О главом

Ответить
A.Kochergin

О главом

Сообщение A.Kochergin » Сб ноя 17, 2001 17:32

Ne udivljyte menja Gospoda! Skolko raz Mi prihodili k viviodu, chto net idealnih sistem, est Velikie Bojci, ja snay paru tradicionnih boxerov sposobnih protivostojat bolshinstvu nine givushih, no v to ge samoe vremja ja znakom s kuchej drugih bojcov sposobnih na eto! Net i ne moget bit konca poisku, a resultat vsegda budet subektiven i u nego ne moget bit nazvanija (box, Ving Chun i t.d.) - pobeda luboj cenoj, tak nazivay eto ja (imey pravo oshibatsja).
S uvageniem A. Kochergin

Alex Levitas

Сообщение Alex Levitas » Вс ноя 18, 2001 10:55

Но при этом очевидно есть техника, в большей или меньшей степени отвечающая конкретным задачам, не так ли?

Себек

Сообщение Себек » Пн ноя 19, 2001 13:53

То Николай(ВДВ)
Тайский бокс- это класс,я им занимался год , и имею самые приятные воспоминания. Но я потому и задал вопрос , что ситуация с спортивными БИ и тем что на их базе произрастает мне более менее понятна , а вот с хорошими китайскими школами сталкиваться на практике не приходилось.
Не разделяю тотального Вашего скептицизма по отношению к ним.Про ВингЧун спросил именно потому , что отзывы знакомых были схожи с тем что сказал Дмитрий: сперва сильно и неприятно удивляет.
Кстати, от координатов хороших тренеров по боксу тоже не откажусь.
Осу!

Ответить