OFF Как похудеть

Закрыто
Денис Мыларщиков
Сообщения: 1731
Зарегистрирован: Чт апр 07, 2005 14:55
Откуда: г. Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Денис Мыларщиков » Вт июн 28, 2005 8:48

Кабанище, Не отступать! Не сдаваться! Помните - главная задача - достигнув кратковременного успеха "казакам с конёв не слезать! Гнать врага до пленения или до полного уничтожения!"(с)А.В. Суворов

С уважением,
Д.М.
Исполнись решимости и действуй! (с)Хагакурэ

ЛЁХА
Сообщения: 326
Зарегистрирован: Ср апр 13, 2005 2:25
Откуда: ПИТЕР
Контактная информация:

Сообщение ЛЁХА » Ср июн 29, 2005 16:51

Кабанище, Правильно только вперед.Я с 83-84 уже 75кг с мая и уже недели 2 держится вес.Все у нас получится.

Dana

Сообщение Dana » Чт июл 28, 2005 20:42

Я примерно за полгода сбросила 20 кг с 83 до 63, устраивая себе периодические недельные диеты (1 литр кефира в день и воды, сколько хочется, больше ничего). Физ. нагрузок специальных - никаких. Сначала, даже обжираясь после диет, ничего не набирала, но потом, спустя месяцы, такое счастье прекратилось:)) Сейчас умудрилась снова располнеть до 77 - забила на диеты совсем, опять жрать начала - дай боже! - но меня это достало, и теперь опять худею по той же методе, что и раньше. За неделю уходит килограммов 5-6. Если потом просто не обжираться, вес держится. Вечерком даже пиво с орешками можно себе позволить:) По крайней мере, так у меня. Среди знакомых у меня худеющих нет, посему о чужом опыте применения подобных диет рассказать не могу.

Dana

Сообщение Dana » Чт июл 28, 2005 20:44

Да, этот вес (63 кг после полугода диет) с незначительными (до 5 кг) колебаниями держался у меня год.

Дима St
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Чт апр 21, 2005 15:02
Откуда: г. Днепропетровск, Украина

Сообщение Дима St » Чт июл 28, 2005 21:05

Dana, избавится от веса путём саморазрушения... Бойцам это не понравится. Немного ранее я в этой ветке я расписал питание более щадащее чем Ваше, но Ден меня закидал помидорами. (Ден, не кидайся больше - семочки от помидоров во всех зубах торчат, с уважением). Dana, не разрушайте себя больше. Ведь Женщина пишется с большой буквы. Прочитайте мои посты в этой ветке. Поверьте, мук практически нет, а эффект не меньше чем ожадеется, будьте здоровы!

З.Ы. Ден, майонез - полный отстой :-))))
Людей много, истина одна. Человек - ложь.

Dana

Сообщение Dana » Чт июл 28, 2005 21:22

Вот это интересно. Пока вроде проблем со здоровьем не замечено:) А чем может навредить недельное распитие исключительно кефира? (после этого нормальное питание).

Кабанище

Сообщение Кабанище » Пт июл 29, 2005 6:29

Тем, что вес будет постоянно прыгать 63-77, просто из-за того, что такое у Вас не каждый день. Гораздо лучше, приучить себя не переедать и тренироваться каждый день.

Денис Мыларщиков
Сообщения: 1731
Зарегистрирован: Чт апр 07, 2005 14:55
Откуда: г. Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Денис Мыларщиков » Пт июл 29, 2005 7:51

Dana, Человеческий организм, сударыня, штука исключительно выносливая. В том числе и ко всяческим испытаниям, типа 12 часового марш-броска без еды, воды и возможности естественных отправлений. Это обусловлено тем, что в диких условиях каменного века, предположительно люди жили от мамонта до папонта - уж кого удастся завалить в яму и забросать козявками. То есть как бы голод человек вполне выдерживает.
Диета с кефиром правильная, равно как и любая другая диета, исключающая углеводную пищу и ограничивающая любые другие виды пистчи. Примеров людей, которые похудели на такой диете (из кисломолочных продуктов) - их есть у нас: Алексей Белоусов (Ломал челюсть, кушал через соломинку. Полный респект!); А.Н. Кочергин (Готовился к Альпам, что бы поражать утянувшимся пузом горнолыжниц и австрийских полицаев - по его признанию кушал кефир+обезжизненный :-) творог).

