НООТРОПЫ

Ответить
Купол
Сообщения: 354
Зарегистрирован: Ср дек 17, 2008 17:34
Откуда: Москва(Донецк до 95 года )

Re: НООТРОПЫ

Сообщение Купол » Пт апр 02, 2010 14:54

Николай_ПТУ,
Танакан - это на основе гинко билобы ?
Кстати, может кто-нибудь пробовал препараты на основе гинко билобы . Не помню на какой основе, но тоже курсом пропивал. Из за той же избитой головы. Прописал опять же доктор. Кавинтон-для улучьшения мозгового кровообращения, а танакан для улучьшения венозного оттока крови из того же купола.Пропивал одновременно.

РоманТИК
Сообщения: 255
Зарегистрирован: Чт июл 19, 2007 15:35
Откуда: Украина

Сообщение РоманТИК » Пт апр 02, 2010 14:58

Николай_ПТУ,

По Вашему отзыву, наверняка стоит попробывать.
Не судите, да не судимы будете

РоманТИК
Сообщения: 255
Зарегистрирован: Чт июл 19, 2007 15:35
Откуда: Украина

Сообщение РоманТИК » Пт апр 02, 2010 14:59

Купол,
***Пропивал одновременно.***

И как эффект ?
Не судите, да не судимы будете

Купол
Сообщения: 354
Зарегистрирован: Ср дек 17, 2008 17:34
Откуда: Москва(Донецк до 95 года )

Сообщение Купол » Пт апр 02, 2010 15:13

В моем случае не могу сказать что были какие то особые изменения. Шум в ушах как был так и есть . Так что я плюнул на эти дела . Пусть шумит ))) Сказали что надо было б родителям в детстве меня в фотокружок отдать, а не в спортшколу.

РоманТИК
Сообщения: 255
Зарегистрирован: Чт июл 19, 2007 15:35
Откуда: Украина

Сообщение РоманТИК » Пт апр 02, 2010 17:18

Купол,
А выносливость на треньках ?
Не судите, да не судимы будете

Ishmaratdao
Сообщения: 992
Зарегистрирован: Пт июн 26, 2009 12:51

Сообщение Ishmaratdao » Пт апр 02, 2010 17:28

Попробуйте рибоксин - внутривенно и мельгаму - внутримышечно...

Купол
Сообщения: 354
Зарегистрирован: Ср дек 17, 2008 17:34
Откуда: Москва(Донецк до 95 года )

Сообщение Купол » Пт апр 02, 2010 17:43

РоманТИК [ ? ]
Да вот хоть убейте, не понял. И не знаю изменилось ли что.

Voice
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Ср июл 16, 2008 1:32

Сообщение Voice » Пт апр 02, 2010 17:50

Тоже почитал про постулаты "доказательной медицины" на Русском медицинском сервере и стало даже немного грустно ). БОльшая часть препаратов, которые любят принимать спортсмены и еще которыми у нас народ любит лечиться от гриппа и ОРВИ, относятся к препаратом с недоказанной эффективностью. Это, например, почти все ноотропы, рибоксин, милдронат, всякие арбидолы-анафероны и пр. новомодные. Многие из них вообще известны только у нас в России.

Купол
Сообщения: 354
Зарегистрирован: Ср дек 17, 2008 17:34
Откуда: Москва(Донецк до 95 года )

Сообщение Купол » Пт апр 02, 2010 17:56

Voice [ ? ]
Возможно просто названия разные.? Даже Украина с Россией, казалось бы . А многие препараты называются по другому.

Дима, СПБ
Сообщения: 1314
Зарегистрирован: Вс апр 06, 2008 23:01
Откуда: город на Неве
Контактная информация:

Сообщение Дима, СПБ » Пт апр 02, 2010 20:12

С гинкго билобой пробовал пить Витрум Мемори (для памяти), эффекта к сожалению не заметил.
Дрищометр - чего ты стОишь в пауэрлифтинге? http://nikonian.ru/plmeter/
атлетические залы СПб, http://nikonian.ru/gyms/

Voice
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Ср июл 16, 2008 1:32

Сообщение Voice » Сб апр 03, 2010 0:27

Купол, не, некоторые типа "уникальные отечественные разработки".
А вообще я бы посоветовал лучше массаж шейно-воротниковой зоны у хорошего массажиста. За эффект не скажу, но ощущения получите непередаваемые ))

РоманТИК
Сообщения: 255
Зарегистрирован: Чт июл 19, 2007 15:35
Откуда: Украина

Сообщение РоманТИК » Вт апр 06, 2010 10:05

Попробовал ноотропил.

Ощущения:
1. Более ясная голова, нет "тумана", как часто бывало после работы.
2. Вроде даже настроение как-то улучшилось, больше стал юморить (но это субъективно или эффект плацебо).
3. Особого драйва на тренировке не почувствовал.

Как-то плохо сплю последнюю неделю.
Последние два дня ноотропы не пью, но сон какой-то поверхностно - прерывистый, постоянно просыпаюсь, не могу выспаться, а сегодня с утра еще и голова кружится.

Это скорее всего не от ноотропила, а от стресса или я сам себя накручиваю.
Не судите, да не судимы будете

ureoplazma
Сообщения: 247
Зарегистрирован: Вс сен 23, 2007 22:24

Сообщение ureoplazma » Вт апр 06, 2010 10:19

Дмитрий Скрыпник писал(а):Плацебо, имхо.
привет! просто нужно было дозняк увеличить;)
4-8 капсул по 0,4 отлично помогает. особенно вместе с рибоксином и/или элеутероккоком. особенно если рибоксин в/в. правда 8 капсул не принимал. 4-6. и помогает не только в плане выносливости

Николай_ПТУ
Сообщения: 1425
Зарегистрирован: Ср июл 15, 2009 17:15

Сообщение Николай_ПТУ » Вт апр 06, 2010 17:04

РоманТИК,
... если хотите чем-то заниматься серьёзно - посмотрите как это делают в серьезных организациях... говорили мне в ПТУ. Думаю были правы. Хотите эффекта? - обратитесь в серьезному специалисту, в любом случае расширите свой кругозор (в общении с серьезным специалистом) и узнаете то, чего другими путями узнать невозможно. Не экспериментируйте над собой без особой нужды.

timur64
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Ср мар 31, 2010 14:27

Сообщение timur64 » Вт апр 06, 2010 17:08

Однажды слышал разговор двух немолодых, и видимо очень больных людей о лекарствах, которые они принимают. Волосы стали дыбом. Таких названий мне слышать не приходилось, да и таким количестве колес в день можно было глушить стада лошадей. Китайцы считают, что до сорока нельзя употреблять женьшень, нужно обходиться внутренними резервами. Мы не китайцы, но все же когда дело стоит только в мотивации на тренировку использовать химию, пусть и природную, как минимум стыдно... Что ж своей дури мало? И весна не причина искусственных подстегиваний, причина нежелание взять себя в руки. Пишу эти очевидные вещи в первую очередь потому что сам страдаю синдромом "тяжелого подъема" ...
Ко всем стимуляторам так или иначе привыкаешь...

По поводу ноотропила у меня был интересный опыт. В 87 году на союзе по альпинизму врач сборной каждое утра выдавал целую жменю колес - куча витаминов и ноотропил. Я не был в сборной, но колеса получали все в экспедиции, жили на высоте больше трех тысяч, что само по себе приличная нагрузка. Мне было четырнадцать, мотиваций выше крыши. поэтому плохо помню действовал ноотропил на меня или нет, но элеутерококк вздрючивал так, что волосы дыбом... в хорошем смысле слова.

Ответить