Русскую власть хотите? Русская власть это вы!

Форум посвящённый Религии. Психологии и нравственности. Сатанистам и слабоумным просьба не мусорить.
Ответить
ДилеТанто
Сообщения: 3497
Зарегистрирован: Ср сен 27, 2006 21:04
Откуда: Питер. Гусев Дмитрий

Русскую власть хотите? Русская власть это вы!

Сообщение ДилеТанто » Сб мар 03, 2012 0:28

Разместил в своём ЖЖ, http://dmitriygusevspb.livejournal.com/потом решил разместить здесь. Время дорого. Вернее его нет совсем.

ОБРАЩЕНИЕ К РУССКОМУ НАРОДУ.
РУССКАЯ ВЛАСТЬ – 4 СИЛЫ ЗА 5 ЛЕТ.
ГЛАВНАЯ РЕВОЛЮЦИЯ – РЕВОЛЮЦИЯ В СОЗНАНИИ!

Русские люди и те, кто себя считает таковыми!

Мы много говорим о том, что нам нужна русская власть. Мы много говорим о том, что мы хотим жить в нашей стране по нашим правилам. МЫ – ГОВОРИМ! Другие действуют.
Посмотрите друг на друга, и ответьте сами себе на несколько вопросов.

ВОПРОС 1 – У КОГО ИЗ ВАС ЕСТЬ ОРУЖИЕ В ДОМЕ, И КТО НОСИТ С СОБОЙ ТРАВМАТИКУ?
Многие – безоружны!

ВОПРОС 2 – КТО ИЗ ВАС ХОДИТ В СПОРТИВНЫЙ ЗАЛ ТРИ И БОЛЬШЕ РАЗ В НЕДЕЛЮ, МОЖЕТ 100 РАЗ ОТЖАТЬСЯ, 20 РАЗ ПОДТЯНУТЬСЯ, КТО ЗАНИМАЕТСЯ РУКОПАШКОЙ И САМБО?
Многие – нет.

Запомните раз и навсегда: СО СЛАБЫМ И БЕЗОРУЖНЫМ НАРОДОМ НИКТО И НИКОГДА НЕ БУДЕТ СЧИТАТЬСЯ!!! НИКТО И НИКОГДА!

Именно поэтому, КАЖДЫЙ РУССКИЙ ЧЕЛОВЕК, ДОЛЖЕН ИМЕТЬ ДОМА ОРУЖИЕ И ДОЛЖЕН УМЕТЬ ИМ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ! И я не говорю об умении сражаться в условиях городов, леса, степи, гор. Иметь оружие и уметь стрелять – это минимум. А значит - это доступно каждому.

Каждый человек может делать по утрам зарядку и ходить в спортивный зал или на площадку у дома! Я не верю, что есть люди, у которых нет полчаса свободного времени в день.
Есть!

А теперь я хочу вас спросить: ДОСТАТОЧНО ЛИ БЫТЬ СИЛЬНЫМ И ВООРУЖЕННЫМ, ЧТОБЫ БЫТЬ ХОЗЯИНОМ В СТРАНЕ? Нет! Этого недостаточно… Сила тела и сила оружия нужны только чтобы защищаться и жить в безопасности. Это минимум, а значит - это доступно каждому!

ЧТОБЫ УПРАВЛЯТЬ СВОЕЙ СТРАНОЙ НУЖНО ИМЕТЬ ЗНАНИЯ и УМЕЛО ИХ ИСПОЛЬЗОВАТЬ!
Кто из вас может возглавить жилконтору, муниципальное образование, район, комитет, город, область, страну?

Многие не могут навести порядок в своей комнате и в своих делах. И именно в этом проблема, а не в каких-то врагах, внешних и внутренних. Многим не хватает знаний. Но главное чего нам не хватает – это понимания простого факта: РУССКАЯ ВЛАСТЬ ЭТО МЫ САМИ! Не какой-то вымышленный человек или группа людей.

МЫ – РУССКИЕ! И ЕСЛИ МЫ ХОТИМ РУССКУЮ ВЛАСТЬ, ТО МЫ ДОЛЖНЫ ЭТО ВЛАСТЬЮ СТАНОВИТЬСЯ!