Важно понимать, что таки диета - это 80% похудения, а только остальные 20% - это физическая активность. И если Вы хотите объединить то и другое получите 100% сброс веса. Но вот если только двигаться, то не факт, что возросшие потребности в питательных веществах не подтолкнут Ваш аппетит на новые гамбургеры (то есть на увеличение пищи). Пример? Их есть у нас. Возьмите А.Н. Кочергина - двигается БОЛЕЕ ЧЕМ МНОГО, 9 тренировок в неделю(!!!), при этом что бы похудеть всё равно вынужден садиться на диету.

А вообще... не знаю зачем женщинам худеть? Не понимаю. Тем паче такими экстремальными методами.

Дима St, Мук нет и пользы нет, то бишь пузо растёт строго по Вашей диете. Однако обратитесь в федерацию СУМО. Ваши наработки будут тама очень интересны.

Кабанище, Согласен. Проще, но вот проблема мало-мальский перерыв в тренировках - и опаньки - пузень через ремень.

С уважением,
Д.М., бегающий по утрам.
Исполнись решимости и действуй! (с)Хагакурэ

Дима St
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Чт апр 21, 2005 15:02
Откуда: г. Днепропетровск, Украина

Сообщение Дима St » Пт июл 29, 2005 10:13

> Однако обратитесь в федерацию СУМО. Ваши наработки будут тама очень интересны.

Меня там никто слушать не будет: пуза то нету у меня - кому я такой там нужен? :-)
Людей много, истина одна. Человек - ложь.

Денис Мыларщиков
Сообщения: 1731
Зарегистрирован: Чт апр 07, 2005 14:55
Откуда: г. Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Денис Мыларщиков » Пт июл 29, 2005 10:14

Дима St, Дак попросите когонить со склонностью к полноте посидеть на Вашенских рецептах. И приведите с собой. :-)
Исполнись решимости и действуй! (с)Хагакурэ

Dana

Сообщение Dana » Пт июл 29, 2005 16:21

Денис - ну как зачем? Чтобы быть красивыми!:)

юля

Сообщение юля » Сб май 13, 2006 0:27

поменьше есть вот главный рецепт

юля

Сообщение юля » Сб май 13, 2006 0:30

я 85 похудела до 65

Garet Jax
Сообщения: 859
Зарегистрирован: Чт мар 09, 2006 9:51

Сообщение Garet Jax » Пн май 22, 2006 10:07

Ну боршу и я свои 5 копеек.
До 30лет работал на стройках и проч. весил 70-71.Считал себя толстым.При росте 169 и широкой кости. В 34 заметил что вешу 84 и более . Пузо конешно не торчало, плечи блин не в каждую дверь лезли, ноне все было мышцам.
Пошел заниматься муай-тай- не ем часа за 2 до тренировки, после тренировки не ем тоже (сил нет уже есть), только пью. И результат не знамедлил себя ждать- смотрю , а ременьто туже затягиваю!
"Если Вы занимаетесь контактным каратэ, то почему до сих пор живы?". Юрий Леонидович Орлов. первый президент Всероссийской Федерации Каратэ, Заслуженный тренер РФ, 7 дан

Yorge
Сообщения: 74
Зарегистрирован: Пт фев 17, 2006 16:59
Контактная информация:

Сообщение Yorge » Пн май 22, 2006 13:53

Похудеть конечно трудно, но организм наш построен так, что все органы взаимосвязаны и если заниматься удалением жиров, то понятно что прежде всего нужно удалить вредные , мешающие нормальной функции каждого из органов (печень, почки...) вещества. Как это сделать?!
Думаю, нет неоходимости прибегать к помощи биодобавок и неприродного происхождения жиросжигателей (тем более, что мы не застрахованы купить подделку).
Диету, ограничивающую разнообразие пищи тоже не стоит урезать.
А вот количество пищи ДА! К этому необходимо добавить повышенное потребление обычной воды.
Что это даст?
- поддержание водносолевого балланса. То есть урезание в питании, а следовательно извлечение из продуктов аминокислот и солей будет ограничено, а они нужны. Но вода содержит соли. А меньшее количество продуктов будет лучше расщипляться, а не выходить ''в трубу''.
- улучшение обмена веществ
- улучшение работы почек и печени. Почки наконеч будут выполнять свою функцию. Из печени удаляться шлаки.
- избавит от неусыпного чувства голода, и в том числе позволит отказаться от поздних (после 18 часов) и ''жирных ужинов''.

Потребляйте в день не меньше 4 литров простой фильтрованой воды, это доступно, бесплатно и эффективно. Все испытано лично на себе и очень эффективно. К тому же позволяет не изменять привычный рацион.

С уважением ко всем!

Закрыто