ММА и улица

Ответить
sashasam
Сообщения: 395
Зарегистрирован: Сб апр 03, 2010 22:02
Откуда: самара
Контактная информация:

Re: ММА и улица

Сообщение sashasam » Пн авг 09, 2010 17:03

Алексей Белоусов вы писали: Я сейчас когда разговариваю с особью мужского пола, я его разглядываю тщательней чем женщин из журналов "для взрослых", на наличие в карманах или режика или ствола. Столько идиотов развелось, что людей просто калечат и убивают по причине .... ТРУСОСТИ!.
Совершенно с вами согласен.
Но вот про 10и минутную драку это наверное в классе первом- втором было, я вот вспоминаю как мои одноклассники в первом классе бились не на жизнь ,а на смерть и очень долго не уступая друг другу со слезами , соплями и кровью??? Потому что 2 взрослых ,даже совершенно неподготовленных человека так за минуту друг другу рожи расцарапают что один из них сдастся сразу, а еще их на 2 минуты активной драки не хватит , если они не подготовленные. Если противники - 2 спортсмена то драка скорее всего закончится первым же нормальным попаданием одного из них по голове (т.е в первые 5-30 секунд). Драка на улице это бой без разведки боем, как правило, без лишних движений и затягиваний- времени тянуть никакого смысла нет- раунд не кончится и снова вспомним любой любительские боевой вид спорта (РБ, КИКБОКСИНГ, БОКС и т.д) где раунды не больше 3х минут и там в большинстве своем люди неплохо натренированные по физухе бьются и они к концу 2 раунда уже как правило еле стоят на ногах , если бой был плотный и противники стоят друг друга... Я не дрался сотню раз на улице, раз 20 наверное за последние 15 лет на улице и видел очень много драк, на соревнованиях по РБ провел боев наверное 15-20 и та же самая картина- с полной выкладкой к концу второго раунда уже висели друг на друге с противником ,а первое удачное попадание- нокаут или нокдаун..

Алексей Белоусов
Сообщения: 3335
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2005 17:37

Сообщение Алексей Белоусов » Пн авг 09, 2010 17:10

Но вот про 10и минутную драку это наверное в классе первом- втором было,
sashasam,
Это был пример 13 летней давности.
Мне 36, значит мне было 23. В таком возрасте усидеть во втором классе сложно.

sashasam
Сообщения: 395
Зарегистрирован: Сб апр 03, 2010 22:02
Откуда: самара
Контактная информация:

Сообщение sashasam » Пн авг 09, 2010 17:24

Алексей Белоусов , а можно по-подробнее про ту драку 10 минутную... почему она была такой долгой?? вы были кровные враги?? вы были прекрасно подготовлены или наоборот не могли друг другу причинить никакого вреда, что так все затянули, как все было??? у меня фантазии не хватает просто, как можно один точный удар голым кулаком , который сломает нос, челюсть, просто вырубит человека наповал или отправит в нокдаун с добивкой последующей можно было растянуть на 10 минут??? может быть вы весили кг по 50-55 оба??? почему такая аномалия??? прошу прощения за то что сейчас немного похвастаюсь, но я в 14 лет в весе 55 кг на первых моих соревнованиях по РБ в первом бою с испугу так ударил притивника сбоку в голову поймав его ногу на лоу предварительно, что отправил его в глубокий нокаут, за что получил приз за самый короткий бой и быстрый нокаут, а уж когда я поднабрал вес то на улице все мои бои были ооочень короткими- если я ударил первым , то бой кончился, если противник напал первым , то я за ним немного погоняюсь и снова нанесу тот самый удар или два.. причем не обязательно это будет нокаут или нокдаун. на улице в большинстве своем достаточно просто хорошим ударом дать понять противнику что ты недурак подраться и он уже сдастся.... хотя бывает все на этом свете. расскажите пожалуйста что у вас за бой такой интересный вышел??

