Ваши любимые книги и фильмы

Ссылки на книги и видео по боевым исскуствам и не только. Не жмись - поделись ;)
Ответить
Вячеслав С
Сообщения: 185
Зарегистрирован: Сб дек 03, 2011 0:14

Re: Ваши любимые книги и фильмы

Сообщение Вячеслав С » Вт дек 13, 2011 14:30

Ксения Мяло "Россия и последние войны ХХ века" - интересная и полезная книга.
"У Бога все бывает вовремя, особенно для тех, кто умеет ждать". Архимандрит Иоанн (Крестьянкин).

Коровьев
Сообщения: 415
Зарегистрирован: Вт фев 15, 2011 19:46

Сообщение Коровьев » Ср дек 14, 2011 1:30

Только что посмотрел фильм Православный, под названием "форпост",прослезился и не мог несколько минут даже говорить,сильно...
"Знаю твои дела; ты ни холоден, ни горяч; о, если бы ты был холоден, или горяч! Но, как ты тепл, а не горяч и не холоден, то извергну тебя из уст Моих."

Коровьев
Сообщения: 415
Зарегистрирован: Вт фев 15, 2011 19:46

Сообщение Коровьев » Сб дек 24, 2011 16:58

Торотадзе В.З., купил только что книгу "Несвятые святые",нашел ее я все-таки,буду читать(:
"Знаю твои дела; ты ни холоден, ни горяч; о, если бы ты был холоден, или горяч! Но, как ты тепл, а не горяч и не холоден, то извергну тебя из уст Моих."

Тунгус
Сообщения: 1427
Зарегистрирован: Вт фев 03, 2009 15:15
Откуда: Ростов-на-Дону

Сообщение Тунгус » Вс дек 25, 2011 12:46

Vasilich писал(а):Роман Сергея Магомета ,,Ком,,просто потряс меня в своё время...В 90-е критики окрестили его ,,суперроманом,,.Начинаешь читать-поначалу кажется чушью.Мужики,рекомендую к прочтению!Не пожалеете,уверен...
прочитал. вроде вначале и ни про что - а все равно интересно... а потом вообще не понимаешь, что будет дальше. книга понравилась!

Vasilich
Сообщения: 848
Зарегистрирован: Сб июл 09, 2011 17:00

Сообщение Vasilich » Вс дек 25, 2011 14:12

Тунгус,ну дык-ерунду не посоветую))

Walentin
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Ср фев 09, 2011 10:21
Откуда: Ростов-на-Дону

Сообщение Walentin » Пн дек 26, 2011 9:15

Советую почитать книги братьев Стругацких. Хоть и фантастика, но вещи стоящие. Если конкретнее, то лучше всего "Трудно быть Богом" и "Хищные вещи века".

ratybor
Сообщения: 4357
Зарегистрирован: Ср фев 04, 2009 16:07

Сообщение ratybor » Пн дек 26, 2011 9:43

Коровьев писал(а):Только что посмотрел фильм Православный, под названием "форпост",прослезился и не мог несколько минут даже говорить,сильно...
Тоже посмотрели недавно с супругой... Хороший фильм, его бы всем зажравшимся согражданам показать...
"...Бой окончен, и ты - Победитель
Вот и всё. Остальное неважно" ©

Коровьев
Сообщения: 415
Зарегистрирован: Вт фев 15, 2011 19:46

Сообщение Коровьев » Пн дек 26, 2011 13:39

ratybor писал(а):
Коровьев писал(а):Только что посмотрел фильм Православный, под названием "форпост",прослезился и не мог несколько минут даже говорить,сильно...
его бы всем зажравшимся согражданам показать...

Напомнило чем-то Чехова,который сожалел,что нету человечка с молоточком,который бил бы по голове зажравшихся и не напоминал о том,что есть люди которым плохо и которым нужно помочь...
"Знаю твои дела; ты ни холоден, ни горяч; о, если бы ты был холоден, или горяч! Но, как ты тепл, а не горяч и не холоден, то извергну тебя из уст Моих."

Neverkix
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Сб сен 29, 2018 22:36

Сообщение Neverkix » Пн окт 01, 2018 10:56

Давайте перечислим в этой теме ваши любимые музеи.
Я начну:
Пушкинский
Современного искусства.

Ну про первый понятно - классика так сказать
А второй очень оригинальный

yursik
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Чт июн 06, 2019 0:22

Сообщение yursik » Сб янв 18, 2020 23:52

Книги и видео всякие Попова например книга ушу филосовия движения вот как вы объясните принципы движения Чой.Кстати мой дед Виктор был в беспризорниках у Мустафы борьбу знал подковы ломал после тюрьмы три кирпича легко перебивал по ложному обвинению посадили он у Поддубного учился борьбе они там гнули арматуру гвозди и прочее на тренировках я же инвалид зомбированый из-за деда и Мустафы я еще водный маг стихийный.Был того 16 лет психушка и прочее сейчас частично восстановился но рука левая отнимается удушья могу вам видео книги поставить послушаете. Мой дед не злой был но когда из тюрьмы вышел там один шкаф сказал орехи крали у него говорит заборы не перелазили просто перебежали я себе представляю подбежал тот шкаф к забору и перебежал по нему. Плейлист о магии криминале и кино.
https://www.youtube.com/playlist?list=P ... sRvHfpC3iv

Ответить