Нужен совет по секции рукопашки син-дзюцу кенпо

Ответить
Grappler
Сообщения: 1903
Зарегистрирован: Сб окт 24, 2009 16:53
Откуда: Россия

Re: Нужен совет по секции рукопашки син-дзюцу кенпо

Сообщение Grappler » Пт янв 25, 2013 0:32

shiro, я думаю вам надо обратиться на будо форумы, там быстрее подскажут и расскажут.
"Что будут стоить тысячи слов,
Когда важна будет крепость руки."
В.Цой

shiro
Сообщения: 109
Зарегистрирован: Пт ноя 11, 2011 18:14
Откуда: РОССИЯ

Сообщение shiro » Чт фев 21, 2013 19:01

Обращался уже. Ситуация схожа-все молчат!
"Я не всегда знаю о чем говорю. Но точно знаю,что я прав. . ." Мохамед Али

Grappler
Сообщения: 1903
Зарегистрирован: Сб окт 24, 2009 16:53
Откуда: Россия

Сообщение Grappler » Чт фев 21, 2013 19:38

shiro,вот я так понимаю новый сайт http://sinkenpokai.com/soke.htm



тут некоторое обсуждение http://www.budo-forums.ru/topic/34438-d ... ge__st__20
"Что будут стоить тысячи слов,
Когда важна будет крепость руки."
В.Цой

Лосев
Сообщения: 122
Зарегистрирован: Вт дек 06, 2011 14:37

Сообщение Лосев » Пн мар 17, 2014 9:46

За что Президент наказал Вице-Президента ?
http://www.sinkenpokai.com/blacklist.htm
Рукопашник ведь Сокэ , а устроил майдан какой-то.
Ничего не понимаю.

_________________________________________
Дао велико, небо велико, земля велика, и, наконец, царь велик.
Лао-цзы

shiro
Сообщения: 109
Зарегистрирован: Пт ноя 11, 2011 18:14
Откуда: РОССИЯ

Сообщение shiro » Сб мар 22, 2014 17:01

Да-а-а-а...Председателя дисциплинарной комиссии пустил в расход "тайный-кэнпо-трибунал "... Может это,таки,секта? Или "весны манящие позывы"?
"Я не всегда знаю о чем говорю. Но точно знаю,что я прав. . ." Мохамед Али

shiro
Сообщения: 109
Зарегистрирован: Пт ноя 11, 2011 18:14
Откуда: РОССИЯ

Сообщение shiro » Сб мар 22, 2014 19:00

http://www.sinkenpokai.com/kodanshakai-rus.htm
Поражает список "Совета Чёрных поясов"...
Не ставлю под сомнения компетенции этих мастеров,но какое отношение они имеют к школе Син-Дзюцу? Ну кроме почётного членства,конечно. А ещё и 38 додзё по всему миру...А на турнирах представители только трёх додзё в Питере! Странно...
"Я не всегда знаю о чем говорю. Но точно знаю,что я прав. . ." Мохамед Али

Лосев
Сообщения: 122
Зарегистрирован: Вт дек 06, 2011 14:37

Сообщение Лосев » Пн мар 24, 2014 9:47

shiro писал(а):Да-а-а-а...Председателя дисциплинарной комиссии пустил в расход "тайный-кэнпо-трибунал "... Может это,таки,секта? Или "весны манящие позывы"?
Спасибо, shiro.Теперь все понятно.

Весна , сакуры ветки
Сокэ
Кого же еще упразднить ?