Мы выходили на митинги 4-2-год назад, и требовали. Пока мы требовали, в Государственную Думу прошли те, кто вступил в действующие партии, и те, кто вступил в Общенародный фронт Путина. Они уже в Думе и принимают законы для нас с вами. Пока мы требовали, сексуальные извращенцы вступили в партию Яблоко, и создают свою внутрипартийную фракцию. Через 5 лет эта мразь пройдёт в ГосДуму.

Так неужели мы так и будем ходить по митингам и орать?
ХВАТИТ ОРАТЬ И ТРЕБОВАТЬ! ПРИШЛО ВРЕМЯ ДЕЙСТВОВАТЬ!

Самая близкая к народу власть, это власть муниципальная! Именно она создаёт условия для жизни людей на местах. И именно она должна послужить началом для принципиальных изменений в стране.

УЗНАВАЙТЕ КОГДА МУНИЦИПАЛЬНЫЕ ВЫБОРЫ В ВАШЕМ РЕГИОНЕ!, Выявляйте наиболее острые проблемы на местах, ищите причины этих проблем и находите решения. Изучайте законы, организовываетесь со своими друзьями и знакомыми, чтобы один становился кандидатом на муниципальных выборах, а остальные – его помощниками, доверенными лицами, членами избирательных комиссий и наблюдателями.
Таких русских групп должно быть много, чтобы мразь потерялась на их фоне. Тогда во втором туре, те кандидаты которые не прошли, поддержат того кандидата который прошел.

Только тогда, власть в России снова станет русской! И это будет первый шаг. Сделав его, русские люди, смогут выявить наиболее достойных, чтобы выставить их на следующих выборах в Думу. Появится достойный и признанный лидер, который сможет возглавить страну.

ХВАТИТ СИДЕТЬ! ХВАТИТ ОРАТЬ!

Вступайте во все без исключения партии. Принимайте участие во всех мероприятиях. Действуйте активно! Внедряйтесь во власть.

Действуйте! РУССКАЯ ВЛАСТЬ ЭТО ВЫ!

Но и этого будет мало…
САМАЯ ГЛАВНАЯ СИЛА, КОТОРУЮ МЫ ДОЛЖНЫ ОБРЕСТИ, ЭТО - СИЛА ВОЛИ!

У нас мало силы воли! Именно поэтому, у нас мало оружия, мало физических сил, мало образования, и мы ждём кого-то, кто будет управлять страной, пока мы будем жить не напрягаясь. Мы привыкли напрягаться только по необходимости.

Пришло время напрягаться каждый день! Регулярное и постоянное напряжение воли, ума и тела сделает каждого русского человека сильным и умным, способным действовать и достигать результата.

РУССКИЙ ЗНАЧИТ ВОЛЕВОЙ! А трезвый, и здоровый, это следствие. ГЛАВНОЕ – СИЛА ВОЛИ! Воли к преодолению своих слабостей, и лени!
НАШ ГЛАВНЫЙ ВРАГ – МЫ САМИ! НАШ ЕДИНСТВЕННЫЙ СПАСИТЕЛЬ – МЫ САМИ!

Запомните это и действуйте по пунктам:

1. Каждый должен иметь дома оружие по количеству членов семьи способных его держать

2. Каждый должен иметь с собой травматическое оружие и нож.

3. Каждый должен знать законы своей страны, знать их сильные и слабые стороны.

4. Каждый должен заниматься спортом так чтобы физическое состояние позволяло:
- 100 раз отжиматься от пола
- выжимать лёжа от груди штангу равную своему весу – 10 раз
- 20 раз подтягиваться
- 200 раз приседать
- пробегать 100 метровку не более чем за 13,5 сек. 3 км - 15 мин. Быть способным пробежать 10 км без остановки и перехода на шаг.
- заниматься любым боевым искусством
- играйте в шахматы и лапту

5. Каждый день узнавайте новое и применяйте его в своей деятельности
Есть следующие уровни, на которых действует человек:
- личность
- семья
- дом
- двор
- район
- работа/учёба
- населённый пункт
- регион
- страна
Действуя на одном, думайте, как это влияет на все остальные. Правильное действие приносит пользу всем уровням.

