Украина новости на 22 года 4 мая

Ответить
Kugrovlzooto
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Пн апр 25, 2022 17:13

Украина новости на 22 года 4 мая

Сообщение Kugrovlzooto » Ср май 04, 2022 18:52

Четырехкратный олимпийский чемпион по биатлону Александр Тихонов раскритиковал российских футболистов. Его слова приводит Metaratings.

«[Союз европейских футбольных ассоциаций] УЕФА отстранил нас от еврокубков, и что дальше? Мы и так проигрываем всем и везде. Собрать футболистов надо и выбросить, они все равно ничего не умеют», — заявил он. Тихонов сравнил российских футболистов со стадом баранов. По его словам, у спортсменов отсутствует дисциплина тренировочного процесса.

Ранее трехкратная олимпийская чемпионка по фигурному катанию и депутат Госдумы Ирина Роднина нашла плюсы в отстранении российских футбольных клубов от еврокубков в сезоне-2022/2023. «Из-за исключения российских клубов наши футбольные команды теперь не опозорятся в еврокубках», — заявила она.

Российские футбольные сборные и клубы отстранили от международных турниров под эгидой Международной федерации футбола и УЕФА. Таким образом, национальная сборная не сможет принять участие в чемпионате мира-2022 в Катаре и Лиге наций, а российские клубы не будут представлены в Лиге чемпионов, Лиге Европы и Лиге Конференций.

Партнеры этого месяца:
http://www.whatsthecost.com/linkTrack.a ... stiker.ru/
http://image.google.mk/url?q=https://lfprintstiker.ru
http://cse.google.mg/url?q=https://lfprintstiker.ru
http://www.appspecialisten.nl/outbound. ... stiker.ru/
http://livedesktop.ru/go.php?url=https: ... stiker.ru/
http://www.ccedisp.com/about/redirect.p ... stiker.ru/

Ответить