Алексей Белоусов
Сообщения: 3335
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2005 17:37

Сообщение Алексей Белоусов » Пн авг 09, 2010 17:47

sashasam, У меня голова крепкая.))) Плюс ещё что 99% НЕУМЕЮТ БИТЬ!!!
на улице в большинстве своем достаточно просто хорошим ударом дать понять противнику что ты недурак подраться и он уже сдастся...
Только в Ваших фантазиях.

sashasam
Сообщения: 395
Зарегистрирован: Сб апр 03, 2010 22:02
Откуда: самара
Контактная информация:

Сообщение sashasam » Пн авг 09, 2010 17:53

Алексей Белоусов . моя фантазия никак не угоняется за вашим пустословием. ........

Алексей Белоусов
Сообщения: 3335
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2005 17:37

Сообщение Алексей Белоусов » Пн авг 09, 2010 19:20

sashasam, И Вы неболейте.

qwer4
Сообщения: 767
Зарегистрирован: Вс фев 17, 2008 16:56

Сообщение qwer4 » Вт авг 10, 2010 10:12

Ну я тоже дрался примерно около 10-ти минут…. Было мне тоже лет 20-23…… и ни так уж и много фантазии надо чтоб представить такую драку… и даже видел пару затяжных драк…. В принципе это не редкость…. ………………………………………………………………….а если от мужика у которого в руках бита 3 минуты бегать вокруг машины, а потом уличить момент и впороть ему по самое не могу??….,.это с какого места начинать отсчёт драке…. Если с самого начало, то я ещё был свидетелем драки безоружного против вооружённого битой длившейся около 5-ти минут….(там ударом всё ни кончилось….они ещё на земле пару минут повалялись)….

Тунгус
Сообщения: 1427
Зарегистрирован: Вт фев 03, 2009 15:15
Откуда: Ростов-на-Дону

Сообщение Тунгус » Вт авг 10, 2010 11:56

не, драки разные бывают... не все за 10 секунд умеют управиться, т.ч. не нужно писать, что если драка идет долго, значит, противники хреновые. я вот как-то на черноморском побережье минуты 4 по земле катался с переменным успехом (попал в захват, а задушить меня не получилось), пока прохожие не растащили. а так бы еще повалялись....

sashasam
Сообщения: 395
Зарегистрирован: Сб апр 03, 2010 22:02
Откуда: самара
Контактная информация:

Сообщение sashasam » Вт авг 10, 2010 12:47

всем бойцам дерушимся по 10-30 минут вопрос: кто-нибудь стоял с секундомером и засекал длительность вашего поединка или просто Вам , как участникам драки каждая минута показалась вечностью, в чем я на 100 процентов уверен?????? Ни один понимающий в драках и спортивных поединках никогд атак не скажет:" я дрался 10 минут минимум"... это не реально засеч находясь в бою, где каждая секунда кажется вечностью... ну а если замерять не сам бой, а сначала словестную перепалку, потом обзывания и толкания , потом распальцовку, после этого уже драку , то можно и пару часов насчитать..

ребят мне скучно продолжать эту дискуссию. не надо рассказывать сказок. давайте сменим тему.... некоторые рассуждают как первоклассники

qwer4
Сообщения: 767
Зарегистрирован: Вс фев 17, 2008 16:56

Сообщение qwer4 » Вт авг 10, 2010 12:53

....... да и не обязательно валяться.размен ударами нахрапом с минимальной,,,,, или совсем без оной\\\\\защитой\\\\........ дальше типа клинча.,,,,,когда одна рука держит, вторая лупит... затем либо упали... либо разбижались... тут уже чаще оба в кровище, шмотки разорваны.....дальше продолжается по двум сценариям.... 1-ый, это всё пошло поехало сначало... то-есть снова оба нахрапом, в размен ударами....2-ой вариант это уже с осторожностью.... чутарь отдышались .....и с грубой, но всё же разведкой....... ........это при приблизительно равном уровне (при чём совсем не обязательно... хреновым или клёвым)... и главное одинаковым настроем.... ПРИКИНТЕ.... бывает такое.... видел.... чесно, чесно.... а ещё видел как два лоха, лет тоже за 20.... минут 15 махали ногами возле кабака аля ван-дам на потеху публике...... ну это типо не в счёт...... всякое в жизни бывает.... я вот например за свои 31, "иронию судьбы или с лёгким паром" ни разу не смотрел.... разве это не чудо???