6. Постоянно учитесь!

7. Каждый должен стремиться к управлению своей страной. Идите во власть! И правьте страной сами! Ближайшая власть доступная вам – муниципальная.

8. Постоянно совершенствуйте себя и свою деятельность.

9. Помогайте другому русскому становиться лучше и поддерживайте его.

10. Берите на себя ответственность за происходящее.

11. Упорство, воля, старательность, активность, постоянство – главные качества русского человека.

12 Каждый русский должен иметь дома русскую рубаху и надевать её по праздникам и в церковь.

http://vk.com/id31338697
Если мы хотим улучшения жизни в стране, мы сами должны идти во власть. Сами и любыми способами.

OKM
Сообщения: 1277
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2005 17:43
Откуда: СПб \ Нижневартовск

Сообщение OKM » Сб мар 03, 2012 18:31

Как русский, я не против :).
Рекомендую к просмотру имеющий глаза и уши поймёт. http://www.dimitrysmirnov.ru/blog/otvet ... utostart=1
Потрясения, просветляют.

elsy_Sergey_K
Сообщения: 2923
Зарегистрирован: Чт апр 15, 2010 21:08

Сообщение elsy_Sergey_K » Сб мар 03, 2012 22:04

ДилеТанто и OKM 100% Только самосознание, понимание того КТО мы, какие, откуда, куда идем, и какими хотим дойти, или хотя бы приблизиться, и с кем. Спрос только с себя "любимого" :)
"Отсутствие выбора крайне упрощает выбор! Вперед!" (с) А.Н.Кочергин

elsy_Sergey_K
Сообщения: 2923
Зарегистрирован: Чт апр 15, 2010 21:08

Сообщение elsy_Sergey_K » Сб мар 03, 2012 23:00

Познай самого себя (Платон). И раскрой свою сущность (личность), в ее максимально возможном проявлении.
"Отсутствие выбора крайне упрощает выбор! Вперед!" (с) А.Н.Кочергин

Commandor
Сообщения: 199
Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 23:40

Сообщение Commandor » Пн мар 05, 2012 16:59

Хм, вот это мне больше нравится, чем крестовый поход под флагами едресни.
Браво, Дмитрий, идейный прогресс налицо.

Д. Козырев
Сообщения: 286
Зарегистрирован: Пт сен 14, 2007 14:54
Откуда: Челябинск

Сообщение Д. Козырев » Пн мар 05, 2012 23:44

ДилеТанто писал(а):Разместил в своём ЖЖ, http://dmitriygusevspb.livejournal.com/потом решил разместить здесь. Время дорого. Вернее его нет совсем.

ОБРАЩЕНИЕ К РУССКОМУ НАРОДУ.
РУССКАЯ ВЛАСТЬ – 4 СИЛЫ ЗА 5 ЛЕТ.
ГЛАВНАЯ РЕВОЛЮЦИЯ – РЕВОЛЮЦИЯ В СОЗНАНИИ!

5. Каждый день узнавайте новое и применяйте его в своей деятельности
Есть следующие уровни, на которых действует человек:
- личность
- семья
- дом
- двор
- район
- работа/учёба
- населённый пункт
- регион
- страна
Действуя на одном, думайте, как это влияет на все остальные. Правильное действие приносит пользу всем уровням.

6. Постоянно учитесь!

7. Каждый должен стремиться к управлению своей страной. Идите во власть! И правьте страной сами! Ближайшая власть доступная вам – муниципальная.

8. Постоянно совершенствуйте себя и свою деятельность.

9. Помогайте другому русскому становиться лучше и поддерживайте его.

10. Берите на себя ответственность за происходящее.

11. Упорство, воля, старательность, активность, постоянство – главные качества русского человека.

12 Каждый русский должен иметь дома русскую рубаху и надевать её по праздникам и в церковь.
http://vk.com/id31338697
Здорово! Эмоциональный настрой меня очень зацепил... Я буквально на днях обдумывал, примерно те же мысли (народная инициатива как цепная реакция способна изменить наше представление о наших же возможностях).Но дьявол, как правило скрывается в деталях, не так ли?

