Первый учебный фильм Шеменьова

Ссылки на книги и видео по боевым исскуствам и не только. Не жмись - поделись ;)
Ответить
Barmaley
Сообщения: 138
Зарегистрирован: Ср апр 01, 2009 2:26

Re: Первый учебный фильм Шеменьова

Сообщение Barmaley » Чт дек 15, 2011 16:25

Мне тоже пришла поломанная коробка и поцарапанные диски. Первый диск читается, второй пока не смотрел.
Содержание же выше всяких похвал, большое спасибо всем за проделанную работу. Давно хотелось подробнее познакомиться с методикой Николая Александровича.
"В тиски медвежие к нам попадёт любой,
А в-общем, мы ребята нежные,
С пробитою, но светлой головой."
В.С. Высоцкий

svetlana
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Вт апр 06, 2010 15:17

Сообщение svetlana » Чт дек 15, 2011 21:45

Уважаемые BenRu, Barmaley!

Примите, пожалуйста, мои извинения за поврежденные при пересылке коробки. Первая партия дисков была отправленя в той упаковке, которую посоветовали почтовые работники, уверяя, что повреждений не будет, но, видимо, не следовало им доверяться. Как только поступило тревожное сообщение о повреждениях, упаковывать посылки стали другим образом.
Очень хочется надеяться, что разочарований больше не будет.
Всем пострадавшим готова компенсировать ущерб, отправив диски в надежной упаковке, уже без оплаты при получении.
Сообщите, пожалуйста, об этом по адресу bsistema@mail.ru или по
телефону 8-917-304-75-49.

Barmaley
Сообщения: 138
Зарегистрирован: Ср апр 01, 2009 2:26

Сообщение Barmaley » Пт дек 16, 2011 1:04

svetlana, Спасибо, Светлана! Если второй диск не прочитается, то я напишу, а если прочитается, то нормально и так, главное же всё-таки содержание)
Про то, что коробка поломана, я писал для того, чтобы Вы обратили внимание, и приняли меры на будущее. Вы их приняли, так что всё хорошо.
"В тиски медвежие к нам попадёт любой,
А в-общем, мы ребята нежные,
С пробитою, но светлой головой."
В.С. Высоцкий

BenRu
Сообщения: 207
Зарегистрирован: Вт авг 15, 2006 11:11
Откуда: Урал, Россия
Контактная информация:

Сообщение BenRu » Пн дек 19, 2011 13:46

Ничего страшного, Светлана, спасибо за заботу - все нормально с дисками.
"У обнаженного меча только одно время - сейчас"
С уважением

Паравоз
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Ср фев 02, 2011 11:54

Сообщение Паравоз » Пт дек 23, 2011 11:49

Получил диски, просмотрел. Хочу присоедениться к словам благодарности Николаю Александровичу за возможность почерпнуть такие знания. Большое спасибо всем, кто работал над фильмом.

С уважением Владимир

Sibiriak
Сообщения: 132
Зарегистрирован: Пт ноя 04, 2011 21:56

Сообщение Sibiriak » Ср дек 28, 2011 12:00

Получил. Снос башни. Кланяюсь Андрею Николаевичу и Шеменьову и всем, кто помогал этот фильм довести до нас.
Единственное, что хотелось бы сделать лучше - состояние диска после получения на почте. Коробка была расплющена и разломана, крепежные усики обоих дисков все до одного сломаны и диски сильно запилились, болтаясь в коробке по обломкам.
На удивление, при перезаписи на комп проблем не возникло. Придется или мириться с такими эффектами нашей почты или, может другую упаковку или другим способом?
Даже не столько потому, что такое состояние дисков чревато невозможностью прочитывания, можно и еще раз заказать, сколько потому, что такой фильм и такие диски дороги как подарок теплой души настоящих людей.
... Любовь никогда не перестает, хотя и пророчества прекратятся, и языки умолкнут, и знание упразднится.

svetlana
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Вт апр 06, 2010 15:17

Сообщение svetlana » Ср дек 28, 2011 14:49

Уважаемый Sibiriak,
простите, пожалуйста, за испорченное настроение при получении поломанной коробки с фильмом на почте!
Последние две недели перед отправкой каждая коробочка оборачивается поролоном, затем гофрокартоном, эта упаковка фиксируется скотчем, и только после этого фильм пакуется почтовыми работниками.
Очень надеюсь, что больше повода для разочарования и досады не будет.

