МИЛЛИОНЫ ЛЮДЕЙ В РОССИИ НЕ ХОТЯТ ИМЕТЬ ДЕТЕЙ!

Форум посвящённый Религии. Психологии и нравственности. Сатанистам и слабоумным просьба не мусорить.
Ответить
Seregazaton
Сообщения: 1529
Зарегистрирован: Пт апр 30, 2010 23:40
Откуда: Apxaнгeльck
Контактная информация:

Re: МИЛЛИОНЫ ЛЮДЕЙ В РОССИИ НЕ ХОТЯТ ИМЕТЬ ДЕТЕЙ!

Сообщение Seregazaton » Вс окт 31, 2010 12:13

У меня преложение к тов.господину Найшулю : на завод,любое производство(туда где надо раельно въебывать) получай копейки и откажись от пенсии, рожай детей. Сколько говна от этих яйцеголовых благодетелей!!!! Тут и так не знаеш с какой стороны наше сердобольное государство о тебе заботу проявит(только успевай поворачиваться)-тут на тебе новое счастье!!! А подобный сифилис мозга быстро лечится тяжелым физическим трудом (без перспективы досрочного освобождения)
Cилa и Чecть

dima_piterski
Сообщения: 1864
Зарегистрирован: Вс июл 18, 2010 18:59

Сообщение dima_piterski » Вс окт 31, 2010 12:43

Seregazaton,
У меня преложение к тов.господину Найшулю : на завод,любое производство(туда где надо раельно въебывать) получай копейки и откажись от пенсии, рожай детей.

Угу. Сейчас он и помчался :) У нас что ни производство, так там сплошь найшули вкалывают-надрываются, аж ермолки от пота мокрые :)
Демократия в аду, а на Небе - Царство! (св. Иоанн Кронштадтский)

Seregazaton
Сообщения: 1529
Зарегистрирован: Пт апр 30, 2010 23:40
Откуда: Apxaнгeльck
Контактная информация:

Сообщение Seregazaton » Вс окт 31, 2010 14:59

dima_piterski, И я о том же. Сделал для себя интересное наблюдение : Найшули в подавляющем большинстве человечки испытывающие генетическое отвращение к труду - причем к любому созидательному,но мля мацой не корми дай им поправозащищать,спасти страну(любую),заняться "исскуствами", критикой(вообще отдельный разговор)- кроче говоря заняться "деятельностью". Что характерно : чем больше мути и блудняков - тем больше Найшулей. Это только мои выводы.
Cилa и Чecть

iamnotalone33
Сообщения: 1389
Зарегистрирован: Пн фев 09, 2009 14:54

Сообщение iamnotalone33 » Вс окт 31, 2010 16:05

Seregazaton писал(а):Это только мои выводы.
Это не только Ваши выводы. Презрение к физическому труду - черта их характера. Вспомнил Солженицына: о том как в XIX в. при переписи присоединенных областей они сплошь переписывались кем угодно, но не крестьянами, и как в гражданскую при формировании отрядов лезли только в командиры.
Казачьему роду нет переводу!

Форвард
Сообщения: 3139
Зарегистрирован: Ср июл 15, 2009 13:35

Сообщение Форвард » Вс окт 31, 2010 16:09

Чет тема куда-то не туда пошла.

iamnotalone33
Сообщения: 1389
Зарегистрирован: Пн фев 09, 2009 14:54

Сообщение iamnotalone33 » Вс окт 31, 2010 16:13

Форвард писал(а):Чет тема куда-то не туда пошла.
Тема актуальная и если так можно выразиться, хорошая. Рожать, рожать и рожать. Господь не оставит.
PS Ждем второго... :)
Казачьему роду нет переводу!

