НАЦИОНАЛ-КОНСЕРВАТИВНАЯ ПЛАТФОРМА

Форум посвящённый Религии. Психологии и нравственности. Сатанистам и слабоумным просьба не мусорить.
Ответить
raw.recruit
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Вс июн 01, 2008 20:38

Re: НАЦИОНАЛ-КОНСЕРВАТИВНАЯ ПЛАТФОРМА

Сообщение raw.recruit » Пн авг 19, 2013 19:14

Из недавнего. Про "слова" Кургиняна и Сути времени:
http://youtu.be/SCipAurFyus
http://youtu.be/kUuNtDxGje0

Рикки-Тикки-Тави
Сообщения: 683
Зарегистрирован: Вт июн 08, 2010 15:25
Откуда: Киров

Сообщение Рикки-Тикки-Тави » Вт авг 20, 2013 1:52

Сергей Кичигин писал(а):Ребята, вы всерьёз не понимаете вопроса или просто невтерпёж мнение высказать ввиду его явного наличия?
Я делаю, то что могу. Вот была такая мысль, почему бы не озвучить её.
Сергей Кичигин писал(а):Так к чему все эти высокие фантазии как оно должно быть и как вот мне видится?? Без решения принципиального вопроса возможности проведения открытых выборов, эти прожэкты суть миражи и грёзы.
А затем, что я не могу взять и щёлкнув пальцами всё изменить. Делаю то что могу, мало, но делаю, и если я не буду знать для чего это я делаю, то тогда вообще ничего не буду делать.
Так что пожалуйста оставьте мне мой скорбный муравьиный труд. Дайте жить и умереть достойно...хотя кто мне запретит.
С уважением Алексей г.Киров

Buratino2
Сообщения: 388
Зарегистрирован: Сб июн 07, 2008 13:09
Откуда: Урал

Сообщение Buratino2 » Сб авг 24, 2013 19:58

Рикки-Тикки-Тави писал(а):А если выборы проводить по системе.
Несколько лет назад прорабатывал именно эту идею. В общих чертах развил, понял как нужно вводить, как будет работать, какие будут подводные камни и т.п.
Но сейчас это отдаленная идея-цель, начинать придется в существующей системе, для начала нужны некоторые первые шаги по изменению её.
"Бог это Любовь"

SERGIO63
Сообщения: 80
Зарегистрирован: Вт июн 23, 2009 20:12
Откуда: Оренбург
Контактная информация:

Сообщение SERGIO63 » Чт авг 29, 2013 12:59

Все в общем правильно, но кто он: "царь -император"?
VIVERE MILITARE EST

А. Кочергин
Сообщения: 28225
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2005 17:29
Откуда: Питер
Контактная информация:

Сообщение А. Кочергин » Чт авг 29, 2013 16:01

SERGIO63, ...никто на сегодня! Тот самый парень, который через Подвиг служения Отечеству своему, стяжает право быть соборно избранным на царствие. Произойдет ли это когда нибудь в России? Бог знает... Но сам факт признания возможности обретения Помазаника Божьего есть символ и стратегия имперских изменений - уверен!
Абсолютная беспощадность, по отношению, ...к себе! А. Кочергин

ratybor
Сообщения: 4357
Зарегистрирован: Ср фев 04, 2009 16:07

Сообщение ratybor » Пт авг 30, 2013 11:21

А ведь предсказывали Отцы, что будет у России Православный Царь...
"...Бой окончен, и ты - Победитель
Вот и всё. Остальное неважно" ©

SERGIO63
Сообщения: 80
Зарегистрирован: Вт июн 23, 2009 20:12
Откуда: Оренбург
Контактная информация:

Сообщение SERGIO63 » Сб авг 31, 2013 21:15

А. Кочергин ...никто на сегодня! Тот самый парень, который...

Такой ответ меня вполне устраивает, Андрей Николаевич. Ведь не хочется участвовать в пародийно-монархической организации, а-ля "Союз меча и орала" от Оси Бендера :)
VIVERE MILITARE EST

kss
Сообщения: 123
Зарегистрирован: Вс дек 27, 2009 12:45

Сообщение kss » Вс сен 08, 2013 0:46

Андрей Николавич, вопрос касаемо открытых выборов: референдум за открытые выборы будет проходить тайным голосованиям?

И второе: я с вами полностю согласен, что откртые выборы - это единственный способ узнать реальное волеизъявление народа . Но здесь появляеться момент большего давления на изберателя, особенно в глубинках, да хоть под предлогом увольнения с работы. Не каждый готов жертвовать единственным источником хлеба для своих детей. Хотя у других давления вызывает обратную реакцию, даже если не собирался - сделает "на зло". Но таких меньшенство и страх может исказить выборы до наоборот. Вопрос: это являеться проблемой? И если да, то какие пути ее решения? Спасибо!

