Калечащие стили ушу и малопонятные.

Ответить
yursik
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Чт июн 06, 2019 0:22

Калечащие стили ушу и малопонятные.

Сообщение yursik » Пн янв 25, 2021 17:05

Я yursik изучаю магию криминал и кинематограф когда-то в 20 лет мне попала техника Чой книжка Попова этого Германа я ее изучил подробно и искалечился я вообще чахлый и совсем слабый честно скажу левая рука частично не работает был зомбирован обрабатывали химией с детства что аж трясло я еще стихийный маг в принципе восстанавливался долго 16 лет дед же мой ученик Поддубного борец его боялись эти китаезы Джеки ихний Само Брюс его опасался Ояма уважал меня же считали того.Дед Виктор гнул железо ломал гнул гвозди мог броском швырнуть так что кто-то полкомнаты пролетал и руки еще набивал дед три кирпича ломал легко.Я же того был так ушуисты отзомбировали.И вот эта техника Чой меня озадачила никак маятник понять не могу айкидо выучил в 2008 году но Чой я вот думаю сам Попов этот мастер Би ее понимает или нет?Я вот ссылку поставлю вам на плейлист по Чой. https://www.youtube.com/playlist?list=P ... xCS40RMtFJ

yursik
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Чт июн 06, 2019 0:22

Сообщение yursik » Пн янв 25, 2021 17:09

Как делать инерционные удары ладонью типа брейка думаю надо изучить пока я видео не сниму так опишу вот в технике Чой есть рука змея рука согнута в запястье на уровне лба пальцы вперед эти движения не для ударов пальцами это технику они скрывают с такой стойки не бьется ладонью по рукам как они показывают и думает Черносвитов это техника удара ладонью в лоб примерно удар брейка инерционный надо отрабатывать на чем на перилах например или доску в стену упереть или манекен удар немного сверху вниз почему пальцы так рука совершает при ударе волновое движение на видео покажу переходящее в удар ладонью еще из такого положения Сагоян бьет ребром сбоку по шее но это не советую делать по лбу учите ладонью или сбоку.Для бедер что бедра разработать трудно берем табурет с ножками железными и ставим на него одну ногу сгибая и делаем всякие движения корпусом прорабатывая бедра можно покачать таз вперед немного нога больше на носке и сами прорабатывайте свое придумывайте ну и на лестнице можно крутой но удобней табурет крепкий. Как должна работать техника Чой если вы ее понимаете,а не просто подражаете Смирнову например.Движение что они называют рука змея что отрабатывают ученики Попова движения эти рука согнута в запястье пальцы вперед делает он как правой рукой к правому плечу напарника цель его промахнуться для этого движение зачем чтобы промахнувшись продолжив движение начать разворот корпуса и ладонь вашей руки после промаха уже назад смотрит за спину это все делается чтобы плечи проработать правильно.И другое как правильно делать скрутки и другое если вы одну ногу ставите на табурет ноги у вас перекрещиваются автоматически одна нога ставиться за другую разница по высоте или одну ногу на ступеньки выше чтобы была другая внизу скрутка будет правильной и продолжая ее вы садитесь на ступеньки.Или стоя если местность под наклоном как холм или горка также делать также качать маятник по своему чтобы исправить одна нога на табурете и покачать немного вперед назад для проработки бедра так и делаем стоя на наклонной местности или пол наклонный развороты это рука змея промах и разворот корпуса как получиться.

yursik
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Чт июн 06, 2019 0:22

Сообщение yursik » Пн янв 25, 2021 17:15

Предлагаю вам посмотреть для ясности кинобильм с Брюсом Кулак ярости и еще один фильм Брюс снимал мне три года было.И кинофильм Кинофильм Шериф Боло 1977 года там Боло Янг снимался и Квай Шан тема фильма Боло шериф отравление чаем и игра в домино где говорят шестерка больше девятки также там ограбление банка китайцами Боло и его напарником и банкир японец работорговец. Я хоть и чахлый но прийдя в себя троих зарезал обьяснив им что сами виноваты с грушей перепутали а я обозленный жуть. https://w113.zona.plus/movies/sherif-bolo

yursik
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Чт июн 06, 2019 0:22

Сообщение yursik » Пн янв 25, 2021 17:23

Техника Чой сложная описывать ее пришлось долго и обьяснять я вам поставлю ссылку на проведенный анализ работы проделано немало кстати https://www.rusforum.com/showthread.php ... ost1664470

Ответить