Seregazaton
Сообщения: 1529
Зарегистрирован: Пт апр 30, 2010 23:40
Откуда: Apxaнгeльck
Контактная информация:

Сообщение Seregazaton » Вс окт 31, 2010 16:33

iamnotalone33, Форвард, Согласен уклонились в сторону. А вот мое незамысловатое мнение на саму тему : кто не хочет(полюбым причинам - пожить для себя,главное карьера(хотя зачем?для чего?),и пр.) хоть закорми шоколадом толку не будет,да и нахрен надо " от осинки не родятся апельсинки"(мародная мудрость однака!!), а кто хочет осознанно, так и не остановиш и не напугаеш(рожали ведь во время войны - и каких людей,страну поднимали(которую потом удачно так приватизировали)), а будет ровно то что будет: слабое и нежизнеспособное сдознет,сильное выживет при любых условиях. Все остальное болтология для Найшулей,а моя так шибко думает негуй с ними разговаривать(им только это и нужно),надо простоделать свое дело рожать детей и воспитывать их достой ными людьми и гражданами СВОЕЙ ВЕЛИКОЙ СТРАНЫ ,а не скулящим стадом ждущим подачек.
Cилa и Чecть

dima_piterski
Сообщения: 1864
Зарегистрирован: Вс июл 18, 2010 18:59

Сообщение dima_piterski » Вс окт 31, 2010 23:07

Seregazaton,
Все остальное болтология для Найшулей,а моя так шибко думает негуй с ними разговаривать(им только это и нужно

А мне очень нравится смотреть на этих парней, которые по радио и ТВ, сидя в креслицах и сложив на шустрых подбородочках свои липкие шаловливые ручонки, стреляют блудливыми глазками и жалуются друг дружке, какой им ленивый народ в услужение достался...

Ну не хотя эти русские работать! Плохо, плохо работают!

Такая нахальная непосредственность меня просто умиляет :) Очень хочется дождаться момента, когда в студию наконец войдёт пара сержантов и объяснит озабоченным интеллигентам, что в ближайшие 10 лет у них будет прекрасная возможность показать "этому народу", как же именно надо работать.

И об их трудовых подвигах непременно напишут в лагерной многотиражке.

Впрочем, к рождению детей это, вроде, отношения не имеет.

На самом деле, я предложил бы, помимо всего прочего - одну простую вещь - ввести уголовную ответственность за аборты как за убийство (при том, что это именно убийство и есть).

И показывать людям ещё в старших классах УЗИ первых недель беременности - доступно объяснять, что речь идёт о живом человеке, который очень не хочет, чтобы его убили.
Демократия в аду, а на Небе - Царство! (св. Иоанн Кронштадтский)

Сергей Кичигин
Сообщения: 1444
Зарегистрирован: Чт май 08, 2008 6:40
Откуда: Кемерово
Контактная информация:

Сообщение Сергей Кичигин » Пн ноя 01, 2010 5:05

dima_piterski писал(а):,
И показывать людям ещё в старших классах УЗИ первых недель беременности - доступно объяснять, что речь идёт о живом человеке, который очень не хочет, чтобы его убили.
Поддержу. А в ВУЗах и СУЗах проводить видеопоказы абортов (это СТРАШНО). Пусть проблюются и заякорит это их на веки вечные!
А то это уже как-то в связке идёт залёт-аборт. Ни о том, что это уже человек, ни о последствиях для своего здоровья, телесного, психического и духоного, уже и не думает никто.
Русские не сдаются.
p.s.: я вконтакте http://vk.com/ki4iginsv

Дима, СПБ
Сообщения: 1314
Зарегистрирован: Вс апр 06, 2008 23:01
Откуда: город на Неве
Контактная информация:

Сообщение Дима, СПБ » Пн ноя 01, 2010 10:47

Форвард
Конечно одиноких нужно поддерживать, а не тупо применять эту идею.
Стоп. Вы высказали идею об отмене пенсий для поддержки рождаемости. То есть поскольку людей будут кормить дети - им выгодно будет рожать. А если не рожать - так некому кормить будет. Теперь Вы говорите, что одиноких поддерживать. Значит, все-таки будет кому кормить, кроме детей. Значит и детей иметь не обязательно. Значит стимуляции не получится.
dima_piterskij
Для чего нужно государство? Я так полагаю, без всякого Найшуля, что защищать более слабых.
Это Вы так полагаете, а в реальности все наоборот - государство - инструмент подавления массы группой, стоящей у власти.
Дрищометр - чего ты стОишь в пауэрлифтинге? http://nikonian.ru/plmeter/
атлетические залы СПб, http://nikonian.ru/gyms/

