, чтобы другой человек начал курить.
Ага, ещё бы амфитамины предложили. От них тоже гиперпохудение происходит.
Людей много, истина одна. Человек - ложь.

ЛЁХА
Сообщения: 326
Зарегистрирован: Ср апр 13, 2005 2:25
Откуда: ПИТЕР
Контактная информация:

Сообщение ЛЁХА » Вс май 01, 2005 2:05

Serega, Насчет бега правильно. Я эспандером с пружинами начал заниматься как месяц.Смотрю сильно не раздался, но визуально похудел.Хотя вес как был 83 при 176 так и остался.3 дня бегать начал(У меня под боком Юнтоловский заповедник) я не по километрам считаю, а по времени.Бегаю около полу-часа.Ну я думаю это около 5 км как я бегу.Прибежал взвесился ....Батюшки 79-79.5.Теперь думаю время пробежек по минуте в день увеличивать.Хочу до 73 скинуть.Мой рабочий вес.с уважением

Денис Мыларщиков
Сообщения: 1731
Зарегистрирован: Чт апр 07, 2005 14:55
Откуда: г. Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Денис Мыларщиков » Вт май 03, 2005 12:45

Курение и похудение.

Отдельная и животрепесчусчая тема. Часто слышу "Я бросил курить и сразу растолстел", а кроме того бывают и противоположные случаи "Курить начал - начал худеть". Стоп, противники курения, не бросайте помидоры в мою тыкву. Давайте разберёмся в чём собака порылась.
Итак... Вот некто берёт сигарету, затягивается... Удовольствие получает. То есть центр удовольствия на короткое время у него раздражается. Чудненько.
Теперь совсем другая ситуация - вот некто подплывает к микроволновки и с нарушением норм УПК и КОАП РФ изымает из неё сосиску в булке с майонезом. Нагло чавкая жрёт! Что это? что провокация - это всем понятно. :-) Но по схеме действия на центр удовольствия - что сигарета, что бутерброд - почти одно и то же. Это раздражение центра удовольствия в мозгу. Кратковременное.
Теперь некто бросает курить. курить очень хочется. И хитрющий организм подсовывает ему вместо сигарет бутерброды. Один хот-дог, другой хот-дог и понеслось... Пузо во все стороны в смысле.
И наоборотная ситуация - вместо "перекусов" и "ночных обысков холодильника без понятых и с нарушением УПК" - вы курите сигарету за сигаретой.

Так вот, Я ЖЕ НЕ ДАМ НЕКТУ ЯБЛОКА, ХОТЬ ОН ДЕРИСЬ! (с)А. Толстой

В том смысле, что и без того слабую дыхалку у тучного человека курение подорвёт напрочь. и не факт, что отучит грабить холодильники. Ищите другие заменители. Секс, видео в переводе Гоблина, танто дзюцу на трезвую голову...

И не тащите в рот всякую гадость. Напрямую никотин с одирением не связан, а вот опосредованно - изчо как!

С уважением,
Д.М., с 12 лет не курящий.
Исполнись решимости и действуй! (с)Хагакурэ

Кабанище

Сообщение Кабанище » Пн май 16, 2005 19:55

Блин! Жир ещё есть, но организм уже начал жрать мышцы вместе с гибкостью :-( Практически вся тренировка, теперь уходит на растяжку!

Дима St
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Чт апр 21, 2005 15:02
Откуда: г. Днепропетровск, Украина

Сообщение Дима St » Вт май 17, 2005 10:20

Кабанище, а из-за чего, что делаете?
Людей много, истина одна. Человек - ложь.

Денис Мыларщиков
Сообщения: 1731
Зарегистрирован: Чт апр 07, 2005 14:55
Откуда: г. Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Денис Мыларщиков » Вт май 17, 2005 10:37

Кабанище, Попробуйте динамическую растяжку от Кушнирика:
http://www.moscow-koi.ru/ru/information ... =22&ID=415
Исполнись решимости и действуй! (с)Хагакурэ

ПУТНИК

Сообщение ПУТНИК » Вт май 17, 2005 14:37

ЕСТЬ ОВОЩИ, ВАРЕНУЮ ГОВЯДИНУ И КУРИНЫЕ ГРУДКИ,ИЗ ЖАРЕННОГО ТОЛЬКО ГРИЛЬ, НЕ ЕСТЬ ПОМИДОРЫ..
НАГРУЗКА АЭРОБНАЯ МИН 25 МИНУТ В ДЕНЬ. 2 ДНЯ СИЛОВОЙ ТРЕНИНГ
И КОНЕЧНО Б.И.
ИЗ ХИМИИ ЛКАРНЕТИН И КЛЕНБУТЕНОЛ НА МЕСЯ Ц ПОТОМ ПЕРЕВЫВ МЕСЯЦ ....

Денис Мыларщиков
Сообщения: 1731
Зарегистрирован: Чт апр 07, 2005 14:55
Откуда: г. Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Денис Мыларщиков » Ср май 18, 2005 8:35

ПУТНИК, Разрешите поинтересоваться чего такого плохого Вам сделали злые помидоры и в каком виде овощи Вы рекомендуете есть?
И ещё, БИ - это как бы не аэробная нагрузка?

Про химию ничего не в курсе.

С уважением,
Д.М.
Исполнись решимости и действуй! (с)Хагакурэ

Кабанище

Сообщение Кабанище » Ср май 18, 2005 16:55

Денис Мыларщиков
Спасибо, попробую!

путник

Сообщение путник » Чт май 19, 2005 1:42

кожица помидоров фактически неперевариваемый продукт,на70% дает шлак в печень......ну о последствиях можно не говорить.....
БИ-аэробная нагрузка но оперируя к специфики форума 9все чем то занимаются я писал о дополнительных нагрузках)

Денис Мыларщиков
Сообщения: 1731
Зарегистрирован: Чт апр 07, 2005 14:55
Откуда: г. Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Денис Мыларщиков » Чт май 19, 2005 9:08

путник, про помидоры и шлак 70% - это понятно. Непонятно откуда такие сведения?

Про овощи - в каком виде их есть рекомендуете - крайне важный для понимания Вашей концепции момент.

С уважением,
Д.М.
Исполнись решимости и действуй! (с)Хагакурэ

Путник

Сообщение Путник » Чт май 19, 2005 15:43

Про помидоры и шлак из иследований РГАФК ( Аадемия физ культуры)-если чесно нам там на кафедре сие говорили. Овощи сыорые или печеные....
Такой режим позволял мне в возрасте 27-30 сгонять по 7-10 кг за месяц (еще иногда выступал)




Без претензий на авторскуцю разработку ,но основываясь на собственом опыте и высшем образовании

Germanych
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт май 20, 2005 16:03

Сообщение Germanych » Пт май 20, 2005 17:28

Зайдите на http://d-slim.ru/articles.html отечественная методика, реально помогает 1кг в неделю

Кабанище

Сообщение Кабанище » Вт июн 28, 2005 6:14

Взвесился. Крутя ката сбросил 12кг, осталось ещё 18кг. УРРРААААААА!!!!!!!!!!!!

Закрыто