Sibiriak
Сообщения: 132
Зарегистрирован: Пт ноя 04, 2011 21:56

Сообщение Sibiriak » Чт дек 29, 2011 17:21

Светлана, спасибо!
У меня никаких претензий.
Наоборот, только благодарность.
А касаемо описания посылки - чтобы всем лучше было. Всегда надо двигаться к лучшему.
... Любовь никогда не перестает, хотя и пророчества прекратятся, и языки умолкнут, и знание упразднится.

lonelywolf2008
Сообщения: 152
Зарегистрирован: Вс ноя 23, 2008 13:54

Сообщение lonelywolf2008 » Вс янв 01, 2012 15:44

Вопрос по Делу,Сэнсэй.
Я был на Семинаре у Николая Александровича...БЕС-предельно Его уважаю,и даю кой-чего на моих треньках-с благодарностью ссылаясь на источник и т.д.
Учебный фильм ,который щаз заказал по указанному адресу-он ранее был в Сети на разных роликах типа ЮТубы?
С уважением-Саратов.

lonelywolf2008
Сообщения: 152
Зарегистрирован: Вс ноя 23, 2008 13:54

Сообщение lonelywolf2008 » Пт янв 06, 2012 16:42

Посмотрел полученный диск.И первый и второй.Даааааа.....СИЛЬНО!
Спасибо Вам,Отец Нектарий!Классный материал....
С уважением-такой-то.

lonelywolf2008
Сообщения: 152
Зарегистрирован: Вс ноя 23, 2008 13:54

Сообщение lonelywolf2008 » Пт янв 06, 2012 16:47

Какой еще к чертовой матери Ю-туб?Так КРАСИВО и ЧЕТКО и...УБОЙНО даже на семинаре у Николая Александровича НЕ БЫЛО!
Берите,коллеги!Не пожалеете!

Marisiten.
Сообщения: 554
Зарегистрирован: Пн дек 05, 2011 14:48

Сообщение Marisiten. » Пт янв 06, 2012 17:49

Как стоит вопрос с посылками в дальнее зарубежье?

Игумен Нектарий
Сообщения: 470
Зарегистрирован: Чт окт 15, 2009 11:19
Контактная информация:

Сообщение Игумен Нектарий » Пт янв 06, 2012 19:17

В дальнее зарубежье - освоили технологию. Посылаем. Спасибо всем, кто высказывается - бальзам на душу. Нет, на Ютубе, конечно же, не было. Пока никто не выложил еще...
Игумен Нектарий (Морозов), главный редактор журнала "Православие и современность"
http://www.eparhia-saratov.ru/
http://www.vocerkovlenie.ru
http://igumen-nektariy.livejournal.com/

Олег И.
Сообщения: 112
Зарегистрирован: Вс июн 15, 2008 12:23

Сообщение Олег И. » Сб янв 07, 2012 16:08

Спасибо всем,кто участвовал в создании фильма!!!Данный диск стоит покупать.С одной стороны вроде бы в интернете все есть.Но здесь все на одном диске,по по темам,ничего лишнего.И не смотря на обилие видео в интеренте,в данном фильме очень много новых интересных нюансов.Вобщем покупайте,не совневайтесь...
P.S.Я понимаю,что это мое мнение,но мне кажется,что не стоит и дальше выкладывать фильм в интернет.Это будет не честно по отношению к создателям фильма.
Если Бог встанет на первое место, то все остальное встанет на своё! (с)

Игумен Нектарий
Сообщения: 470
Зарегистрирован: Чт окт 15, 2009 11:19
Контактная информация:

Сообщение Игумен Нектарий » Сб янв 07, 2012 16:12

Вы знаете, конечно, никому мы этого запретить не можем. Да и хотелось бы в конечном итоге, чтобы как можно больше людей пользу получило... Но в то же время если быть хоть частично удалось компенсировать понесенные затраты, было бы неплохо. В любом случае - спаси Господь за заботу!
Игумен Нектарий (Морозов), главный редактор журнала "Православие и современность"
http://www.eparhia-saratov.ru/
http://www.vocerkovlenie.ru
http://igumen-nektariy.livejournal.com/

Ответить