Народная Дружина. Кои вперёд.

Ответить
wysiwygws
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2011 17:28

Re: Народная Дружина. Кои вперёд.

Сообщение wysiwygws » Ср окт 12, 2011 18:33

Бог в помощь, братья!

Shoten
Сообщения: 238
Зарегистрирован: Вт июл 12, 2011 17:40

Сообщение Shoten » Пн окт 17, 2011 12:11

а будут другие футболки?
например "Россия - для русский и порусски" Александр III
"Я готов написать на своем знамени - Россия для русских и по русски, и поднять это знамя как можно выше" Скоболев М.Д.
"Величие, могущество и богатство всего государства состоит в сохранении и размножении русского народа" Ломоносов М.В.
"Народ, не имеющий национального самосознания - есть навоз, на котором произрастают другие народы" Столыпин П.А.

Может каждый скажет, что еще хочет увидеть на футболках, и добрые люди решат это сделть ?!
Я не скин (если что). русских много, и татары и марийцы и .... многие. все это русские. таково мое мнение. конечно есть те кого я таковыми не считаю. это мнение оставлю при себе.

P.S. А теперь критика! :)
Всё что не делается - всё к лучшему!
P.S. ...тот кто родился мертвым... (ИД) :)

А. Кочергин
Сообщения: 28225
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2005 17:29
Откуда: Питер
Контактная информация:

Сообщение А. Кочергин » Вс окт 23, 2011 11:02

Хозяин, Будьте любезны чуть расширеннее, основание для постановки столь категоричного диагноза? Я в смятении, за собой всегда что-то не замечаешь...
Одно хорошо, козявки вроде не ем и не пукаю в лифте, а может я чего не доглядываю, не томите - укажите! Молю!
Абсолютная беспощадность, по отношению, ...к себе! А. Кочергин

Shoten
Сообщения: 238
Зарегистрирован: Вт июл 12, 2011 17:40

Сообщение Shoten » Вс окт 23, 2011 12:01

а я пукаю... стыыыыднооо!!!
А. Кочергин все четко сказано. кому не нравится- обходите стороной!!!
Всё что не делается - всё к лучшему!
P.S. ...тот кто родился мертвым... (ИД) :)

Алексей vgn
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Сб дек 24, 2011 23:25

Сообщение Алексей vgn » Сб дек 24, 2011 23:40

Всёж непонятно когда татары русскими стали. Они в курсе что их национальность отменили?

Igoreha
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Пт май 08, 2009 0:30

Сообщение Igoreha » Вс янв 01, 2012 15:50

А. Кочергин писал(а):Всем кому дорога наша страна и кому не насрать на ВСЁ что в ней происходит. Начните наводить порядок буквально вокруг себя!
1. Не отводите глаз от чужой беды
2. Не смейте боятся конфликта с тем кто оскорбляет своим поведением окружающий мир.
3. Если вы носите наш символ, то этот Карп лишает Вас права на страх, низость и безразличие. ТОЧКА!
С уважением А. Кочергин - здесь и сейчас. Каждый в отдельности. И мир неизбежно изменится... он просто не знал в какую сторону...

ФУТБОКИ ОТ КОИ - ПРИЗНАК НАРОДНОЙ ДРУЖИНЫ, ЛЕЖАТ ЗДЕСЬ!
http://www.koicombat.org/forum/viewtopic.php?t=22707
+1

Вабель Н.В.
Сообщения: 205
Зарегистрирован: Пн мар 15, 2010 18:43
Откуда: Украина, Донецкая обл. Красногоровка

Сообщение Вабель Н.В. » Сб фев 25, 2012 23:54

Значит, сегодня, сижу, пью чай-и вдруг, слышу за окном женский крик и детский плач и рычание собаки.
В чем был-выбегаю на улицу (не ожидал от себя таких способностей в паркуре при своих 110+) с 3-го этажа.
Женщина в изорванной одежде держит ребенка на руках (у девочки тоже куртка порвана).
Подруга той, что с ребенком, просто умница-не растерялась, смогла спокойно отвлечь собаку.
Я сразу отвлекаю собаку на себя, освобождаю пути отхода пострадавшим.
И здесь, самое смешное, приезжает МИЛИЦИЯ! открывается задняя дверь-и как только собака поворачивает в сторону милимобиля-сразу же мгновенно захлопывается. Осмелели защитники правопорядка только когда собака отошла метров 20. Осмелели-и.... вышли из машины - и давай звонить по своим недешевым телефонам. Начальник местного ГОМ вышел вторым. Пожаловались они мне на то, что прав у них нет никаких, кроме как самогонщиков регулярно доить, а собачку, поскольку непосредственной угрозы именно им и их родным она не представляет ликвидировать они не собираются.
Вот так вот: я с собачкой занимаюсь, в окна дома смотрят соседи, а милиция, в свою сторону, смотрит в окна служебного авто, причем тогда, кода пострадавшие еще в опсной близости от собаки.
В общем, потом было сафари на Прадике (это соседи подоспели) по полю в погоне за собакой (около часа). Потом собаку пристрелили таки из двухстволки.
А собаку я сжег на покрышке от грузовика, поскольку возможное распространение бешенства только меня, наверное, волнует.
Вот такая вот суббота, а Наташа с дочерью Гелей потопли на укольчики.
В этой ситуации повели себя отвратительно: милиция, ветеринарные службы.
Вот так и наслаждайся мирным небом...
Нет сомнения, что организовать можно то, что имеешь, нельзя организовывать власть, которой владеют другие.

