Народная Дружина. Кои вперёд.

Ответить
Egor_S
Сообщения: 484
Зарегистрирован: Вс мар 30, 2008 0:38
Откуда: Днепропетровск-Киев
Контактная информация:

Re: Народная Дружина. Кои вперёд.

Сообщение Egor_S » Пн май 21, 2012 12:39

Seregazaton, обнял Брат! Поодиночке пропадем - вместе выстоим!

Seregazaton
Сообщения: 1529
Зарегистрирован: Пт апр 30, 2010 23:40
Откуда: Apxaнгeльck
Контактная информация:

Сообщение Seregazaton » Пн май 21, 2012 13:05

Egor_S, Абсолютно в дырочку! Обнял!
Cилa и Чecть

GorShok
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пн июл 16, 2012 21:24

Сообщение GorShok » Чт июл 26, 2012 0:38

Ребята вступились и теперь они во всех газетах и по всем статьям УК
что им делать в данной ситуации?

Кисловодск - бытовой конфликт
http://soratniki-online.ru/Blog/ViewPos ... rstComment
тут есть кошелёк на адвокатов

достоверность низкая но согласуется с пред ссылкой
http://my.mail.ru/community/ripros/19A8 ... 4639C.html

GorShok
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пн июл 16, 2012 21:24

Сообщение GorShok » Чт июл 26, 2012 1:09

спорт в моей жизни был очень давно, нет поясов и другого
не курю не пью

Ждал жену, припарковался в тёмном тихом месте.
Глухой Закуток. Сижу фильм смотрю.

Слышу женские крики, оборачиваюсь дворники(таджики) забегали зашевелились и раз все стихло. Вымерли блин.
дальше смотрю
повернул голову, идёт девушка Пьяная и что-то бормочит, навстречу ей 2 парня молодые хорошо одетые, что то ей говорят, она останавливается.
Ну думаю знакомые и уже отвожу голову назад, краем глаза замечаю что парень ей со всей дури бъёт в живот, другой в голову и причём со всей дри бъют.
Я аж прикуел, челюсть отвисла ниразу не видел такого.
ПУЛЬС КОРОЧЕ на 200, т.к. тело всё ватное стало, я смотрю она падает уже, а он парень замахивается с ноги ей в лицо пробить, ПОНИМАЮ ЧТО УБЬЮТ НА...ЕР, другой вырвал сумку и тоже замахнулся над ней.
ЭТО все в секунду уложилось, я уже понимаю что реально щас пару ударов ногами и убъют, я ору СТОЯТЬ!!! кидаю ноут, машина на распашку, схватил что попало под руку(хотя и топор в багажнике и лом и лопата), а под рукой перцовый пистолет...они от крика дрогнули и 1 стартанул, не видя меня, другой растерялся
короче так стыдно мне никогда не было
я высрал весь балон в этого пидара, которому бежал на перерез, он пообещал меня найти и кончить и он отбегая от меня замедля ет бег, т.к. словил перца я жму на гашетку и бегу за ним впереди себя стреляя(при том что пистоль сработал косячно он стал облако пускать, а не струя-забился)
вообщам я сам весь в перце не куя не вижу, тут подходит 2-й, мы были за стенкой он не видел что происходит, я понимаю что я сейчас лепой котёнок нефига не вижу, и мне предъявлять что-то вообще бесполезняк, говорю за что её, за дело и ушёл придурок.
Я смотрю сквозь слёзы девчёнка поднялась и выползла на улицу там уже народу много ходит.
Обдал себя водой из машины, отогнал тачку от греха подальше если решат вернуться, хотя ехал как слепой. минут 30 отходил от перца едрёный попался.



Для себя конечно сделал вывод что я нихера не готов.
Сумку не отобрал. Никого не покалечил.
Разве что девку не убили.

