Огневая подготовка в Урало-сибирском отделении

Ответить
А Кочергин

Огневая подготовка в Урало-сибирском отделении

Сообщение А Кочергин » Пт дек 07, 2001 12:44

Уважаемые коллеги, нами запланирован семинар по прикладной стрельбе в г. Челябинске, который пройдёт в 20-х числах декабря. На данном семинаре в основном будут рассмотрены тактические приёмы обращения с крупнокалиберным пистолетом, разработанные, в своём большинстве, в нашем "Центре". Методика подготовки как всегда более чем оригинальная, тактические решения охватывают большинство реальных задач применения пистолета. Как всегда ведётся рейтинг, пишутся контрольные, выявляется победитель, вручаются наши дипломы и грамоты. Но самое главное "это" и "в таком" объёме Вы не увидите нигде, имею такую уверенность.
С уважением А. Кочергин
P.S. По всем организационным вопросам обращаться в наше отделение в г. Челябинске к г. Метликину А.Ю., адрес на доске объявлений.

Specialist

Сообщение Specialist » Пт дек 07, 2001 15:34

Насколько я понимаю, данный семинар для сотрудников..., скажем так простые смертные могут посетить данное мероприятие и если да то, что для этого нужно?

А Кочергин

Сообщение А Кочергин » Пт дек 07, 2001 16:10

Я думаю "вход свободный", так как семинар посвящён в большей степени тактике, которая вполне применима даже для газового оружия и Осы. Хотя возможны некоторые обычные у нас ограничения, типа письма коммандирующей организации или бланка проверки МВД на наличие судимостей (берётся по месту жительства).
С уважением А. Кочергин

Ответить