НАШ ПУТЬ-ПУТЬ ВОИНА..

Ответить
А. Кочергин
Сообщения: 28225
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2005 17:29
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: НАШ ПУТЬ-ПУТЬ ВОИНА..

Сообщение А. Кочергин » Пт фев 11, 2011 2:48

Grappler, У Саинкхо Намчилак есть такой альбом "Уйду голой"... Идиот ведущий спрашивает:
- это эротический подтекст?
- это единственно истинное знания, пришла голой, голой уйду, когда закончу Путь, всё тлен и суета...
Абсолютная беспощадность, по отношению, ...к себе! А. Кочергин

НОКАУТ
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Ср фев 09, 2011 14:00
Откуда: Испания,Марбелия

Сообщение НОКАУТ » Пт фев 11, 2011 11:18

Помню на каком-то семинаре то же самое говорил Федоришен:"В гробу нет карманов,голые пришли,голые уйдем.."
Молодежи прививают безнравственность-всю нашу историю исковеркали,наше поколение,оказывается,неправильно учили..В государстве,где нет уважения к прошлому о какой нравственности можно говорить?!Был я в Японии(Вы,Андрей,уверен знаете это)так там почитают предков независимо от их роли в истории...У нас же всех обосрали,признали негодяями и признали 75 лет застоем..Жили мы в этом застое и неплохо я вам скажу жили!Были перекосы,но не такие глобальные как сейчас нам навязывают ПОЛНУЮ АМЕРИКАНИЗАЦИЮ..

НОКАУТ
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Ср фев 09, 2011 14:00
Откуда: Испания,Марбелия

Сообщение НОКАУТ » Пт фев 11, 2011 11:20

"Раньше были богатые и бедные,но мистер Кольт всех уровнял..."
я бы добавил к этому свой афоризм:"А мистер Франклин повернул историю вспять..."

А. Кочергин
Сообщения: 28225
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2005 17:29
Откуда: Питер
Контактная информация:

Сообщение А. Кочергин » Пт фев 11, 2011 11:23

... В Россию можно только верить!(с)
Абсолютная беспощадность, по отношению, ...к себе! А. Кочергин

НОКАУТ
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Ср фев 09, 2011 14:00
Откуда: Испания,Марбелия

Сообщение НОКАУТ » Пт фев 11, 2011 11:35

Андрей,привет!
Консультировался вчера по поводу травмы колена со светилами...
Если колено пухнет,значит оно выскакивает.Если оно выскакивает,значит разбит хрящ.Хрящ такая штука,которая сама не восстанавливается.Выход есть-сейчас за бабло делают укол в коленную чашку,вводят вещество по структуре повторяющее хрящ..В военно-медицинской,кажется,то же делают эту "операцию"..
Если Вы надумаете,сведу Вас с эскулапами без проблем и за отношения)))

НОКАУТ
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Ср фев 09, 2011 14:00
Откуда: Испания,Марбелия

Сообщение НОКАУТ » Пт фев 11, 2011 22:14

Поясню на всякий случай)))"За отношение"значит по-братски,абсолютно бескорыстно,от души..

А. Кочергин
Сообщения: 28225
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2005 17:29
Откуда: Питер
Контактная информация:

Сообщение А. Кочергин » Сб фев 12, 2011 1:04

НОКАУТ, Вводили уже, игла длинная и вводят прямо внутрь сустава...
Я древний больной, мне колено мешает, но не останавливает, так что спасибо за поддержку, но право - лишнее это...
Абсолютная беспощадность, по отношению, ...к себе! А. Кочергин

НОКАУТ
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Ср фев 09, 2011 14:00
Откуда: Испания,Марбелия

Сообщение НОКАУТ » Сб фев 12, 2011 12:05

Хозяин-барин!
Андрей,на Ваш взгляд как целесообразнее планировать тренировочный процесс:делать силовую тренировку в первой половине дня,а спарринги поставить на вечер?

НОКАУТ
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Ср фев 09, 2011 14:00
Откуда: Испания,Марбелия

Сообщение НОКАУТ » Сб фев 12, 2011 15:54

СЕГОДНЯ БОЛЕЕМ ЗА НАШИХ:
Сергей Харитонов Vs Андрей "Pit Bull" Арловский
Федор "Last Emperator" Vs Антонио "Big Foot" Сильва
Андрей,какие прогнозы?!Разумеется Федя победит..Сереге будет сложнее Андрей сейчас в неплохой форме..

