17.02.2011 Творческий вечер Питер

Ссылки на книги и видео по боевым исскуствам и не только. Не жмись - поделись ;)
Ответить
А. Кочергин
Сообщения: 28225
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2005 17:29
Откуда: Питер
Контактная информация:

17.02.2011 Творческий вечер Питер

Сообщение А. Кочергин » Сб фев 26, 2011 2:21

Абсолютная беспощадность, по отношению, ...к себе! А. Кочергин

Grappler
Сообщения: 1903
Зарегистрирован: Сб окт 24, 2009 16:53
Откуда: Россия

Сообщение Grappler » Сб фев 26, 2011 2:30

Спасибо Андрей Николаевич. Послушаем полную версию.
Спаси Вас Бог!
"Что будут стоить тысячи слов,
Когда важна будет крепость руки."
В.Цой

Grek
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Пт фев 12, 2010 13:02
Откуда: Алматы

Сообщение Grek » Вс фев 27, 2011 12:59

Спасибо очень интересно как всегда есть где посмеятся)
Мы должны освободить себя от надежды, что море когда-нибудь успокоится. Мы должны научиться плыть при сильном ветре. - © Аристотель Онассис.

А. Кочергин
Сообщения: 28225
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2005 17:29
Откуда: Питер
Контактная информация:

Сообщение А. Кочергин » Вс фев 27, 2011 21:36

Grek, Я после контузии очень смешлив
Абсолютная беспощадность, по отношению, ...к себе! А. Кочергин

Grek
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Пт фев 12, 2010 13:02
Откуда: Алматы

Сообщение Grek » Вс фев 27, 2011 23:26

))) да уж я отношусь к себе также, очень порадовал(причем катался под стулом) вибробой ))) крайне веселый персонаж, у меня товарищь есть тоже погнался за родверами, умильный персонаж Человек не нашел себя то он ухи прокалывает, то он варяг,то он русский, и это из за того что посметрел товарища Задорнова и его болтавню про игры богов, хотя жаль хороший парень на самом деле, когда то выступал даже по п/лифтингу
Мы должны освободить себя от надежды, что море когда-нибудь успокоится. Мы должны научиться плыть при сильном ветре. - © Аристотель Онассис.

Торотадзе В.З.
Сообщения: 1120
Зарегистрирован: Ср сен 24, 2008 9:14

Сообщение Торотадзе В.З. » Пн мар 21, 2011 11:58

отвечая на вопрос про будущее нашего спорта - вот что будет с обществом, то и будет со спортом...
http://www.fontanka.ru/2011/03/10/086/

Крейсер_Варяг
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: Сб мар 27, 2010 20:10

Сообщение Крейсер_Варяг » Вт мар 22, 2011 22:14

Часто езжу, далеко. Скачал "творческий вечер" и аудиокниги Ильина, закинул на сотовый, наушник в уши и слушаю в дороге.

Удивило про Бон-По и псевдоязычников, искренее порадовало на счёт трезвого образа жизни и НДК.

"Почему Кои получилось? А потому что пахал 24часа в сутки, по честному, и денег не просил". (если цитировал не точно, извиняюсь)

Андрей Николаевич! Дело Ваше - Божие.

Спасибо, Вам.


А написал что думаю и легче стало.
Наверх вы, товарищи, все по местам
Последний парад наступает.
Врагу не сдаётся наш гордый "Варяг",
Пощады никто не желает!

Строим храм: http://xram-vladimira.kg/

А. Кочергин
Сообщения: 28225
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2005 17:29
Откуда: Питер
Контактная информация:

Сообщение А. Кочергин » Ср мар 23, 2011 0:11

Мое дело - стремится к Богу, через покаяние и смирение гордыни...
Так что мое дело пока человеческое...
Абсолютная беспощадность, по отношению, ...к себе! А. Кочергин

архитектор
Сообщения: 179
Зарегистрирован: Вс сен 05, 2010 14:42

Сообщение архитектор » Ср мар 23, 2011 1:00

Про коучинг особенно порадовало
"Да вы бухаете!")))
В раю нераспятых нет...
Сила покаяния основана на силе Божией: Врач всемогущ, и врачевство, подаваемое Им, всемогуще.

YourBunnyBallOne
Сообщения: 122
Зарегистрирован: Вт ноя 11, 2008 8:09

Сообщение YourBunnyBallOne » Чт мар 31, 2011 21:44

А. Кочергин, в записи Вы говорили, что Задорнов не приводит доказательств или оснований, источников своих слов. Простите за глупый вопрос, но очень хочется узнать, Вы у него спрашивали про его источники?

А. Кочергин
Сообщения: 28225
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2005 17:29
Откуда: Питер
Контактная информация:

Сообщение А. Кочергин » Сб апр 02, 2011 8:45

YourBunnyBallOne, а это обязательно делать приватно?
То есть выходит на сцену (на сцену!) человек и вдруг из него льются откровения, одно сенсационнее другого. Вы считаете, что я обязан записаться к нему на прием и со шприцом пентонала натрия задать ему пару вопросов под запись?
Я думаю должно хватить честности от слова Честь, когда роняешь откровения, одно забористее другого... Впрочем Честь у клоуна... О чем я. Впрочем, он теперь видимо "ученый"