Сергей Рязанцев
Сообщения: 7321
Зарегистрирован: Чт дек 10, 2009 8:38
Откуда: Белгород
Контактная информация:

Сообщение Сергей Рязанцев » Пн ноя 01, 2010 11:08

Сергей Кичигин,
А в ВУЗах и СУЗах проводить видеопоказы абортов (это СТРАШНО).
полностью согласен. Закрыть старшеклассниц в одном помещении и показать, заставить смотреть, что такое аборт, как рожает курящая и пьющая женщина, и какие дети рождаются... Эффект будет колоссальный. А вой про "нарушение прав детей...жестокость...возможные психологические травмы" еще больше.
Ведь для многих сейчас синоним понятия "аборт" - "почиститься", просто нежелательная медицинская процедура, которую иногда все же нужно пройти.

jen jek
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Чт июн 10, 2010 15:07

Сообщение jen jek » Вт ноя 02, 2010 13:45

Сергей Рязанцев,
позволю себе соппонировать Вам от лица молодого поколения- ;-) до 30-ти :
Есть все эти видео и картинки про аборты в вузах, поверьте, но НЕ ТРОГАЮТ они никого! Мы легче относимся к жестокости, чем старшие. не знаю почему – может из-за компьютерных игр, может родители, замученные перестройкой, недоглядели... Из нашего поколения гораздо проще набрать тех, кто будет со стеклянными глазами стрелять в голову. ну, или убить своего ребенка.

то, что непостижимо уходит, но что могло бы спасти – это любовь.

Поэтому многие приходят к Церкви: мучаясь без любви в этом мире они понимают, что можно самому стать ее источником. И мир изменится. Тогда, возможно, не придется стрелять. Как ищут стержень атеисты и агностики – я не знаю. у меня не получилось.

run32.dll
Сообщения: 175
Зарегистрирован: Сб ноя 22, 2008 4:46

Сообщение run32.dll » Вт ноя 02, 2010 14:00

Все равно человечество плодится как рак.
Везде человеки, человеки и еще человеки.

Лично я детей не хочу вообще, зачем они? Чтобы в старости меня содержать? Да я и сам справлюсь.

А уж про аборты - это личное дело женщины, она в праве не гробить свой организм беременностью, если не хочет. Зигота - еще не человек.

Fess
Сообщения: 726
Зарегистрирован: Сб сен 13, 2008 1:21

Сообщение Fess » Вт ноя 02, 2010 16:23

run32.dll писал(а):Все равно человечество плодится как рак.
Везде человеки, человеки и еще человеки.

Лично я детей не хочу вообще, зачем они? Чтобы в старости меня содержать? Да я и сам справлюсь.

А уж про аборты - это личное дело женщины, она в праве не гробить свой организм беременностью, если не хочет. Зигота - еще не человек.
Ой ли. Это вопрос существования Вас и Вашей системы ценностей. Впрочем если человечеству по Вашему мнению стоит прекратить существование, то собственно о чем спорить с Вами.
"Я просто закрываю глаза и считаю: Раз северный олень, два северный олень, три северный олень..."

Сергей Кичигин
Сообщения: 1444
Зарегистрирован: Чт май 08, 2008 6:40
Откуда: Кемерово
Контактная информация:

Сообщение Сергей Кичигин » Вт ноя 02, 2010 16:33

jen jek, Вы сами видели процедуру аборта под увеличением? Когда маленикий человечек вертится и уварачиается от инструмента убийства и беззвучно кричит? И Вы при этом остались равнодушным? Или кто-то в аудитории остался равнодушным?
Русские не сдаются.
p.s.: я вконтакте http://vk.com/ki4iginsv

Ответить