Брюс Хлебников

Закрыто
extreme
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт янв 06, 2006 0:03

Сообщение extreme » Пт янв 06, 2006 0:36

Брюс Хлебников тренировался у Алексея Артюхова. Кто-нибудь знает, где тренирует Артюхов сейчас?

kudoist.ru
Сообщения: 386
Зарегистрирован: Чт сен 15, 2005 18:43
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Сообщение kudoist.ru » Пт янв 06, 2006 8:18

Я вам точно скажу что это все обыкновенные шоу номера...Я сам лично спокойно разрываю и календарь и журнал в 1000 стр. и это не из-за дюжиной и силы а из-за техники исполнения...ну и еще много что умеем для привлечения внимания к себе и к своему виду единоборств исполнять...Брюс это циркач и не более...

Dirk

Сообщение Dirk » Пт янв 06, 2006 14:13

Чем бы дитя не тешилось лишь бы не руками : )).... в какой то передаче лет 5 назад был приглашен этот мальчуган, и вот ведущий просит продемонстрировать его что нибудь эдакое, ну говорит банку с колой сможешь с головы моей сбить, если я на коленках буду стоять? (Б.Х. тогда маленький еще был) он говорит, что да мол смогу, встает ведущий на коленки ставит банку на голову, и Б.Х. маваши врезает ему прям по пенсне я плакаль.... Кстати ту же грелку надуть и порвать вообще никаких проблем.... умеючи просто надо и никакой чудо силы.

novice_

Сообщение novice_ » Пт янв 06, 2006 17:55

kudoist.ru, ну силы то у вас по всей видимости тоже явно хватает )

kudoist.ru
Сообщения: 386
Зарегистрирован: Чт сен 15, 2005 18:43
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Сообщение kudoist.ru » Сб янв 07, 2006 6:26

Если чесно то физически я слаб.....80 от груди при весе 73 кг.......мало ведь......

deemon

Сообщение deemon » Сб янв 07, 2006 20:13

Ну , во всех этих восторженных отзывах одна фраза всё выдаёт с головой - это про то , чтобы сдвинуть баржу . Фишка в том , что баржу , если она конечно на плаву ;-) , сдвинуть на несколько десятков сантиметров может любой ребёнок . Я это сам обнаружил , когда ещё мелкий был , мы отдыхали в Анапе , и я ради смеха толкал рукой пассажирский катер , стоящий у причала - так он за полминуты сдвинулся сантиметров на 30 , а я сильно и не давил . Сначала я удивился , а потом смекнул , что трения в воде-то и нет , если долго давить , то можно сдвинуть хоть Титаник , ха-ха . ПОтом я несколько раз показывал этот "трюк" пацанам , они дико удивлялись сначала :-)))))

novice_

Сообщение novice_ » Сб янв 07, 2006 20:57

мда ) у меня почти тоже самое при весе поменьше ) однако силов хватает только на тетрадь 48 листов ))
кисть правда совсем слабовата - кило 150 при становой потянет только если норм хватом.
просто пробовал такие штуки разорвать - я взял в руку и даже не знаю чего с этим делать :)

kudoist.ru
Сообщения: 386
Зарегистрирован: Чт сен 15, 2005 18:43
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Сообщение kudoist.ru » Вс янв 08, 2006 7:04

Я в Москве Хлоебникова увидел на соревнованиях и сразу половину его трюков повторил...легко.....

А. Кочергин
Сообщения: 28225
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2005 17:29
Откуда: Питер
Контактная информация:

Сообщение А. Кочергин » Вт янв 10, 2006 13:08

Бедный мальчик, этот Брюс. У родителей была явная нехватка игрушек вот и резвятся с живой...
Абсолютная беспощадность, по отношению, ...к себе! А. Кочергин

tomcat

Сообщение tomcat » Вт янв 10, 2006 13:17

Интересно, а в 30-40 лет у него какое здоровье будет?

А. Кочергин
Сообщения: 28225
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2005 17:29
Откуда: Питер
Контактная информация:

Сообщение А. Кочергин » Вт янв 10, 2006 13:26

tomcat,
А Вам это зачем, лично мне совершенно по пояс... Лишь бы не курил и при мне не пукал. А так да пускай хоть гадит в стойке на голове.
Абсолютная беспощадность, по отношению, ...к себе! А. Кочергин

tomcat

Сообщение tomcat » Вт янв 10, 2006 17:26

Ну , у меня сын маленький растет. Опыт, пусть и чужой - тоже хорошо. Конечно, судьбы Брюса не желаю специально. Но предупрежден - начит вооружен.

таня

Сообщение таня » Вс янв 29, 2006 22:22

а вот мне он нравився

таня

Сообщение таня » Вс янв 29, 2006 22:30

я хотела бы с ним встретиться но не знаю его адреса и телефона наверное я влюбилась брюс если ты это увидиш то ответь я живу в абатске тюменской области ул. октябрьская. дом 40. тел. 8-902-623-87-61. позвани нам надо обезательно встретится.

таня

Сообщение таня » Вс янв 29, 2006 22:47

а я думаю что брюсу все проста завидуют я им горжусь он лучше всех.
если вам не удивительно что он делает повторите все его рекорды.
таня. брюс нам надо встретится.

Закрыто