А. Кочергин
Сообщения: 28225
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2005 17:29
Откуда: Питер
Контактная информация:

Сообщение А. Кочергин » Сб фев 12, 2011 17:47

НОКАУТ, я не делаю прогнозов, грешен - суеверен...
Это спорт, победит сильнейший.
Сергей Харитонов, воспитанник школы АРБ из г. Мирный, его тренер Андрюха, мой давний друг, сменивший меня на посту тренера сборной ЛенВО по АРБ. Так что и Сергей мне дорого не слабже Федора
Абсолютная беспощадность, по отношению, ...к себе! А. Кочергин

НОКАУТ
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Ср фев 09, 2011 14:00
Откуда: Испания,Марбелия

Сообщение НОКАУТ » Сб фев 12, 2011 22:34

Андрей,прогнали сегодня Вашу круговую(силовую)тренировку..Организм был удивлен!Нормально пошла)))Со временем,может,добавим свои упражнения в нее или разработаем аналог...
Тут смотрел "UFC All Access" передачу за Вандерлея Сильву,как он готовился к бою с Чаком Лидделом..Скажу я Вам Ваня там такое исполняет!!!После мощной(необычной это легко сказано)тренировки он залезает в бочку с ледяной(лед плавает)водой на 2 минуты...
Вот это реальная беспощадность по отношению к себе!!!
Посмотрите-не пожалеете уж точно)))

НОКАУТ
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Ср фев 09, 2011 14:00
Откуда: Испания,Марбелия

Сообщение НОКАУТ » Вс фев 13, 2011 9:34

Двоякое чувство-чувство большой радости за Сережку и досада за лучшего в Мире бойца Федора..Сережа-молодца,красава-спокойно и уверенно отработал в стойке,подергал,выждал и "Тульский Токарев"справа в упор)))
Федя провел хороший бой,по технике он превосходит Сильву это видно,осмысленная работа в партере,защита на высоте..Гематома получена за счет преимущества в весе у Сильвы И ТОЛЬКО ЛИШЬ!!!В тяжах и супер тяжах разница в килограммах всегда шла в пользу более тяжелого...
ФЕДОР ВЕЛИЧАЙШИЙ БОЕЦ ПЛАНЕТЫ!!!Он неоднократно доказал это и от боя к бою он ТОЛЬКО прибавляет,при этом его соперники далеко не школьники..Все Федины бои,все его победы-рабочие,не было ни одного проходного боя!!!
Сейчас задача ближайшего окружения,тренерского состава,всех,кто следит за карьерой этого великого бойца и болеет за него всем сердцем,ПОДДЕРЖАТЬ НАШЕГО ЧЕМПИОНА.
Федино заявление об уходе не что иное как эмоции..Такие как он НИКОГДА НЕ ОПУСТЯТ РУКИ И,ТЕМ БОЛЕЕ,НЕ УЙДУТ ПОБЕЖДЕННЫМИ!!!
"Кто не падал,тот не поднимался..

А. Кочергин
Сообщения: 28225
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2005 17:29
Откуда: Питер
Контактная информация:

Сообщение А. Кочергин » Пн фев 14, 2011 3:29

Федино заявление об уходе не что иное как эмоции..Такие как он НИКОГДА НЕ ОПУСТЯТ РУКИ И,ТЕМ БОЛЕЕ,НЕ УЙДУТ ПОБЕЖДЕННЫМИ!!!
НОКАУТ, Вы простотне в курсе букета его травм...
Он уже давно заслужил право на все что угодно...
Ему решать, не нам!
Абсолютная беспощадность, по отношению, ...к себе! А. Кочергин

НОКАУТ
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Ср фев 09, 2011 14:00
Откуда: Испания,Марбелия

Сообщение НОКАУТ » Пн фев 14, 2011 12:12

Это безусловно,Андрей!Федя-величайший,истинный пример силы духа,мужества и скромности..Дай Бог ему здоровья и успехов во всем! Мы с ним,мы верим в него и гордимся!!!

НОКАУТ
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Ср фев 09, 2011 14:00
Откуда: Испания,Марбелия

Сообщение НОКАУТ » Пн фев 14, 2011 12:15

Андрей,Вы не посмотрели фильм за тренировки Вандерлея Сильвы про которые я писал выше?У Вас же есть страница ВКонтакте-я сброшу ссылку где поглядеть...

Ответить