Как это принято у евреев.

Форум посвящённый Религии. Психологии и нравственности. Сатанистам и слабоумным просьба не мусорить.
Закрыто
Любознальная

Сообщение Любознальная » Ср янв 18, 2006 19:05

qes,
этническая преступная группировка,
Но не всех же евреев туда сваливать .
У вас получается,что лес рубят-щепки летят ???
А за что этим щепкам такое ?
Да и многие евреи не вступят в эту "этническую" группировку.
Ищите и наказывайте русских,которые продаются березовским. Это будет полезнее для всех.
И тогда не будет березовских.

Например Познер в ТВ,Сколько я не смотрю его программм,все взвешенные,
логичные,вскрывающие суть русских проблемм.
Можно ли его осуждать за еврейские корни ?
Вот и разница между евреями :Березовский и Познер.
Как их можно под одну гребенку ?

Sergej

Сообщение Sergej » Ср янв 18, 2006 19:08

Любознальная,

Познер гнет свою линию . Причем ловко . Но бывает видно ,что если точка зрения ему не нравиться он будет ее гасить .
Я лично против субьективности Познера .

Pol

Сообщение Pol » Ср янв 18, 2006 19:15

2 Любознательная
Ищите и наказывайте русских,которые продаются березовским. Это будет полезнее для всех.//////////////
Ага, полезнее. Особенно для березовских. А може, все же наказать примерно и тех и других? Хотя нет -- это уже явный антисемитизм. Не будем наказывать березовских. И искать их не будем. Не полезно это для всех.

Любознальная

Сообщение Любознальная » Ср янв 18, 2006 19:16

Sergej,
В его линии я не увидела ничего предосудительного.
И у всех есть своя линия и все ее гнут.
Вот и у Веллера есть какая-то своя линия.Но пока я увидела именно только желание себя демонстрировать ,ну ИМХО конечно.

А если видеть ,что если есть хоть капля русской крови и(или) человек любит Россию-то пусть он будет не еврей,как многие тут хотят видеть козлов отпущения,а наш русский(или русский еврей) ,как Пастернак ,например,
всей душой любивший Россию и в основном общение то у него было среди русских.Может быть Бога он чувствовал поболее их-и все различие то.

qes

Сообщение qes » Ср янв 18, 2006 19:17

Ju,
qes Хотите еще нехорошие слова послушать? - Горбачев, Ельцин и т.д :-)
Кто фактически правил страной вэпоху Ельцына,и развёл всю эту нечисть в лице Березо-Гусино-Ходорковского?Знаете?

Sergej

Сообщение Sergej » Ср янв 18, 2006 19:25

Любознальная,
В его линии я не увидела ничего предосудительного.
И у всех есть своя линия и все ее гнут.
Вот и у Веллера есть какая-то своя линия.Но пока я увидела именно только желание себя демонстрировать ,ну ИМХО конечно.
Понятно , что все имеют свое мнение - но не все ведут аналитическую программу . А по условию аналитическая программа должна анализировать все - что нравиться , что не нравиться . Без полного рассмотрения всех сторон не получиться анализа .

А чем занимаеться Познер ? Он как учитель , где мягко , где жесчте подводит к мнению которе он сказал уже в начале .

если видеть ,что если есть хоть капля русской крови и(или) человек любит Россию-то пусть он будет не еврей,как многие тут хотят видеть козлов отпущения,а наш русский(или русский еврей) ,как Пастернак ,например,
всей душой любивший Россию и в основном общение то у него было среди русских.Может быть Бога он чувствовал поболее их-и все различие то.
Золотые слова .

Дмитрий Скрыпник
Сообщения: 5784
Зарегистрирован: Сб авг 20, 2005 19:34

Сообщение Дмитрий Скрыпник » Ср янв 18, 2006 19:34

Пассаж про взвешенное вскрытие русских проблем г-ном Познером мне понравился.Смеялся минуты две. :)
С уважением - Дмитрий

qes

Сообщение qes » Ср янв 18, 2006 19:38

Дмитрий Скрыпник,
Пассаж про взвешенное вскрытие русских проблем г-ном Познером мне понравился.Смеялся минуты две. :)
Да полный капут.А мне уж и не смешно.

Sergej

Сообщение Sergej » Ср янв 18, 2006 19:45

Дмитрий Скрыпник,

А смешного то что ? То что Познер не объективен ?

qes

Сообщение qes » Ср янв 18, 2006 19:53

Sergej, Какой нафиг объективен?!Сказать что он ангажирован-не сказать ничего.

Дмитрий Скрыпник
Сообщения: 5784
Зарегистрирован: Сб авг 20, 2005 19:34

Сообщение Дмитрий Скрыпник » Ср янв 18, 2006 19:56

Смешной мне показалась реплика Любознательной(уж нашла пример положительного еврея,нечего сказать).А то,что есть настоящие живые люди,на полном серьезе считающие Познера,Сванидзе,Киселева и т.п. объективными-это скорее грустно.Хотя последние лет 6 я уже ничему не удивляюсь...
С уважением - Дмитрий

zx

Сообщение zx » Ср янв 18, 2006 23:44

познер умеет управлять аудиторией, недалекие люди верят его словам, с энтузиазмом обсуждают его передачи.
грамотный психолог,мастер своего дела , но враг .

Любознательная
Сообщения: 2632
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2005 17:43

Сообщение Любознательная » Ср янв 18, 2006 23:47

Ладно,вы не согласны...
Давайте так. Он может быть не обьективен.
Ну как необьективен любой,ибо любой субьективен.
Он ищет решения...и предлагает где-то свои ответы.
Он человек старшего поколения ,впитавший свое время,интеллигентный и размышляющий.
Вот передача его о русских беженцах,возвращающихся в Россию,
где часто их не хотят принимать. Он поднял эту тему и очень грамотно и деликатно заострил вопросы и явно было видно,что хотел максимально помочь
и бежавшим и принимающим. Мне он понравился.
Он честно признается(сам),что многие ранее поднятые вопросы можно было осветить лучше. Но он живой человек и в сложное время пытается
состыковать положительное из отжившего старого и современные тенденции.
Очень часто молодые именно порят горячку и безтолку.

Любознательная
Сообщения: 2632
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2005 17:43

Сообщение Любознательная » Ср янв 18, 2006 23:49

zx,
Как вы увидели в нем врага и почему он враг ?

zx

Сообщение zx » Чт янв 19, 2006 0:40

он глумится над слабоумными телезрителями, с серьезным лицом несет чушь,вырывает цитаты из контекста,искажает смысл цитируемого,
искажает и умалчивает реальные факты. он не дурак .говорит то что ему выгодно. его передачи затуманивают мозги обывателям.
пример: познер вел рассказ о нелегальных мигрантах.нужны ли России гастарбайтеры.
прием он исползовал практически беспроигрышный,собрал в аудитроии людей с высшим образованием и достатком выше среднего и задал им вопрос "кто из них испытывает желание пойти работать водителем троллейбуса?"(почему не дворником?)
меньше половины опрошенных дали утвердительный ответ и на этом основании познер сделал вывод ,что надо завозить гасарбайтеров тк местные жители не хотят работать.можно подумать что в России нет людей готовых выполнять эту работу.
если в двух различных аудиториях задать один и тот же вопрос ,то на него можно получить противоположные ответы в зависимости от состава аудитории.

Закрыто