Новости сегодня онлайн на 5-05-2022

Ответить
Samokatblunc
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2022 14:16

Новости сегодня онлайн на 5-05-2022

Сообщение Samokatblunc » Вт апр 05, 2022 20:44

Глава Министерства иностранных дел Италии Луиджи Ди Майо заявил о высылке из страны 30 российских дипломатов. Об этом сообщает ТАСС.

По информации агентства, утром во вторник, 5 апреля, посла России Сергея Разова вызвали в МИД Италии, где его уведомили о соответствующем решении властей республики. Уточняется, что они пошли на подобный шаг из соображений «национальной безопасности».

Ранее газета Corriere della Sera сообщила, что высылка дипломатов является результатом координации властями Италии своей позиции с правительствами Франции и Германии. Это решение премьер-министр Италии Марио Драги обсудил с ответственным за вопросы безопасности статс-секретарем Франко Габриэлли.

В понедельник, 4 апреля, ряд стран Европы, в том числе Франция и Германия объявили персонами нон грата десятки российских дипломатов, обвинив их в ведении деятельности, противоречащей интересам их безопасности». В Москве пообещали в ответ принять зеркальные меры.

Добрый день! Если вам нужен диплом о высшем образовании для устройства на работу или повышения по карьерной лестнице, тогда мы советуем вам перейти на сайт купить диплом о высшем образовании цена где вы сможете приобрести любой оригинальный документ о получении высшего и среднего образования!

Мы поможем вам улучшить свою жизнь, все документы имеют гознак и идут как оригинал не вызывая сомнений, работаем более 10 лет быстро и качественно.
Доброго времени суток, если вам нужен электросамокат на летний сезон, то мы предлагаем перейти по ссылке - электросамокат kugoo москва и посмотреть весь наш ассортимент электросамокатов Kugoo. На данный момент действуют скидки до 40% на все самокаты!

Ответить