qwer4
Сообщения: 767
Зарегистрирован: Вс фев 17, 2008 16:56

Сообщение qwer4 » Вт авг 10, 2010 13:00

sashasam писал(а):Ни один понимающий в драках и спортивных поединках никогд атак не скажет:" я дрался 10 минут минимум"...
ни один знакомый вам??? если да, то может и ваша правда...а если нет, то я буду первым... кто скажет вам вам что драка может длиться около 10-ти минут...это я вам уже как бывший ВТОРОКЛАССНИК заявляю...

sashasam
Сообщения: 395
Зарегистрирован: Сб апр 03, 2010 22:02
Откуда: самара
Контактная информация:

Сообщение sashasam » Вт авг 10, 2010 13:12

qwer4 я писал выше: всем бойцам дерушимся по 10-30 минут вопрос: кто-нибудь стоял с секундомером и засекал длительность вашего поединка или просто Вам , как участникам драки каждая минута показалась вечностью, в чем я на 100 процентов уверен??????
если спорите, то отвечайте на вопросы и читайте, пожалуйста, что пишет аппонент, а то разговор как глухой со слепым..
вы писали последний раз : 2 лоха минут 15 махали ногами на потеху публике... вы засекали ??? махание ногами- это самое энергозатратное занятие и если это были действительно 2 лоха, как вы говорите, то их бы зватило на 2 минуты максимум, потому что я на прошлой тренировке помахал ногами -руками 2 раунда по 2 минуты с соперником такого же уровня как я и к концу второго раунда не мог стоять на ногах (перед спарингом была полутора часовая тренировка). конечно вы можете сказать что я в отвратительной форме и т.д, и в какой то мере будете правы, но я последние пол года очень много тренируюсь и моей форме могут позавидовать многи "ЛОХИ"....

-=Илья=-
Сообщения: 3700
Зарегистрирован: Пт июн 30, 2006 18:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение -=Илья=- » Вт авг 10, 2010 13:22

их бы зватило на 2 минуты максимум, потому что я на прошлой тренировке помахал ногами
Передайте Кочергину, а то он гад по-прежнему людей заставляет по 6 минут отрабатывать.

sashasam
Сообщения: 395
Зарегистрирован: Сб апр 03, 2010 22:02
Откуда: самара
Контактная информация:

Сообщение sashasam » Вт авг 10, 2010 13:26

Илья, а если почитать книги про основателей стилей каратэ, то там вообще по тысяче каждого удара отрабатывали и ничего...
останусь при своем мнении : 10 минут вести плотный бой на улице сможет только очень подготовленный спортсмен, а предположить что их встретилось сразу 2 и дурется между собой - это уже чепуха......

qwer4
Сообщения: 767
Зарегистрирован: Вс фев 17, 2008 16:56

Сообщение qwer4 » Вт авг 10, 2010 13:27

sashasam писал(а):qwer4 я писал выше: всем бойцам дерушимся по 10-30 минут вопрос: кто-нибудь стоял с секундомером и засекал длительность вашего поединка или просто Вам , как участникам драки каждая минута показалась вечностью, в чем я на 100 процентов уверен??????
10 минут грязного времени.... грязного.... растолкались, отбижали, отдышались чутарь и снова впуть.... чистого времени действий может и выдет секунд 30... но вспомните бой грейси с дон севереном в финале второго чм по боям без правил \\\понимаю, не улица.... не суть.... это так.... пример.......\\\\\ они в партере сколько там валялись??? 15....20 минут??? нипомню точно... но где-то около этого.... дак они ведь основное то время просто лежали..... чистых тех.действий может минуты на две наберёться... но ведь ни кто не скажет что они боролись две минуты.....
sashasam писал(а):если спорите
я не спорю.... мне глубоко плевать верите мне вы или нет.... я просто с вами беседую... и высказываю вам свою точку зрения основываясь на собственных умазоключениях, основанных на собственном или чужом жизненном опыте (во сказанул!!!!... да после такой фразы....).... с уважением...

Ответить