План IUKKK на период с 2018-2019 год

Ответить
А. Кочергин
Сообщения: 28225
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2005 17:29
Откуда: Питер
Контактная информация:

План IUKKK на период с 2018-2019 год

Сообщение А. Кочергин » Вт сен 04, 2018 9:04

Утверждаю:
Президент IUKKK
А.Н. Кочергин
01 сентября 2018 года.

Календарный ПЛАН
соревновательных и семинарских мероприятий IUKKK
на 2018-2019 год.
СЕНТЯБРЬ-НОЯБРЬ
Контрольные турниры: соревнования, нацеленные на мониторинг уровня подготовки спортсменов
по итогам летнего периода (служат дополнительным механизмом присвоения ученических
степеней). Проводятся в статусах клубных, региональных и межрегиональных турниров или
матчевых встреч согласно требованиям Технического Регламента IUKKK.
СЕНТЯБРЬ-ИЮЛЬ
Участие в соревнованиях смежных федераций по спортивным единоборствам и военно-
прикладным видам спорта.
ДЕКАБРЬ
Первенство Приволжского ФО по хокутоки и прикладной борьбе (взрослые, юноши, дети)
НОЯБРЬ-ФЕВРАЛЬ
Внутриклубные аттестации на ученические степени Кю.
Матчевые, дружественные, межрегиональные встречи.
МАРТ- МАЙ
Первенство России по хокутоки среди детей и юношей. Национальные детско-юношеские турниры
по дисциплинам IUKKK.
Учебно-семинарская деятельность IUKKK на 2018-2019 учебно-тренировочный год:
Ноябрь 2018 – август 2019 - семинары А.Н. Кочергина и иных ведущих тренеров IUKKK в
регионах. Предварительное согласование с Хонбу дат и тем обязательно.
Абсолютная беспощадность, по отношению, ...к себе! А. Кочергин

L.A.N_xD
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Сб июл 11, 2020 15:36

Сообщение L.A.N_xD » Пн янв 25, 2021 19:01

Обновления какие либо будут ?
Веду блог о компьютерных играх. У меня можно скачать contra strike 1.6, оцифрованной с касеты...

JamesDuawl
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Сб апр 09, 2022 11:53
Откуда: Iran
Контактная информация:

Сообщение JamesDuawl » Сб апр 09, 2022 12:08

With a taxi, I was lucky a young guy for three rubles quickly rushed to the airport. We made it! And he even agreed to wait, I promised him a whole five for the return trip. So that's great! I'm going to meet! Here are the flowers for sale at the entrance!
Max insisted, when he came up to me, pulled the towel, he saw this picture and fell silent ...
I went to the closet to hang my shirt there, at that moment Vera again pulled Sasha by the hands, but did not calculate and fell on her back, pulling Sasha towards herself.
More, right? And how are you?
link.. Already asleep. Today was great. At first, however, he started an old song, why, they say, didn’t cook anything to eat. As if he doesn’t know that you can’t drive me to the stove and with a whip ... A microwave, an electric kettle, a juicer and a coffee maker are all I know about the kitchen. And Igor starts a song about cooking about once a month.
Katya looked at me with surprised eyes, then grinned and said:
Okay, then let's see how you give a blowjob. Herc picked her up and put her on her knees, after which he said:
A couple of hours later, her brother came, who was also well acquainted with me, and who also began to reassure me, saying that maybe I had greatly exaggerated this relationship, then he immediately said that, of course, this cannot be forgiven, but if this is really so, what I was even more neurotic, and I even more wanted to drink and forget this whole nightmare.
Tanka did not immediately realize, writhing a surprised physiognomy, and then grimaced.

Ответить