Конкретно у меня вызывают сомнение первые два пункта (об оружии и о физической силе). Мне кажется что подобная постановка вопроса несколько романтичная ). Не превратимся мы все в одночасье в "Бадюков" как бы нам этого не хотелось! И это не плохо, не хорошо - просто это так испокон веков, было есть и будет. Все люди разные, у каждого свой интелектуальный и физиологический потенциал и стране нужны все мы - и физики, и лирики, и "квадратные мальчики" и ботаники. Всем работа найдется. Вижу это своими глазами. И не факт, что "спецназовец" который может перерезать толпу моджахедов, окажется в общественно-политической жизни более продуктивным нежели "папенькин сынок", который тяжелее мышки в жизни ничего не поднимал. Жизнь разнообразнее наших косных представлений о ней.
Посмотрим правде в глаза. Для того чтобы заставить шевелиться чиновничков хотя-бы масштабов ЖЭКа или района, необходимо изыскать время на составление писем, их довоз регистрацию, а так же дальнейшее отслеживание хода дела. Подавляющее большинство - горбатит от звонка до звонка (я про Челябу сейчас речь веду) и после работы тупо доползает до своей конуры, чтобы там упасть. Для того что бы повлиять на городскую или областную власть - нужна массовость - пикеты, митинги, массовые обращения - с этим еще хуже. Плюс ко всему, необходимо хорошеее знание законов нашего государства. Не всем сейчас это по зубам. И все это объяснимо, - люди не хотят сейчас бороться за свои права, за более достойную жизнь, они весьма инертны. Люди не хотят жертвовать своим эфемерным "комфортным" состоянием ради умозрительной победы, с потенциально возможным проигрышем Причем не хотят - осознанно. Это не хорошо не плохо, просто это так. Такие у нас с Вами сограждане. И их - большинство. Правда не все так трагично, как может показаться на первый взгляд и слава Богу, что "вирус Кочергина" потихоньку делает свое дело, я лично вижу как смелеют люди, и начинают делать хоть что-то, что в свою очередь служит хорошим примером еще для кого-то. Только нужно отдавать отчет, что эти стихийные процессы имеют свою определенную скорость протекания, и в раз ничего не происходит.

И последний момент. Вы правильно изобразили иерархию ценностей в пункте 5, назвав ее "уровнями". Сначала семья, затем по нарастающей до масштабов страны. Так в этом вся и загвоздка. Подавляющее большинство простых людей, затрачивает все свои силы уже на первом пункте - семья. Попробуйте родить одного, двух, трех детей и после этого посмотрите сколько у вас будет временных ресурсов для полноценного ведения общественно-политической деятельности. Семью при этом нужно кормить, одевать, отдыхать, ремонтировать жилье, лечить, учить, воспитывать, водить в Церковь и т.д. и т.п. Тут либо то либо другое. На елку залезть и колготки не порвать никак не получается. А между прочим забота о семье это священная обязанность главы семьи - “Если же кто о своих и особенно о домашних не печется, тот отрекся от веры и хуже неверного” (1 Тим. 5, 8)

К чему я клоню? К тому что я разделяю общий настрой Вашего обращения, если не сильно придираться к деталям, то народ действительно нужно призывать к осознанному существованию Но в свою очередь, выражаю такую мысль, что в силу очевидных, для меня, моментов все ключевые процессы и "поворотные точки" происходящие в обществе, всегда будут инициированы не всем "народом" а лишь его частью. Именно небольшой пассионарной группой, которая не превышает 5-10% от всего населения. Именно те люди, которые в силу определенных обстоятельств - объективно располагают должным интеллектуально-личностным-материальным потенциалом, и, помимо этого, имеют все возможности сосредоточится именно на общественно-политическом аспекте своей жизнедеятельности Имено эти люди должны стать "настоящими буйными" от которых уже вдохновляются более консервативные граждане. При этом абсолютно по боку - их социальное положение. Это именно пассионарии, и именно живая а не номинальная элита. И при этом их именно меньшинство. Картина общества, в котором пассионарии каждый второй - для меня однозначная утопия. При этом, я считаю, что именно народная элита у нас в стране находится в фазе своего зарождения. По крайней мере мне сложно назвать хотя-бы несколько десятков подобных людей. То есть я понимаю, что они как бы где-то умозрительно, живут, ходют, дышут, думают там чего-то, но консолидированной, по настоящему народной, партии по сию пору нет. Возможно это лишь вопрос времени. Во всяком случае процесс пошел и "лед тронулся"... Мы же с Вами можем либо участвовать в этом процессе, либо дальше "стоять в стойле". Кому что нравится...