Жена сказала ну ты и идиот, а если бы тебя убили или ты бы их покалечил, и она потом заяву бы не написала я бы и был виноват(много таких историй знаю, только почитать пост-ссылку выше)...в тот момент не думал
понимал что могут убить её



нелепо да, хреново да, хуже не придумаешь, но больше некому было,был только я

вспоминаю секунды, аж трясёт до сих пор, мандраж

сразу записался в секцию по рукопашке
чтобы хоть как-то быть готовым, чтобы пульс меня не вырубал, т.к. в тот момент меня больше мой мандраж мне мешал, ноги ели шевелились все скованно, вообщем обычная штука при экстренных ситуациях но такого давно не ловил экстрима, хочется быть готовым

вот такая история

GorShok
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пн июл 16, 2012 21:24

Сообщение GorShok » Чт июл 26, 2012 1:14

да жене ответил, а если бы тебя так, а за тебя никто не вступился, задумалась

SandDog
Сообщения: 1242
Зарегистрирован: Пн сен 05, 2011 21:47

Сообщение SandDog » Чт июл 26, 2012 1:20

GorShok, "нихера не готов", говорите. "Сумку не отобрал"...
Чушь. Вы ей жизнь спасли, вероятно. А сумку она себе новую купит, не переживайте.
И еще, что немаловажно. У этих уйопков, когда они в следующий раз решат чем-то подобным заняться, в голове будет страх, что найдется еще один псих, и опять все испортит. Нервничать они будут, а значит, совершать ошибки.
Респект.
"А ты хоть раз попробуй - оглянись, да посмотри: что сумел, что делал, и кто этому рад..." (К. Кинчев).

Vasilich
Сообщения: 848
Зарегистрирован: Сб июл 09, 2011 17:00

Сообщение Vasilich » Чт июл 26, 2012 9:10

Респект.

Seregazaton
Сообщения: 1529
Зарегистрирован: Пт апр 30, 2010 23:40
Откуда: Apxaнгeльck
Контактная информация:

Сообщение Seregazaton » Чт июл 26, 2012 10:44

GorShok, Уважуха - большинство бы закрылось в бибике и на телефончик снимало чтоб потом в инет выложить...
Cилa и Чecть

А. Кочергин
Сообщения: 28225
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2005 17:29
Откуда: Питер
Контактная информация:

Сообщение А. Кочергин » Пт июл 27, 2012 6:15

GorShok, Спаси Бог! Вот это называется - Красава!
Абсолютная беспощадность, по отношению, ...к себе! А. Кочергин

Shoten
Сообщения: 238
Зарегистрирован: Вт июл 12, 2011 17:40

Сообщение Shoten » Пт июл 27, 2012 20:22

GorShok, красавчик. всем ровнятся!!! спасибо за такие примеры!
Всё что не делается - всё к лучшему!
P.S. ...тот кто родился мертвым... (ИД) :)

Александр П.
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пт ноя 18, 2011 23:12

Сообщение Александр П. » Вс авг 05, 2012 22:15

Друзья кто нибудь знает как справиться с этим мандражом?

Петр Мелихо
Сообщения: 1149
Зарегистрирован: Вт июл 10, 2012 0:06

Сообщение Петр Мелихо » Чт авг 09, 2012 11:48

GorShok, вы молодец! Жму вашу мужественную руку.
Просите и дано будет вам, ищите и обрящите, стучите и отворят вам (Матф.7:7; Лук.11:9)

СКИФ13
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: Вс окт 03, 2010 0:15

Сообщение СКИФ13 » Вс авг 12, 2012 11:21

Вот ещё пример ,что уродов навалом-которым похер :женщины ,дети или старики...:((( GorShok, всё нормально,вы сделали что могли-главное что не отвернулись от чужой беды!!!
Александр П., когда страшно,бью первым-но если долго тренируешься и переодически получаешь по морде,то ещё и весело становиться иногда даже-страх как то уходит,так что длля себя сделал вывод-что по морде получать переодически очень полезно для моего организма!!!
Дорога вверх означает постоянную борьбу с собой!

Egor_S
Сообщения: 484
Зарегистрирован: Вс мар 30, 2008 0:38
Откуда: Днепропетровск-Киев
Контактная информация:

Сообщение Egor_S » Чт авг 16, 2012 23:10

GorShok, молодец, все сделал правильно, и выводы тоже правильные. А то что жена такое говорит - это нормально, дамы-с, этим мы от них и отличаемся.

Агафонов К.
Сообщения: 163
Зарегистрирован: Вт июл 17, 2012 10:32

Сообщение Агафонов К. » Ср авг 29, 2012 10:00

GorShok, Молодца брат, поступок настоящего мужчины! Я однажды в похожей ситуации вписался за даму, получил тогда хорошей 3,14зды))) Но урок на всю жизнь! (как вступался так и буду) Александр П., А выброс адреналина (пульс под 200) у меня почти всегда в таких ситуациях! Думаю это нормально! Инстинкт! Побольше бы таких людей!

Ответить