Безопасность на выборах

Ответить
Пумба
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Сб авг 01, 2009 16:15

Безопасность на выборах

Сообщение Пумба » Ср сен 07, 2016 12:53

Привет всем! На форуме не успел толком поковыряться ... Суть такая : иду на выборы наблюдателем в своём родном городе Казань (том самом где на бутылки сажают и Миниханов набирает 95%) от оппозиционной партии. На прошлых выборах 95% были случаи нападений на активных наблюдателей - приезжали братки и провоцировали , нападали и били , одного участника отправили в больницу после этого , затем после того как он вышел дали 15 суток за то что он типо сам спровоцировал. Ни суды , ни свидетели , ничего не помогло - дело замяли , Казань же ...
Ребят что взять с собой чтобы защитить себя в таких случаях и не попасть по УК и если такие приедут , и чтобы этих самых братков не сильно покоцать.
Делитесь своими мыслями , времени мало ... Уже скоро
"Мой студент не справился с заданием, но я не могу не дать ему диплома" - Пумба : ) Ус!!!

elsy_Sergey_K
Сообщения: 2923
Зарегистрирован: Чт апр 15, 2010 21:08

Сообщение elsy_Sergey_K » Чт сен 08, 2016 12:52

Пумба, писать на камеру все происходящее, выкладывая онлайн в интернет.
"Отсутствие выбора крайне упрощает выбор! Вперед!" (с) А.Н.Кочергин

elsy_Sergey_K
Сообщения: 2923
Зарегистрирован: Чт апр 15, 2010 21:08

Сообщение elsy_Sergey_K » Чт сен 08, 2016 12:54

Заручившись правовыми статьями-обоснованиями, что могем :) писать и выкладывать.
"Отсутствие выбора крайне упрощает выбор! Вперед!" (с) А.Н.Кочергин

Пумба
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Сб авг 01, 2009 16:15

Сообщение Пумба » Пт сен 09, 2016 0:28

elsy_Sergey_K, увы не спасло одного активного наблюдателя... И видео и фото + 15 суток , после больницы . Нужен прибор " уравнитель " который бы остановил Братков ,по зову партии мишек ,идущих на помощь "честным выборам"
"Мой студент не справился с заданием, но я не могу не дать ему диплома" - Пумба : ) Ус!!!

Ответить