ПС. Самое главное: а где в России взять "русскую рубаху"? )) Их реально нет....

ДилеТанто
Сообщения: 3497
Зарегистрирован: Ср сен 27, 2006 21:04
Откуда: Питер. Гусев Дмитрий

Сообщение ДилеТанто » Вт мар 06, 2012 4:31

я сейчас готовлю расширенный вариант этого обращения.
Он будет называться "Правила русского человека"
там будет меньше эмоций и больше логики.

Что до оружия и физической силы то это необходимо как для защиты себя так и для изменения осознания людьми самих себя. Чтобы они перестали быть слабыми в собственном ощущении. Это сейчас очень важно.
Тогда люди смогут объединяться. так как не будет боязни.

уровень семьи сейчас характерен для большинства. Но есть несколько моментов.
- Жизнь более низкого уровня обеспечивается ресурсами более высокого ( с небольшими оговорками)
- все уровни взаимосвязаны даже если мы не хотим работать на высокие уровни обеспечивая низкие...

!!! Это не уровни ценностей. Это именно уровни по которым ценности распределяются.!!!

Русскую рубаху можно найти у тех кого называют русскими язычниками, можно найти у староверов, а можно и самому пошить.
Как только появится спрос - появится предложение.
А тех кто скажет что русские рубахи очень популярны у французких пидорасов слать нахер. Потому что мы не французы. И если им нравятся стильные и качественные вещи - пусть носят : )
Если мы хотим улучшения жизни в стране, мы сами должны идти во власть. Сами и любыми способами.

elsy_Sergey_K
Сообщения: 2923
Зарегистрирован: Чт апр 15, 2010 21:08

Сообщение elsy_Sergey_K » Вт мар 06, 2012 13:32

Д. Козырев Мне видится основным "...и слава Богу, что "вирус Кочергина" потихоньку делает свое дело, я лично вижу как смелеют люди, и начинают делать хоть что-то, что в свою очередь служит хорошим примером еще для кого-то"
"...люди должны стать "настоящими буйными" от которых уже вдохновляются более консервативные граждане", делать хотя бы, хоть что-то самому, то что тебе по силам, по времени, и может немного более того, а может и не немного, просто ты еще пока не знаешь на что ты готов, и что можешь на самом деле. А начнешь узнавать про себя много интересного, только Делая. Сам и только сам. А остальные глядя на тебя начнут задавать себе вопросы: "А я то, Что? А я то, Кто? А я то, с Кем?" "Спасись сам и вокруг тебя спасутся тысячи"- так сказал святой отец Серафим.
"Отсутствие выбора крайне упрощает выбор! Вперед!" (с) А.Н.Кочергин

elsy_Sergey_K
Сообщения: 2923
Зарегистрирован: Чт апр 15, 2010 21:08

Сообщение elsy_Sergey_K » Вт мар 06, 2012 13:37

ДилеТанто Я думаю, что эмоции крайне необходимы.
"Отсутствие выбора крайне упрощает выбор! Вперед!" (с) А.Н.Кочергин

НеКаратист
Сообщения: 283
Зарегистрирован: Чт авг 04, 2005 15:02
Контактная информация:

Сообщение НеКаратист » Вт мар 06, 2012 14:42

Все точно, сам об этом думал. Даже была мысль, "разлагать" едрисьню изнутри, т.к. на данный момент это практически единственная сила, где есть и финансирование и поддержка (у меня больше не политические, а социальные инициативы связанные с развитием спорта и воспитанием детей и подростков)
С уважением Тимофей К.