_________________________________________
Дао велико, небо велико, земля велика, и, наконец, царь велик.
Лао-цзы

Лосев
Сообщения: 122
Зарегистрирован: Вт дек 06, 2011 14:37

Сообщение Лосев » Пн мар 24, 2014 9:50

shiro писал(а):http://www.sinkenpokai.com/kodanshakai-rus.htm
Поражает список "Совета Чёрных поясов"...
Не ставлю под сомнения компетенции этих мастеров,но какое отношение они имеют к школе Син-Дзюцу? Ну кроме почётного членства,конечно. А ещё и 38 додзё по всему миру...А на турнирах представители только трёх додзё в Питере! Странно...
Это , видимо , Всемирный Кенпо-ДОСААФ

shiro
Сообщения: 109
Зарегистрирован: Пт ноя 11, 2011 18:14
Откуда: РОССИЯ

Сообщение shiro » Вс мар 30, 2014 21:49

Уважаемые,коллеги. Помогите понять логику "сокэ": " все дипломы старого образца, подтверждающие мастерские степени 2 дана и выше (подлежали обмену до 28 февраля 2014 года), равно как и мастерские степени 1 дана (подлежат обмену до 30 марта 2014 года, включительно), после указанных окончательных дат обмена будут признаны недействительными 

все ученические и мастерские степени (кю/дан), которые были присуждены адептам СДКК в результате официальных аттестаций, сохраняются за ними пожизненно"
Какое-то раздвоение логики. . .Получается,что если ты лет десять назад получил "в результате официальной аттестации" какую-то степень,то она у тебя пожизненно. Однако,если не поменяешь диплом на новый (услуга,скорее всего,платная),степень твоя становится недействительной. . .
Можно лишить адепта степени, сорвать с него нашивки, порезать на куски пояс, исключить из списков адептов, полить дерьмом на сайте, сделать вид,что его не существовало вообще, только все это какая-то глупая суета. Никто и никогда не сможет лишить человека знаний и техники,особенно когда они получены тяжелыми тренировками, потом и кровью,а не в виде почетного титула с глянцевым дипломом.
 
"Я не всегда знаю о чем говорю. Но точно знаю,что я прав. . ." Мохамед Али

shiro
Сообщения: 109
Зарегистрирован: Пт ноя 11, 2011 18:14
Откуда: РОССИЯ

Сообщение shiro » Пн мар 31, 2014 16:11

К теме поливания дерьмом http://sinkenpokai.com/vt-portrait.htm
Такого обилия экскриментов, выливаемых на одного человека , бывшего "собрата по оружию", единомышленника, делового партнёра(!!!!) не встречал давно.
Сразу возник вопрос: как это титулованный мастер , сокэ, мудрый глава школы не распознал такого отъявленного негодяя,лгуна и засранца? Да ещё и наделил всяческими степенями и регалиями, сделал председателем дисциплинарной комиссии и своим бизнес партнёром?
Видимо всё это дерьмо не имело значения, пока партнёр приносил доход. А перестал-"пустили в расход"...
Как-то не очень по-мужски это выглядит... Ну лишили степеней, ну послали на **й, ну вывели из бизнеса...Две строки на сайте и всё. Так ведь нет, с головой в парашу...
Ваше мнение,коллеги?
"Я не всегда знаю о чем говорю. Но точно знаю,что я прав. . ." Мохамед Али

Лосев
Сообщения: 122
Зарегистрирован: Вт дек 06, 2011 14:37

Сообщение Лосев » Вт апр 01, 2014 16:42

Цитаты:
"мой прежний партнёр по СИН-ДЗЮЦУ РЮ КЭНПО, Андрей Нечаев"
"моим партнёрам по мировому КЭНПО"

Куда ни плюнь , одни партнеры. Такой вот я всемирный кенпо-бизнесмен.
Получил все что можно от Тимофеева В.И. и ай-да , можно теперь его смело кинуть. ДОСААФ , впрочем , из списка партнеров Сокэ не удалил.
Зато залил на сайт 100500 букв какого-то бреда.
_________________________________________
Дао велико, небо велико, земля велика, и, наконец, царь велик.
Лао-цзы

