Настоящий Воин

Форум посвящённый Религии. Психологии и нравственности. Сатанистам и слабоумным просьба не мусорить.
Ответить
Дмитрий Тимошенко
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт апр 10, 2008 16:23
Откуда: Украина, Запорожье
Контактная информация:

Re: Настоящий Воин

Сообщение Дмитрий Тимошенко » Чт апр 10, 2008 16:32

Вроде и живем правильно,а оказывается зря....
Все относительно в нашем мире,но есть действительно ценности,которые нельзя ни при каких условиях менять ни на что,а уж тем более продавать.
Книга"Мужик с топором" попалась мне совершенно случайно.... И не зря. Чувства были достаточно противоречивыми. Но скорее это оправдание себя. И это очень коробит...
Очень задумался над многим.....

Дракон
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Вт май 13, 2008 15:42

Сообщение Дракон » Ср май 14, 2008 9:42

Настоящий воин.. я преклоняюсь перед этим парнем и перед его силой воли.

Леди Лигейя
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт май 13, 2008 0:36
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Сообщение Леди Лигейя » Ср май 14, 2008 19:58

Я занимаюсь борьбой только пять месяцев, но мне уже дико стыдно, глядя на этого парня... То, чем я занимаюсь на тренировках и, главное, как... (нытье "У меня не получается!" не карается тренером только благодаря моей половой принадлежности. Стыдобища.) Руки и ноги на месте, ныть надоело, а на лице по-прежнему бегущая строка "Жертва". Тренер мне как-то сказал, что меня убивать - одно удовольствие. Посмотрела я на этого парня, и захотелось врезать самой себе... Дело не в восхищении. Да, ему ничего другого не остается, но мы-то...

mike-neo
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пт май 16, 2008 12:01

Сообщение mike-neo » Вт май 20, 2008 7:15

Человек занимается любимым делом невзирая ни на что.ПРИМЕР нам всем в том ,как гармония души и разума незамечает преград.

Димк@-Чингачгук
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Ср май 28, 2008 22:41

Сообщение Димк@-Чингачгук » Пт май 30, 2008 19:34

Парнишка-зверь.Уважуха и респект. Еще одно доказательство, что дух сильнее любого бицепса!

Илья {IZya}
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пн июн 16, 2008 0:13

Сообщение Илья {IZya} » Ср июн 18, 2008 16:18

Добрый день всем!

Хочу рассказать о людях, с которыми мне довелось лежать в госпитале. Реально люди сильные духом, настоящие воины.

Первый, с кем я познакомился в госпитале, был майор спецназа Игорь Задорожный (Герой России), именно он вытащил из той помойной ямы, в которую начала проваливаться моя душа, когда я лежал на больничной койке. Во время спецоперации он подорвался на фугасе, но продолжал командовать, и только когда его вынесли с поля боя, стало ясно ампутации руки и обеих ног не избежать. Он отлежал в госпитале, получил протезы на ноги (выше колена и ниже колена) и протез руки и до сих пор продолжает службу в рядах вооружённых сил. Правда в горячие точки не ездит, но и в штабе штаны просто так не протирает.

Второй - Александр Казьмин (его привезли в госпиталь, когда я пошёл на поправку). Парень во время спецухи тоже потерял обе ноги и руку. Сейчас с ним переписываемся, поэтому знаю, что он тоже до сих пор служит.

С ребятами, кто с протезом на одной ноге (неважно выше колена или ниже) или на руке, там перезнакомился предостаточно и знаю, что многие из них опять же продолжили службу в рядах и, между прочим, ездили в неоднократные коммандировки в Чечню. Среди них мой друг Серёга Гутоев. Тот вообще боец от Бога. Знаю, кто из этих ребят на данный момент работает в каких-либо охранных организациях, и там им не делают ни каких поблажек - тренировки вместе со всеми.

Мне нравится общаться с этими людьми. Я верю им, я доверяю им, потому что их душу не сломили никакие невзгоды.
"В мире нет ничего страшного. Во всяком случае, до тех пор, пока этот мир говорит с тобой; потом, с какого-то непонятного момента, он начинает говорить тебе" © Виктор Пелевин

Крылов Д.
Сообщения: 153
Зарегистрирован: Вс июн 29, 2008 17:51
Откуда: Покровск
Контактная информация:

Сообщение Крылов Д. » Сб авг 23, 2008 15:18

Молодец парень, так держать. Что тут сказать, ОГРОМНОЙ воли человек!
В своих бедствиях люди склонны винить судьбу, богов и все, что угодно, но только не самих себя. (c) Платон

erachan
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс окт 12, 2008 23:00

Сообщение erachan » Вс окт 12, 2008 23:15

Истинный воин. Молодец , не сдаётся не перед чем!

Дашка
Сообщения: 235
Зарегистрирован: Чт окт 23, 2008 15:01

Сообщение Дашка » Чт окт 23, 2008 19:06

На немецком форуме kampfkunst-board.info писали, что какие-то кретины, проиграв этому парню, возмущались, что он за счет отсутствия рук и ног попадает в более легкую весовую категорию, чем ему с его торсом положено. До чего ж больные люди!!!
Стой как на Суде, устремляя взор на уста Господни, из которых готово изойти последнее тебе решение: прииди, или отойди...
Святитель Феофан Затворник

Инициатор
Сообщения: 10384
Зарегистрирован: Ср ноя 02, 2005 15:55
Откуда: Из леса http://www.afdabf.narod.ru
Контактная информация:

Сообщение Инициатор » Ср ноя 19, 2008 18:08

Дашка,

Дарюнь, такие люди были, есть и будут всегда. Нормально.
Главное, чтобы оставались другие люди. И тогда всё будет нормально.
Ничто не слишком.

:)
Сообщения: 4489
Зарегистрирован: Ср ноя 08, 2006 1:36
Откуда: New-York

Сообщение :) » Вс дек 28, 2008 23:27

Дашка,

Дааа...
Проигрыш показал что они не о том думают
Так бабло побеждает зло.

Это семинар, не соревнования. В видео дядя однорукий мелькает.
http://www.youtube.com/watch?v=VmivMNj1kQQ

Andrew3000
Сообщения: 1355
Зарегистрирован: Чт май 26, 2005 15:11
Откуда: Ростов-на-Дону

Сообщение Andrew3000 » Пн мар 23, 2009 14:25

Подброшу и еще ссылку в тему:
http://www.kp.ru/daily/24264/460585/

Ушел настоящий человек - пусть не стоял на татами, не валил пачками врагов, а тем не менее жизнь прожил как боец. И победил. Хороший повод задать себе вопрос - имеем ли право мы, с руками-ногами, быть слабее.

Apostle
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср мар 25, 2009 5:40

Сообщение Apostle » Ср мар 25, 2009 12:04

Храни Господь таких Человеков, здоровья и мира в дом!
А мне и правда стыдно после просмотра боев и тренировки Dustin`a Carter`a.

Максимум
Сообщения: 117
Зарегистрирован: Чт мар 19, 2009 19:21

Сообщение Максимум » Чт апр 02, 2009 19:01

Очень сильно, Мужик.

chucha
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вт апр 07, 2009 13:07

Сообщение chucha » Чт апр 09, 2009 18:19

Рубен Давид Гонсалес Гальего "Белое на Черном" -чувствуешь себя ничтожеством после таких вещей!

Ответить