OKM
Сообщения: 1277
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2005 17:43
Откуда: СПб \ Нижневартовск

Сообщение OKM » Вт мар 06, 2012 17:15

Нужно добавить пункт по питанию.
Русские должны полюбить кухню, убрать из неё телевизор и начать готовить себе самим, применяя настоящие продукты, а употребление магазинных готовых продуктов, консервов, колбас, субпродуктов, сделать возможным только в окопах и на фронте, когда нет возможности приготовить полноценную пищу.
Иначе нас здоровых и крепких :), скоро не останется, здесь я не шучу и говорю это на полной серьёзной ноте. Этот пункт надо сделать одним из самых важных и первым.
Потрясения, просветляют.

ДилеТанто
Сообщения: 3497
Зарегистрирован: Ср сен 27, 2006 21:04
Откуда: Питер. Гусев Дмитрий

Сообщение ДилеТанто » Вт мар 06, 2012 23:34

ОКМ
это уже есть.
дайте недельку - выложу.
Если мы хотим улучшения жизни в стране, мы сами должны идти во власть. Сами и любыми способами.

Николай_ПТУ
Сообщения: 1425
Зарегистрирован: Ср июл 15, 2009 17:15

Сообщение Николай_ПТУ » Чт мар 08, 2012 13:44

Телевизор убрать - не только с кухни, но из жизни вообще ))

Сергей Иванович
Сообщения: 1860
Зарегистрирован: Сб янв 30, 2010 22:23
Откуда: из Ленинграда

Сообщение Сергей Иванович » Чт мар 08, 2012 15:54

ДилеТанто, Нравится мне это! Но... Упущен очень важный момент,.. очень.., из-за чего был17г.? из-за чего сейчас идет раздрай? Это отсутствие ВЕРЫ, без нашей Православной Веры, без веры в Бога ничего не получится. Без веры это банда анархистов, которую говорливый ведун поведет куда ему надо. Без ВЕРЫ нельзя!
Это моя земля и мне НЕ насрать.

ДилеТанто
Сообщения: 3497
Зарегистрирован: Ср сен 27, 2006 21:04
Откуда: Питер. Гусев Дмитрий

Сообщение ДилеТанто » Чт мар 08, 2012 16:33

Сергей Иванович.
Любая этническая культура состоит из 6 частей
- культура звука: речь, пение и музыка
- культура движения: танец и боевые искусства
- изобразительная культура: рисунок, украшение жилья, одежды и прочего.
- культура общения между членами этноса основанная на языке, а также отношения к другим этносам, включающая законы гостеприимства, законы мира и войны
- представления о способах ведения хозяйственной и экономической деятельности, создания, получения и преумножения материальных благ
- мировоззренческая культура – представление о значимых закономерностях окружающего мира, в том числе и религия.
(С) http://www.soprotivlenie.ws/articles/word/opinion/586

Мировоззрение состоит из 4 частей: религиозное познание мира, научное познание мира, этнические (гражданские) представления, личный опыт.

Сейчас одна из наиболее важных проблем объединения русских, это религия.
Именно она мешает объединению.
Потому что есть люди которые не считают религию важной, а есть те, кто говорит что без неё нельзя.
В результате возникает конфликт мировоззрений.

При этом мировоззренческие конфликты разрешаются труднее всего. Чаще вообще не разрешаются.

Что делать?
Обратить внимание на другие составляющие русской культуры, в которых таких противоречий нет. И объединяться на их основе. При этом обязательно признать друг за другом право быть верующим или неверующим, и относится к этому выбору с уважением.
Это единственный мирный путь.
все другие обречены на конфликт.

ЗЫ Я верующий человек. Но пообщавшись несколько дней назад с православным миссионером, я подумал: Боже! Укрепи в нас нашу веру, и борони нас от чумы под названием религия.

Самая большая беда религии, что она строится на неочевидных постулатах, то есть на субъективизме, который у каждого свой. А нам нужны общие и единые ориентиры и ценности.
Поэтому я бы не стал строить идеологию русского народа на православии, как обязательном для всех элементе. Это должен быть элемент идеологического выбора.
Если мы хотим улучшения жизни в стране, мы сами должны идти во власть. Сами и любыми способами.

Ответить