Жириновский призывает сдать Россию НАТОвцам

Форум посвящённый Религии. Психологии и нравственности. Сатанистам и слабоумным просьба не мусорить.
Ответить
Карела
Сообщения: 5498
Зарегистрирован: Ср май 04, 2005 4:03

Re: Жириновский призывает сдать Россию НАТОвцам

Сообщение Карела » Ср ноя 03, 2010 3:40

Клоун Жирик ляпнул
а крику как будто он что то решает ...

Seregazaton
Сообщения: 1529
Зарегистрирован: Пт апр 30, 2010 23:40
Откуда: Apxaнгeльck
Контактная информация:

Сообщение Seregazaton » Ср ноя 03, 2010 8:43

Карела, Ну то что Жирик клоун еще вопрос - пипирка у этого деятеля всегда "поветру" dima_piterski, То что нас постоянно хотят схавать - это нормально,вопрос как мы на это реагируем. А то что "вначале было слово" понятно,любая замутка начинается со словесного поноса. Ваши предложения?
Cилa и Чecть

Карела
Сообщения: 5498
Зарегистрирован: Ср май 04, 2005 4:03

Сообщение Карела » Ср ноя 03, 2010 9:10

Seregazaton,

Так то оно так
Только вот подобные вопросы решаются на таком уровне
куда ему доступа нет - однозначно :o)

Seregazaton
Сообщения: 1529
Зарегистрирован: Пт апр 30, 2010 23:40
Откуда: Apxaнгeльck
Контактная информация:

Сообщение Seregazaton » Ср ноя 03, 2010 9:25

Карела, Порулить Жирибану не дадут, но он очень близко у стола. И этот шоумен шибко удобная штука для больших пацанов - этакий ручной правдоруб, так что он без работы и хлеба не останется(на самом деле моя мыслит - Жирик гений! нашел свою "нишу" за все спрашиваю-низачто не отвечаю)
Cилa и Чecть

ApTeM
Сообщения: 568
Зарегистрирован: Сб апр 25, 2009 6:30

Сообщение ApTeM » Ср ноя 03, 2010 9:29

Жириновский это актёр в прошлом. Помню видел видео, где он снимался в каком-то дурацком, бессмысленном фильме.

Карела
Сообщения: 5498
Зарегистрирован: Ср май 04, 2005 4:03

Сообщение Карела » Ср ноя 03, 2010 9:33

Seregazaton,

Думаете его использовали как сливной бачок ? :o)

Seregazaton
Сообщения: 1529
Зарегистрирован: Пт апр 30, 2010 23:40
Откуда: Apxaнгeльck
Контактная информация:

Сообщение Seregazaton » Ср ноя 03, 2010 9:43

Карела, Врядли "его использовали"(надлюбили и бросили),я мыслю там все по любви.... ApTeM, Так он и сейчас в своем "амплуа" - деньги только другие. Кстати знаю людей которые лично общались с этим персонажем. Так вот их слова : продуманный до боли тип.
Cилa и Чecть

ApTeM
Сообщения: 568
Зарегистрирован: Сб апр 25, 2009 6:30

Сообщение ApTeM » Ср ноя 03, 2010 11:12

Seregazaton, помню смотрел видео о художнике, которые рисовал и рисует знаменитых людей, а в основном глав госудрств, представителей партий, кинозвезд. Репортёр увидел у этого художника портрет Жириновского и спросил художника, не ругался ли Жириновский, когда его рисовали, ведь он это так любит. Художник ответил, что нет, не ругался и вообще, что Жириновский спокойный человек, просто ему так необходимо кривляться.

dima_piterski
Сообщения: 1864
Зарегистрирован: Вс июл 18, 2010 18:59

Сообщение dima_piterski » Ср ноя 03, 2010 11:17

Seregazaton,
Ваши предложения?

Пока что предлагаю не оставлять без ответа ни один их тявк. Услышал нечто подобное заявлению этого "избранного" (см. чуть выше) - тут же настойчиво предложил ему немедленно реализовать их на практике.

Они должны почувствовать, что существует граница, перейдя которую они, рано или поздно, встретятся не с абстрактными интернет-блоггерами, а с живыми и очень разозлёнными людьми. Пора им напомнить, что это они у нас в гостях, и либо должны вести себя прилично, либо хозяева сильно разозляться.

Разумеется, надо действовать так, чтобы не дать юридический повод купленной ими власти начать против нас репрессии.

P.S. при этом надо понимать - природа нынешней власти такова, что ОНИ могут позволить себе ВСЁ ЧТО УГОДНО, вплоть до открытых призывов к расправе над православными. Нам же надо выбирать выражения, чтобы не попасть под статью.