Простите, но есть еще сотни тысяч вполне честных, принципиальных ученых, с репутацией и Именем, положивших свои жизни на изучение того, о чем говорит данный артист оригинального жанра, отчего "таинственные" источники, укрылись от докторов наук и открылись юмористу? Он потратил на их поиск и изучение больше времени чем академия наук за последние 200 лет? Да ну нах!
Я не против новых знаний, но у господина Ленина есть замечательный тезис, в правильности которого я убеждаюсь раз за разом - О партийности в искусстве (с)
Задорнов не новые "грани русской истории" поднимает, он пытается таким образом, ну хоть как-то унизить Православие, обвинить Русских, Православных, в тотальном невежестве и лжи. Создать альтернативную историю, где главной нотой будет, - от Крещения Руси мы проиграли, а не выиграли (с), вот и тужится лицедей, примеряй тот арсенал, котрый кормит его много лет... Нет события - придумай! Послушайте его спичи, если Вы взрослый человек, Вы очевидно поймете, это небылицы в подавляющее большинстве. Как показания американского алкотестера: "труп", когда русский дыхнул в него... Но коммент
Тужится, не приводя в аргументации ничего, кроме анекдотических примеров собственных умозаключений - ... Не мудрено, столько лет врать про то, "что увидел написанное на заборе".
Хотите пример?
Помните его изыски в области филологии, которые и есть основной аргумент в пользу "прекрасной... дохристианской, русской государственности"?
... Возьмите в библиотеке сканы с не очень старых книг, образца 16-17 веков, прочитайте хоть что-то в них...
Так церковно славянский в Святом Писании, это еще адаптированный язык, который и чище и благозвучнее общепринятого... Попробуйте почитать Библию без подготовки, обомлейте, что не понимаете и 30% высказываний и сочетаний.
Так вот вопрос: в каком языке кроме русского применяются современные (!) русские слова: Слон и Крокодил (с) По утверждению Задорнова
Особо меня интересуют такие арийские языки как хинди и немецкий...
Итого:
История России столь поразительна и колоссальна, что приукрашивать ее это все равно что рисовать графити на Соборе Василия Блаженного!
Господин юморист вполне имеет право на собственные взгляды на что угодно, на тупых амеров например и это не требует ни каких доказательств, потому что амерам плевать на пошлые анекдоты про них которые сочиняют кортавящие "русские" на Брайтоне. Но если указанный лицедей поперся в академическую науку, то он обязан указать источники, таинственным лицом тут не отделаешься.
Пы Сы Мой сын работал на раскопках Аркаима, уверен Задорнов на них не работал. Так вот Аркаим это город на границе со скифской степью, то что он был развитым - без всяких сомнений.
Вопрос: кто сказал что это пример дохристианской государственности Руси? Кто сказал, что это именно Русский город?
Буду в восторге, если он окажется именно Русским! Но ни мне, ни Вам, ни нашей истории не нужны натяжки и фейс лифтинг, мы и без подкрашенных губ не хило смотримся...
Всех фантазеров оскорбляющих здравый смысл отсутствием доказательной базы - в цирковые кружки, ну или ап стену....
Абсолютная беспощадность, по отношению, ...к себе! А. Кочергин

krutov
Сообщения: 945
Зарегистрирован: Ср фев 03, 2010 8:01

Сообщение krutov » Сб апр 02, 2011 9:29

Мое мнение- если оно кому интересно- творчество Задорнова- это длящаяся уже не первый год идеологическая диверсия против русского народа. понимает это сам Задорнов или нет.
По его мнению русский имеет три настоящих таланта :
!. Украсть.
2. Обмануть.
3.Напиться.

Он русских просто не знает - откуда ему их знать ? Он сначала в прибалтике жил, потом в Москве. Москва- не Россия...

Уж так он расхваливает наше пьянство разудалое ! Его бы в нашу сибирскую малосемеечку поселить, где пьют соседи сверху, снизу , спереди и по бокам, при чем пьют ночь , а день спят- так этот Задорнов через неделю маму бы начал звать по ночам.

В заключении отрываок из воспоминаний Коржакова :

Александр Коржаков писал в своей книге «Борис Ельцин: от рассвета до заката» (М., 1997):
Нашим соседом по дому стал писатель-сатирик Михаил Задорнов. Его дружба с Ельциным завязалась еще в Юрмале, во время отдыха. Миша умел развеселить Бориса Николаевича: потешно падал на корте, нарочно промахивался, острил. И вот так полушутя вошел в доверие… После отпуска мы продолжили парные теннисные встречи. И вдруг Задорнов потихонечку ко мне обратился: «Саша, я узнал про новый дом. А у меня очень плохой район, в подъезде пьяницы туалет устроили. Этажом выше вообще алкоголик живет. Возьмите к себе.» Мы взяли…

Grek
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Пт фев 12, 2010 13:02
Откуда: Алматы

Сообщение Grek » Сб апр 02, 2011 10:24

И Еще одна вещь меня умиляет, он так ярко говорит, что теперь не может находиться в штатах что у него забрали визу, Бред собачий! для общепита у него там дом, где он каждый год благополучно отдыхает, Врет нам в глаза и смеется - одним словом Латышский Мамонт
Мы должны освободить себя от надежды, что море когда-нибудь успокоится. Мы должны научиться плыть при сильном ветре. - © Аристотель Онассис.

YourBunnyBallOne
Сообщения: 122
Зарегистрирован: Вт ноя 11, 2008 8:09

Сообщение YourBunnyBallOne » Вс апр 03, 2011 1:07

А. Кочергин, благодарю. Теперь понятно.

А. Кочергин
Сообщения: 28225
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2005 17:29
Откуда: Питер
Контактная информация:

Сообщение А. Кочергин » Пн апр 04, 2011 11:26

Врет нам в глаза и смеется - одним словом Латышский Мамонт
Grek, Столько лет практики... Тут уже и время толком не сказать, наверное, не то что мысль сформулировать не с3,14здев
Абсолютная беспощадность, по отношению, ...к себе! А. Кочергин

Ответить