"Военная тайна"

Ответить
А Кочергин

"Военная тайна"

Сообщение А Кочергин » Пт ноя 30, 2001 19:26

Быть мужчиной это иметь комплексную подготовку:
-Быть хорошим Христианином (в моём случае)
-Ответственным отцом
-Солдатом
-И эрудированным человеком хотя бы в рамках Высшего образования.
Совсем не утверждаю, что все не Кочергины не мужчины. просто явные пробелы в воспитании мальчиков колят глаз. А спецназовци, а что спецназовци такие же парни как и все другие, вот только чаще говорят о себе возвышенно, что мне в принципе не нравится...Вот и всё
С уважением А. Кочергин

Катерина

Сообщение Катерина » Пт ноя 30, 2001 19:44

Андрей, простите за выяснение подробностей, можете не отвечать...:-)) Просто меня ужасно интересует вечно любимая мной тема: ответственный отец - это да, а как насчет "любящий муж" (туда входит ответственность и проч. достойные качества), а?... Или к Мужчине это не имеет отношения? Хочу уточнить, что "муж" не подразумевает законную принадлежность к конкретной женщине, имеется ввиду отношение к ней в принципе.
P.S. знаю массу эрудированных людей при отстутсвии высшего образования, и наоборот.
Ничего, что я всё время с Вами спорю?...:-))

А. Кочергин

Сообщение А. Кочергин » Вс дек 02, 2001 19:40

Для того и форум, что бы в вежливом споре родилась истина.
- Хороший Христианин, это всегда ...скажем сознательный муж, с чуством ответственности и любви к своей семье и жене в частности.
- На счёт образования и эрудированности, образование это сознательный процесс работы над собой, то есть своего рода осознанная селекция, когда мужчина не готов, что то сделать для себя, шансы сделать, что то для других резко уменьшаются...
С уважением А. Кочергин

Катерина

Сообщение Катерина » Пн дек 03, 2001 11:58

ну хорошо, а "ответственный отец" в понятие Хороший Христианин не входит? По-моему входит, тогда почему мы его выделяем?
Катя

А Кочергин

Сообщение А Кочергин » Пн дек 03, 2001 12:40

Катерина, не сочтите за фамильярность, но есть хорошая поговорка, - прежде чем задать вопрос, подумайте не сможети ли вы ответить на него сами...
С уважением А. Кочергин

Катерина

Сообщение Катерина » Пн дек 03, 2001 12:54

Андрей, не сочту за фамильярность, да и Вы тогда простите за женскую глупость и назойливость, но коль скоро я кого-то о чем-то спрашиваю, значит "это кому-нибудь нужно". Я хочу понять - Вы просто пытались заострить на этом внимание, отдельно рассказть о том, что это из всего прочего наиболее важно или что?
Катя

А Кочергин

Сообщение А Кочергин » Пн дек 03, 2001 13:19

Отец это всегда отец, знаете как гордится мной мой 16 летний оболтус, хотя и традиционно живёт в "другом городе"...(такая вот незадача)
С уажением А. Кочергин

Катерина

Сообщение Катерина » Пн дек 03, 2001 13:24

Андрей, относительно другого города Вы меня не совсем верно поняли. Можно жить и в одном городе, и даже в одной квартире, но при этом все равно быть хреновым отцом.
А относительно Вашего "оболтуса" не вижу повода почему он не должен Вами гордиться...
Катя
P.S. а "отец" - это всего лишь слово. Быть хорошим отцом не так уж просто. А биологическая связь ничего не решает, по моему скромному мнению.

А Кочергин

Сообщение А Кочергин » Пн дек 03, 2001 13:53

Не смею свами не согласиться по части P.S.

Ответить