Денис Мыларщиков

Ответить
Eugene K.
Сообщения: 793
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2005 17:33
Откуда: Таганрог
Контактная информация:

Бьорн

Сообщение Eugene K. » Чт окт 14, 2004 9:29

От всей души поздравляю!!! А мой сын позавчера начал становиться, опираясь на что-нибудь, думаю первые шаги не за горами!!!

[%sig%]
С уважением Женя!
Не отступать и не сдаваться!
http://phoenixkarate.tgn.ru/

KA
Сообщения: 2347
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2005 17:51

Сообщение KA » Чт окт 14, 2004 14:08

Ден!
Держись! Самое веселье еще впереди!
Смеяться перестанешь, но жить - еще поживешь!
Поздравляю и тебя, и жену, и твою Василису!
Все терпи, оно того стоит!

Константин.

Ден Мыларщиков

Сообщение Ден Мыларщиков » Чт окт 14, 2004 17:32

Всем спасибо. :-) Ребенок второй, потому уже пуганные, опыт е.

С уважением,
Д.М.

Vlad1

Сообщение Vlad1 » Чт окт 14, 2004 20:04

Поздравляю!!
Все благ Светлане!Василисе стать Прекрасной!
Vlad.

Ден Мыларщиков

Сообщение Ден Мыларщиков » Пт окт 29, 2004 12:30

Так выглядела моя лапа после случая, описанного в теме:
http://www.koicombat.org/forum/read.php ... &o=&n=&n=1

2 Vlad1 Спасибо.

С уважением,
Д.М.

PavelТ

Сообщение PavelТ » Вт ноя 02, 2004 0:26

Знакомая травма. У меня была такая же, когда я сдуру влупил в металлическую дверь (думал-фанерная). Рука распухла и опухоль спала где-то недели через 2 или три. В травме сказали, что просто сильный ушиб, ну что делать, поверил. Вроде все обошлось. Рука функциональности не потеряла. А все было, также как у Вас-синяя, распухшая, пальцы не двигались, постоянно болела. Вообще человек-зверюга живучая, я как-то на дискотеке "упал", ударившись виском о каменный пол. Опухоль была недели две, выглядело все так, будто мне с одной стороны голову вдавили, а с другой (на месте опухоли) избыток вышел. Мда... Но лучше такого опыта не иметь.

Ден Мыларщиков

Сообщение Ден Мыларщиков » Ср ноя 03, 2004 16:28

Счас вродь всё путём, только палец чутку побаливает, в смысле кентос указательного.

С уважением,
Д.М.

Ден Мыларщиков

Сообщение Ден Мыларщиков » Пт ноя 05, 2004 14:50

по просьбе Сергея Михайлова дополняю:
Сергей Михайлов Стаж занятий спортом у меня с 8-ми лет. В 8 лет мама привела меня на бокс. В секции у ЖД Вокзала. Я уже не помню фамилии тренера, помню, что это был сухой высокий мужчина с седыми волосами.
С тех пор я неким образом в спорте. Прервался только на 3-м курсе ВУЗа, от чего меня разнесло до 117 кг при росте 170 см. Через четыре года я вернулся в этот мир... Пошёл на АРБ что бы похудеть, потом понял, что если не похудею - не смогу соревноваться в своей весовой... Похудел до 72-х, сейчас поднабрал.
Тренерский стаж практически никакой, т.к. год назад начал тренировать детей, но быстро понял, что сам ещё много чего не знаю... Зерно сомнений заронил ув. Dmitry, за что ему большое спасибо. Тем не менее дети выиграли первое командное место по городу Е. Но от тренерства я отказался.

С уважением,
Д.М.

ЗЫ А вот так я выгляжу сейчас.

Дэн

Сообщение Дэн » Пт ноя 05, 2004 16:17

Щас-то рука как, в норме? Как тезка и собрат по несчастью интересуюсь. Если не в норме, то бегом к врачу - за рецептурой компрессов. (Если к врачу лениво, то совет: троксивазин ни хрена не помогает, хорошо тут димексид, но он не "мягкий" препарат, с кожей, кстати, придется на некоторое время попрощаться) У меня с начала августа до сей поры средний палец на левой грабке до конца в кулак не сгибается. Даже операцию делали, а уж примочек ставил - жжуть. Звэрь этот называется артрит. Ибо, как сказал хирург, ядовитее укуса человека только укус крысы.

P.S. А бить надо не много, но точно. Гы-гы-гы!!

Ден Мыларщиков

Сообщение Ден Мыларщиков » Пт ноя 05, 2004 19:04

Ув. Тёзка бить надо не точно, имхо, а столько, сколько надо. Палец ешшё не гнётся, на кулаке стоять сложно. Но ничнего, со временем всё исправится. Спасибо за участие.

С уважением,
Д.М.

Ден Мыларщиков

Сообщение Ден Мыларщиков » Вт ноя 23, 2004 15:15

Умирая от скромности - картинки с семинара А.Кочергина в Екатеринбурге

Ден Мыларщиков

Сообщение Ден Мыларщиков » Вт ноя 23, 2004 15:27

Ну и себя любимого с дипломом, на фоне А.К. :-)

Darien
Сообщения: 1227
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2005 17:47
Откуда: Алма-Ата, Казахстан
Контактная информация:

Сообщение Darien » Вт ноя 23, 2004 15:34

Млин. Первая фото - у чувака в красном - глаза-то какие добрые, как с иконы.... Не шучу.

Денис, не могли бы Вы выложить фотографии в какой-нибудь общий ящик (скажем на mail.ru) с общим паролем. Могу предложить - Darien@list.ru, пароль - Darien... хотя - это на Ваше усмотрение.

С уважением, Дариен.

[%sig%]
Per aspera ad astra... (ну и всё такое)

Ден Мыларщиков

Сообщение Ден Мыларщиков » Вт ноя 23, 2004 15:53

Darien Не уверен, признаться, что кому либо интересно это. там тока раздача дипломов и общее фото, которое Вы уже видите.

С уважением,
скромняга.

KA
Сообщения: 2347
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2005 17:51

Сообщение KA » Вт ноя 23, 2004 16:17

Мля, в натуре...
глаза то какие добрые...
С таким взглядом и бить то никого не надо...
Сами разбегутся...

Ответить