Моя новая книга: "...или Смерть?"

Форум посвящённый Религии. Психологии и нравственности. Сатанистам и слабоумным просьба не мусорить.
Ответить
А. Кочергин
Сообщения: 28225
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2005 17:29
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: Моя новая книга: "...или Смерть?"

Сообщение А. Кочергин » Чт янв 24, 2013 23:28

Pilcrow, ...Если Вас интересует стороннее мнение о себе, то Вы думаете о себе плохо и скорее всего Вы правы. (с) я
Если Вы разделяете стороннее мнение о себе на "хорошее" и "плохое", то Вы ещё и лукавы - не про меня... Так что не читаю НИ КАКОГО МНЕНИЯ, мне любое по пояс будет. Я человек публичный, каждый имеет право на любое мнение.
...Но при этом, я просто а пояс кланяюсь пидорам, которые не рискую (который год) 3,14здануть мне что-либо в глаза, ограничиваясь тявками в сети и сказками про А. К., спаси Господи недоносков, хоть время не отнимают, руки от их соплей отмывать
Абсолютная беспощадность, по отношению, ...к себе! А. Кочергин

СКИФ13
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: Вс окт 03, 2010 0:15

Сообщение СКИФ13 » Вт янв 29, 2013 14:40

Андрей Николаевич храни Вас Господь , -прочитал ,всё просто и понятно разжёвано и много,много написано такого ,над чем стоит задуматься!
Дорога вверх означает постоянную борьбу с собой!

Control
Сообщения: 200
Зарегистрирован: Ср янв 03, 2007 2:43
Откуда: Киев

Сообщение Control » Вт янв 29, 2013 23:13

Киев. Книгу получил, сегодня пришло уведомление еще на два экземпляра - будет Братьям в подарок. Спасибо Вам, Андрей Николаевич и Ольга Васильевна, за труды Ваши! Храни Вас Бог!

А. Кочергин
Сообщения: 28225
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2005 17:29
Откуда: Питер
Контактная информация:

Сообщение А. Кочергин » Вт фев 05, 2013 10:45

Control, Спаси Господи всех нас! Друзья, все Ваши письма приходят НЕ ПОВТОРЯЙТЕ ОТПРАВЛЕНИЯ, иначе будет приходить по нескольку книг, Ольга не может помнить кт о и что заказывал, она тупо отправляет ОДНУ КНИГУ, на ОДИН ПРИШЕДШИЙ АДРЕС!
Как книга кстати?
Абсолютная беспощадность, по отношению, ...к себе! А. Кочергин

Ольга31
Сообщения: 236
Зарегистрирован: Чт апр 26, 2007 17:29
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Ольга31 » Вт фев 05, 2013 16:07

На сегодняшний день вернулось 37 книг:(((
Кто давно заказал и не получил, пишите мне.

Акимов
Сообщения: 156
Зарегистрирован: Пн авг 04, 2008 13:21

Сообщение Акимов » Вт фев 05, 2013 16:18

Ольга31 писал(а):На сегодняшний день вернулось 37 книг:(((
Кто давно заказал и не получил, пишите мне.
Не сочтите, что считаю деньги в чужом кармане, поясню для неответственных получателей - если перевести это в рубли то Ольга Васильевна выложила из своего кармана около 19-20 т.р. чтобы книги просто покатались по стране....
Поэтому большая просьба проявляйте интерес к своим заказам...загляните на почту, даже если Вам не прислали извещения.

А. Кочергин
Сообщения: 28225
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2005 17:29
Откуда: Питер
Контактная информация:

Сообщение А. Кочергин » Сб мар 02, 2013 18:57

Мой друг политолог, прочел книгу и для "сухого остатка" прислал тезисы книги, в смысле уточнения правильности понимания того что прочел:
ТЕЗИСЫ КНИГИ «…ИЛИ СМЕРТЬ»

Книга предлагает задуматься, поэтому следует определиться, какие основные тезисы она содержит.

1​ Религия.

Русские – великая, титульная нация. Ее культурные традиции должны главенствовать в России, а православие стать основной национальной религией.

Православный человек – это воин духа. Он спасается сам, и вокруг него тысячи спасутся. Он силен своей принадлежностью к канонам, определяющим понятия хорошего и плохого в соответствии с Божьими заповедями.

Православие, кроме религиозных догматов, дает нормы общественного поведения.

2​ Политика.

В России отсутствует национальная идея.

В России (современной) главенствует класс бюрократии, а общество ведет себя как быдло (скот, предназначенный на убой).

К сожалению, «в силу цинизма ситуации», нынешняя власть – это «единственная сила, способная управлять этим кораблем» (Россией). ( на данном "ниспадающем этапе" политической гармоники уточ. А. Кочергин)

Желаемое политическое будущее (оптимистический сценарий) – это создание консолидирующего общественного объединения, «которое возможно не будет зарегистрировано, …, но которое будет воплощать все надежды и чаяния народа. … И тогда любая партия – да хоть бы ЛДПР, или КПРФ, которая готова взять на себя обязательство выполнить те политические и экономические задачи, которые ей это объединение продиктует как проявление чаяний народа, начнет потихонечку эволюционно проводить соответствующие преобразования. Выиграв, естественно, предварительно на выборах.».

Нужен всероссийский референдум «За открытые выборы».

Большевики в 1917 году устроили «переворот», «смуту». А большевистский режим должен был потерпеть поражение, поскольку «государство, построенное на коммунистической идеологии и интернационализме, не могло не потерпеть совершенно понятный и предсказуемый крах в силу своей идеологической несостоятельности».