А. Кочергин
Сообщения: 28225
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2005 17:29
Откуда: Питер
Контактная информация:

Сообщение А. Кочергин » Вс сен 08, 2013 8:03

kss,
1. Вы хоть поняли что спросили (добрая улыбка усталыми глазами)
2. Тогда нация получит именно то, что заслуживают рабы от хозяев - ярмо на шею, намордник на пасть... Это тоже выбор и надо будет принять его смиренно. Ну что тут поделаешь если скажем, народ у нас быдло тупое. ВОПРОС: ВЫ ВСЕРЬЕЗ ВЕРИТЕ ЧТО МЫ ТРУСЫ? Я НЕ ВЕРЮ В ЭТО! Я В БОГА ВЕРУЮ И В НАРОД МОЙ БОГОНОСНЫЙ! Точка
Абсолютная беспощадность, по отношению, ...к себе! А. Кочергин

kss
Сообщения: 123
Зарегистрирован: Вс дек 27, 2009 12:45

Сообщение kss » Вс сен 08, 2013 14:15

Андрей Николаевич, я не критикую я просто хочу понять:
1.
"Федеральный конституционный закон Российской Федерации от 28 июня 2004 г. N 5-ФКЗ
Глава 1. Общие положения
Статья 2. Принципы проведения референдума
1. Референдум проводится на основе всеобщего равного прямого и свободного волеизъявления граждан Российской Федерации при тайном голосовании."
Референдум - это те же выборы тайным голосованиям. Вопрос состоял вот в чем: Если мы не можем выбрать лидера и партиюю которых поддержует большенство народа, посколько все происходит тайным голосованиям, а не пойдет ли голосования на референдуме касаемо закона об открытых выборах по тому же сценарию? Путь за открытые выборы лежит через референдум который будет проходить тайным голосованиям?

2. Согласен, получим то, что заслужим.

А. Кочергин
Сообщения: 28225
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2005 17:29
Откуда: Питер
Контактная информация:

Сообщение А. Кочергин » Ср сен 18, 2013 12:11

Закончил устав партии, слава Богу!
Абсолютная беспощадность, по отношению, ...к себе! А. Кочергин

А. Кочергин
Сообщения: 28225
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2005 17:29
Откуда: Питер
Контактная информация:

Сообщение А. Кочергин » Ср сен 18, 2013 12:12

kss, Простите Вы уже делали что-то подобное (референдум)? Нет? Тогда что Вы делаете сейчас? Убеждаете себя что делать ничего не надо? ... Не делайте, никто не узнает... уверен. Я делаю и сделаю, по крайней мере живу для этого, это мой выбор, имею право.
Абсолютная беспощадность, по отношению, ...к себе! А. Кочергин

Сам2204
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Вс окт 16, 2011 13:15

Сообщение Сам2204 » Ср сен 18, 2013 16:02

Андрей Николаевич,идея возродить в России монархический строй - потрясающая!вот она Русская Национальная Идея!идея способная не только сплотить общество в России,но и объединить Россию с Украиной и Беларусью.эта идея вдохновит не только зрелых людей,но еще подтянет и молодежь.эта идея заставит весь мир очередной раз восхищенно склониться перед великой Россией!куда там Америке с их дешевой,барыжной ''американской мечтой''!куда там Евросоюзу с его наивным,сонным благополучием!куда там китайцам,с их ''украдем всё лучшее и сделаем дешевле''!куда там нечестивым мусульманам с их бредовым ''раем с гуриями''!огромная сила и правда заключена в этой могучей Русской Идее! Господи!яви твою милость нам и всему миру!пошли России Православного Царя-Батюшку! Андрей Николаевич,планируется ли открытие отделения Вашей партии на Украине?было бы хорошо!
Он и Гири

лукич
Сообщения: 315
Зарегистрирован: Пт апр 03, 2009 22:35
Откуда: краснодар.

Сообщение лукич » Ср сен 18, 2013 19:05

я так понимаю Сам2204 собираете ,как минимум 5 единомышленников и открываете отделение...

А. Кочергин
Сообщения: 28225
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2005 17:29
Откуда: Питер
Контактная информация:

Сообщение А. Кочергин » Чт сен 19, 2013 9:23

Сам2204, Не монархический строй (как самоцель) а Империю Православную
Абсолютная беспощадность, по отношению, ...к себе! А. Кочергин

Ответить