Так относится к нам нынешняя попущенная Богом власть: "Друзьям (им) всё, врагам (нам) - закон". Надо действовать с учётом данной ситуации.
Последний раз редактировалось dima_piterski Ср ноя 03, 2010 11:35, всего редактировалось 1 раз.
Демократия в аду, а на Небе - Царство! (св. Иоанн Кронштадтский)

dima_piterski
Сообщения: 1864
Зарегистрирован: Вс июл 18, 2010 18:59

Сообщение dima_piterski » Ср ноя 03, 2010 11:22

Карела,
Думаете его использовали как сливной бачок ? :o)

А что тут думать-то? Этому заявлению Жирика предшествовала массированная компания в "российских СМИ" - я уже сбрасывал ссылки, могу ещё найти. Понятно, что он озвучивает мысли своих хозяев. Ровно это говорил советник Медведева Юргенс - так что тут ещё думать-то?
Демократия в аду, а на Небе - Царство! (св. Иоанн Кронштадтский)

Seregazaton
Сообщения: 1529
Зарегистрирован: Пт апр 30, 2010 23:40
Откуда: Apxaнгeльck
Контактная информация:

Сообщение Seregazaton » Ср ноя 03, 2010 11:32

dima_piterski, То что "за базар" надо отвечать, мне лично понятно. Только вот энтих товарищейгоспод эта хрень пока не касается. Кто из них ответил ну хоть за что нибудь? Я уж не говорю о "больших пацанах", а хотябы пуп местного масштаба?
Cилa и Чecть

dima_piterski
Сообщения: 1864
Зарегистрирован: Вс июл 18, 2010 18:59

Сообщение dima_piterski » Ср ноя 03, 2010 11:58

Seregazaton, а Вы знаете, они поджимают таки хвостики, когда с ними начинаешь жёстко разговаривать.

Надо немедленно требовать с них ответа за любое антирусское высказывание!

Я, например, слушаю программу о туризме, где "экскурсовод" с милой непосредственностью в качестве достоинств путешествия сообщает, что там НЕТ РУССКИХ, а только люди приличные - англичане, голландцы, евреи. Тут же требую от редактора извинений, звоню - по крайней мере, капаю им на мозги, заставляя вспомнить, что они отнюдь не сверхчеловеки среди унтерменшей.

Прочитал, как этот "избранный" призывает "выжигать православную сволочь калёным железом" . Тут же предлагаю начать немедленно - лично с меня. Сбрасываю свои контакты. Приезжай - выжигай!

Прав я или нет? Не знаю. Думаю, что прав. Надо создавать постоянное давление. Хотя они и уверены в своей безнаказанности, однако врождённая трусость этих существ, уверен, своё возьмёт.

Надо обострять - чтоб они совсем не обнаглели.

Единственное - помнить, что им дозволено любое высказывание, а нам надо оставаться в рамках закона и составлять ответы максимально жёстко, но юридически корректно.
Демократия в аду, а на Небе - Царство! (св. Иоанн Кронштадтский)

ApTeM
Сообщения: 568
Зарегистрирован: Сб апр 25, 2009 6:30

Сообщение ApTeM » Ср ноя 03, 2010 12:07

В суд подать можно, хоть и дело закроют

dima_piterski
Сообщения: 1864
Зарегистрирован: Вс июл 18, 2010 18:59

Сообщение dima_piterski » Ср ноя 03, 2010 12:12

ApTeM,
В суд подать можно, хоть и дело закроют

Дело хорошее - но подать в суд не у каждого и не всегда есть финансовая возможность и время. В любом случае надо создавать постоянный психологический прессинг. Глядишь, скоро и язычок начнут прикусывать.
Демократия в аду, а на Небе - Царство! (св. Иоанн Кронштадтский)

Seregazaton
Сообщения: 1529
Зарегистрирован: Пт апр 30, 2010 23:40
Откуда: Apxaнгeльck
Контактная информация:

Сообщение Seregazaton » Ср ноя 03, 2010 12:25

dima_piterski, Да в природной бздлтивости этих субъектов я и не сомневаюсь,только вот разговаривать не умею,да и не о чем с ними трендеть. Лично для меня любой такой пук как сигнал "в атаку", а практика показывает что реальная возможность получить в нос(не удар,а просто прямая,не,не угроза-возможность(то есть он падла чует-сейчас хлопнут(они очень чуистые робята) )моментально меняет их настроение. Так что все разговоры,суды,и пр. наверное хорошо,вот только я в это не верю.
Cилa и Чecть

Ответить