3​ Предложения общего плана.

В качестве общественной идеологии предлагается православие. Церковь должна объединиться с государством.

России требуется помазанник Божий – царь, с наследованием престола по династическому принципу (монархия).

Общественный строй - конституционная монархия, название - Российская империя

Русские утверждаются законодательно в качестве титульной нации, их порядки и обычаи становятся определяющими для всех проживающих в России.

Каждый отдельный человек должен укрепиться в своей индивидуальной вере (когда Господь и служение Ему ставятся на первое место, а прочие номинации выстраиваются сообразно нижележащим приоритетам). Этим убеждениям предлагается следовать, не давая себе поводов к отступлению морального плана.

В политическом плане, нужна общественная организация, предлагающая программу выхода из ситуации, взращивающая национального Лидера и формирующего теневой кабинет министров, с целью отражения чаяний народа для давления на власть. Эта организация готовится к поддержке той партии, которая выдвинет тезисы данной организации в качестве своих программных, и начнет их затем постепенно реализовывать.

Необходим референдум «За открытые выборы», после которого выборный процесс обязан обрести прозрачность. Именно тогда победа той партии (ЛДПР или КПРФ, не важно), которая станет проводить политику, отражающую чаяния народа, сделает процесс постепенных преобразований необратимым. Начать предлагается с реорганизации силовых структур и судов, а закончить – «сменой политического устройства страны в целом».
Абсолютная беспощадность, по отношению, ...к себе! А. Кочергин

dis_trofik
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Ср окт 29, 2008 6:53

Сообщение dis_trofik » Пн мар 04, 2013 6:51

Книгу получил, читаю, когда появляется свободная минута.
Супруга тоже норовит "подрезать" её у меня, особенно соображения по поводу воспитания детей её сильно заинтересовали.
Андрей Николаевич, спасибо!
Громыко Вячеслав, г.Красноярск
------------------------------------------------
- Командир! Мы окружены!
- Отлично! Значит теперь мы можем атаковать в любом направлении!

А. Кочергин
Сообщения: 28225
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2005 17:29
Откуда: Питер
Контактная информация:

Сообщение А. Кочергин » Вт мар 05, 2013 10:28

Спасибо что читаете, сознаюсь, с кем угодно себя отождествлял за столько лет колейдоскопа жизни, но не писателем, а оно эвано как шмакодявкнуло!
Абсолютная беспощадность, по отношению, ...к себе! А. Кочергин

Ольга31
Сообщения: 236
Зарегистрирован: Чт апр 26, 2007 17:29
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Ольга31 » Ср мар 13, 2013 8:19

В декабре 2011 года, отправила в Екатеринбург, две посылки по 12 книг ( наложка 3000 руб.) " Мужик с топором ". Долго они гуляли по России, заявление на розыск писала дважды, и (самое интересное) 7 марта 2013 года мне приходит извещение на посылку с наложенным платежом 3000 тыс. руб.,
7 марта я забежала на почту, мне говорит оператор, выдадим только после оплаты. На мой вопрос КОМУ? даже не вникают, положено платите.
Ну я 7 марта не стала разборки устраивать, времени и желания не было, ушла без посылки. Вчера мне её конечно отдали, через заведующую.
Вторая гуляет.

Андрей Ковтун
Сообщения: 705
Зарегистрирован: Сб июл 24, 2010 16:49
Откуда: Самара

Сообщение Андрей Ковтун » Чт мар 14, 2013 17:16

Сегодня получил книгу на почте. Спасибо!

Платон ХХХ
Сообщения: 169
Зарегистрирован: Пн май 23, 2011 12:45

Сообщение Платон ХХХ » Ср мар 20, 2013 15:08

А. Кочергин писал(а):

Желаемое политическое будущее (оптимистический сценарий)...
...проявление чаяний народа...
3​ Предложения общего плана.

В качестве общественной идеологии предлагается православие. Церковь должна объединиться с государством.

России требуется помазанник Божий – царь, с наследованием престола по династическому принципу (монархия).

Общественный строй - конституционная монархия, название - Российская империя
... .
Эх! Чаем мы об одном... А получиться может другое!
"О пророчествах по поводу России"
http://www.youtube.com/watch?v=ylU3HOSh ... =endscreen
Я за то, что бы Игнатий Бренчанинов ошибся!
Но, увы, увы!..
Блажен муж, иже не идее на совет нечестивых… (Пс.1)

А. Кочергин
Сообщения: 28225
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2005 17:29
Откуда: Питер
Контактная информация:

Сообщение А. Кочергин » Пт мар 22, 2013 16:18

Платон ХХХ, ...Когда то целый Иоанн Златоуст конкретно предрек конец Света... как то не сбылось...
Абсолютная беспощадность, по отношению, ...к себе! А. Кочергин

Андрей Ковтун
Сообщения: 705
Зарегистрирован: Сб июл 24, 2010 16:49
Откуда: Самара

Сообщение Андрей Ковтун » Пт мар 22, 2013 16:21

Спасибо за книгу очень интересная! Много нового узнал уже дочитываю спасибо!

А. Кочергин
Сообщения: 28225
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2005 17:29
Откуда: Питер
Контактная информация:

Сообщение А. Кочергин » Пт мар 22, 2013 16:35

Андрей Ковтун, Книга не была сборником новостей, книга о том, как автор подразумевает жизнь в мире Православного, Русского человека. О жизни в миру есть труды Святых Отцов, но нет именно "дворовых" простых и понятных книг, пытался наверстать это упущение
Абсолютная беспощадность, по отношению, ...к себе! А. Кочергин

Ответить