Вживили кардиостимулятор.

Ответить
Vasilich
Сообщения: 848
Зарегистрирован: Сб июл 09, 2011 17:00

Вживили кардиостимулятор.

Сообщение Vasilich » Пт мар 26, 2021 20:04

Приветствую форумчан.Пишу в ,,Проблемы реального боя,, потому,что и с реальным боем,и с тренировками,у меня теперь будет проблемнее,так сказать.....Вживили кардиостимулятор.Тридцать лет,тренировался с больным сердцем,забивши на все предостережения врачей,на покручивания пальцем у виска родных и близких.Кардиостимулятор мне ,,обещали,,после тридцати лет жизни, ,,продержался,,до сорока семи.Крайних несколько лет,серьёзно увлекся гирей,24кг толкал долго и в приличном темпе.В больничке,на обследовании перед операцией , удивил врачей приличным темпом на ,,велосипеде,,.Удивленно спросили,чего вы мол у нас в кардиологии то делаете,с такой функционалкой)))Увы,практически постоянное полуобморочное состояние,AV -блокада 2-й степени,холтер тест показал,что в между 4 и пятью утра,пульс вообще только28 ударов в минуту.Короче,после операции чувствую себя раза в три лучше,ощущение,что мне лет тридцать))Но вот тренироваться теперь,с любимой гирей,явно нельзя.И в прежнем темпе и преждим фанатизмом работать по мешку и с тенью,тоже не рекомендуется.Хочу сказать,братцы,что с однажды выбранного Пути,не сверну.Тренить буду,пусть и не в прежнем ,,варианте,,.Братцы,благодарен всем вам,и лично Андрею Николаевичу,за мотивацию,за всё.Всех обнял!!!Оссс!!!

merfi
Сообщения: 5842
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2005 17:31

Сообщение merfi » Пн мар 29, 2021 0:47

Удачи, терпения и здоровья!
wbr, merfi.
модератор

Vasilich
Сообщения: 848
Зарегистрирован: Сб июл 09, 2011 17:00

Сообщение Vasilich » Пт апр 02, 2021 21:20

merfi,спасибо.

Ответить