shiro
Сообщения: 109
Зарегистрирован: Пт ноя 11, 2011 18:14
Откуда: РОССИЯ

Сообщение shiro » Ср апр 02, 2014 21:53

Особенно умиляет с какой легкостью сокэ избавляется от неугодных адептов, додзе и партнеров. Так и видится картина: суровый сокэ разрывает на куски диплом партнера и говорит : " Ничего личного. Просто бизнес.
Ос-с-с!!!"
Этакий корсикано-неаполитанский стиль "Син-Дзюцу Капоне Кай". . .
Весьма интересное наблюдение: иероглиф "Кай" ,означающий "ассоциация"(как думает сокэ) на самом деле переводится,как "закрытое общество" и имеет еще одно значение . . ."семья" Все семь родовых кланов якудза имеют в названии этот иероглиф.
Просто бизнес. . .
"Я не всегда знаю о чем говорю. Но точно знаю,что я прав. . ." Мохамед Али

Лосев
Сообщения: 122
Зарегистрирован: Вт дек 06, 2011 14:37

Сообщение Лосев » Чт апр 03, 2014 17:10

shiro писал(а):Особенно умиляет с какой легкостью сокэ избавляется от неугодных адептов, додзе и партнеров. Так и видится картина: суровый сокэ разрывает на куски диплом партнера и говорит : " Ничего личного. Просто бизнес.
Ос-с-с!!!"
Этакий корсикано-неаполитанский стиль "Син-Дзюцу Капоне Кай". . .
Весьма интересное наблюдение: иероглиф "Кай" ,означающий "ассоциация"(как думает сокэ) на самом деле переводится,как "закрытое общество" и имеет еще одно значение . . ."семья" Все семь родовых кланов якудза имеют в названии этот иероглиф.
Просто бизнес. . .
Да самодеятельность Сокэ ,в чистом виде.Официального документа о лишении всех регалий Тимофеева В.И. ведь нет.
А то ,что Виктор Иванович оставил все титулы за собой ,так это правильно. Сокэ тоже лишали всех званий его же (!) ученики. И что Сокэ ? Не подчинился требованиям Совета .

shiro
Сообщения: 109
Зарегистрирован: Пт ноя 11, 2011 18:14
Откуда: РОССИЯ

Сообщение shiro » Чт апр 03, 2014 18:16

Согласен,коллега. Самодеятельность-самонадеянность...
Что характерно: председатель дисциплинарной комиссии-руководитель организации-спонсора! Интересно: какое отношение спонсор имеет к основным вопросам существования школы,кроме денег,соответственно? Почему карательная функция не лежит на совете чёрных поясов?
Моё мнение такого: казнить и миловать должны только те,кто в додзё плечём-к-плечу развивают школу и могут реально оценить что заслуживает тот или иной субъект. Т.е. действующие мастера, либо преподающие, либо бьющиеся за школу на турнирах.
А сейчас всё выглядит, как в старые времена. Перестала курочка нести яйца- в суп...
"Я не всегда знаю о чем говорю. Но точно знаю,что я прав. . ." Мохамед Али

Лосев
Сообщения: 122
Зарегистрирован: Вт дек 06, 2011 14:37

Сообщение Лосев » Пт апр 04, 2014 10:32

shiro писал(а):Особенно умиляет с какой легкостью сокэ избавляется от неугодных адептов, додзе и партнеров. Так и видится картина: суровый сокэ разрывает на куски диплом партнера и говорит : " Ничего личного. Просто бизнес.
Ос-с-с!!!"
Этакий корсикано-неаполитанский стиль "Син-Дзюцу Капоне Кай". . .
Весьма интересное наблюдение: иероглиф "Кай" ,означающий "ассоциация"(как думает сокэ) на самом деле переводится,как "закрытое общество" и имеет еще одно значение . . ."семья" Все семь родовых кланов якудза имеют в названии этот иероглиф.
Просто бизнес. . .
Желаемое ! Но на Аль КЕНПОне гражданин Сокэ совсем не тянет. Так ,организовал свой маленький театр. Снимает , назначает "фигурантов" ... Награждает , лишает ...

_________________________________________
Дао велико, небо велико, земля велика, и, наконец, царь велик.
Лао-цзы

Ответить