Вабель Н.В.
Сообщения: 205
Зарегистрирован: Пн мар 15, 2010 18:43
Откуда: Украина, Донецкая обл. Красногоровка

Сообщение Вабель Н.В. » Вс фев 26, 2012 0:03

И еще, мне непонятно следующее: эти же люди в форме, вместе со своим майором придут на 9 мая к Вечному огню и будут гордиться свое принадлежностью к народу-победителю в то время, как сами, в отсутствие угрозы жизни побоялись выйти из машины. Их было трое.
Нет сомнения, что организовать можно то, что имеешь, нельзя организовывать власть, которой владеют другие.

Вабель Н.В.
Сообщения: 205
Зарегистрирован: Пн мар 15, 2010 18:43
Откуда: Украина, Донецкая обл. Красногоровка

Сообщение Вабель Н.В. » Вт мар 20, 2012 22:58

Сегодня на сессии реально отдрючили начальника ГОМ.
Нет сомнения, что организовать можно то, что имеешь, нельзя организовывать власть, которой владеют другие.

Seregazaton
Сообщения: 1529
Зарегистрирован: Пт апр 30, 2010 23:40
Откуда: Apxaнгeльck
Контактная информация:

Сообщение Seregazaton » Чт мар 22, 2012 13:07

Вабель Н.В., Вам лично - уважуха,сам как то отбивал от собачек женщину с ребёнком(им (собакам шуба не понравилась на тёте),дело было утром,я тогда ещё младшую в детский сад водил),слышу лай,женский крик,срываюсь и вижу что стая двортерьеров тётю кружат.... отбил.... никто из проходящих мимо муччин не вписался,только две тётки из далека голосили... отделался порванными брюками и прокушенным ботиком,ну и прокололся потом от греха. Так ведь кто если не мы?
Cилa и Чecть

Egor_S
Сообщения: 484
Зарегистрирован: Вс мар 30, 2008 0:38
Откуда: Днепропетровск-Киев
Контактная информация:

Сообщение Egor_S » Ср май 16, 2012 13:30

Лень эту грязь два раза описывать. Да и на "подвиг" это все не тянет, но тем не менее:
http://cachorro-louco.livejournal.com/39757.html
Просто что бы вы не смели сомневаться, что одни боретесь - борьба по мере возможностей идет везде.
Вместе выстоим!

А. Кочергин
Сообщения: 28225
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2005 17:29
Откуда: Питер
Контактная информация:

Сообщение А. Кочергин » Ср май 16, 2012 14:45

Egor_S, У всех есть свобода... но как омерзительно бывает смотреть на то, куда она приводит людей слабых... Так что хрен с ними и Бог с нами! Вперед!
Абсолютная беспощадность, по отношению, ...к себе! А. Кочергин

Seregazaton
Сообщения: 1529
Зарегистрирован: Пт апр 30, 2010 23:40
Откуда: Apxaнгeльck
Контактная информация:

Сообщение Seregazaton » Ср май 16, 2012 15:03

Egor_S, Обнял Брат! Да и покер "что нас не поймут"- делаю морду лица кырпичём - моя тупой,не понимайт,но тыперь в моём районе(без кавычков),алкоголь и табак малолеткам стрёмно продавать(секреты волшебных слов не скажу). А. Кочергин, С ними не "хрен",а чмошность их,сцуко - им прикольно быть потерпевшими!!!! Пассивные мля подхвостины- мерзостть!
Cилa и Чecть

А. Кочергин
Сообщения: 28225
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2005 17:29
Откуда: Питер
Контактная информация:

Сообщение А. Кочергин » Чт май 17, 2012 9:07

Seregazaton, Аллилуйя!
Абсолютная беспощадность, по отношению, ...к себе! А. Кочергин

СКИФ13
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: Вс окт 03, 2010 0:15

Сообщение СКИФ13 » Чт май 17, 2012 21:19

Всё правильно главное не стать как все,а то еслить ложить на всё, можно думать как некоторые"залётные"товарищи что пидары это хорошо и их жалеть надо...
Дорога вверх означает постоянную борьбу с собой!

Ответить