Grappler

Ответить
Grappler
Сообщения: 1903
Зарегистрирован: Сб окт 24, 2009 16:53
Откуда: Россия

Grappler

Сообщение Grappler » Ср янв 19, 2011 17:43

Решил вот написать о себе,хотя уже нахожусь здесь больше года.Срок маленький правда,но всё же.
Зовут Дмитрий. Занимался САМБО и КУДО.Потом 2 года спортивного зала,работы на тренажёрах,теперь понял что это не моё,занимаюсь турниками и отжиманиями - считаю,что и на них можно фигуру сделать получше даже чем в зале.На данный момент хочу вернуться в БИ и заниматься для себя.Возраст хоть и молодой,но для соревнований и званий уже всё,поздно.Да и считаю,что мне оно и не надо.Не знаю будут ли с таким заниматься и помогать в технике тренеры.Обычно усердно занимаются со спортсменами будущей надеждой клуба.
Семейное положение: холост. Вера: Православие.
"Что будут стоить тысячи слов,
Когда важна будет крепость руки."
В.Цой

Grappler
Сообщения: 1903
Зарегистрирован: Сб окт 24, 2009 16:53
Откуда: Россия

Сообщение Grappler » Ср янв 19, 2011 17:47

Забыл.Служил в армии.Год.Только хорошие воспоминания.
"Что будут стоить тысячи слов,
Когда важна будет крепость руки."
В.Цой

Daniil22rus
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Пт сен 09, 2011 21:47

Сообщение Daniil22rus » Вт сен 13, 2011 21:07

а какой возраст? просто самому 25 и всерьез думаю о соревнованиях в контактных видах.
а насчет тренеров, мне кажется, что хороший тренер когда видит что человек выкладывается выше своих сил обязательно заметит и будет с ним работать не зависимо от "перспективности". по крайней мере сам занимаюсь у двух прекрасных тренеров - ни от одного не увидел игнора с намеком на спортивную старость и бесперспективность
Злая пуля, учи меня жить. Добрый камень, учи меня плавать.

Grappler
Сообщения: 1903
Зарегистрирован: Сб окт 24, 2009 16:53
Откуда: Россия

Сообщение Grappler » Вт сен 13, 2011 22:09

Уже 22)

Да я понял уже, что возраст не важен, по сообщениям других пользователей, которые на эту тему задавали вопросы.
"Что будут стоить тысячи слов,
Когда важна будет крепость руки."
В.Цой

Ответить