Мастер???

Ответить
Николай(ВДВ)

Мастер???

Сообщение Николай(ВДВ) » Чт ноя 01, 2001 12:18

В одном из ваших высказиваний в упоменули вашего сына у меня есть пельменник таковоже возраста и счас он начинает показывать зубы,так вот стоитли дать ему леща или лучше метод по его воспитанию мне принем ну конечно не спициально но по обстоятельстван присануть каковонебуть клиента даже в томже спаренге или на улице.И еще методы тренировки,стоитли на тренеровках подпиздивать бойцов ну самый простой пример при оджимании на выливые качества за падение бить по бокам ,или при повторном обьеснение бойцу если он не понимает пробить притположем пресс или дать бамбуковой палкой по жопе.И вобще нуженли пресинг на тренировках.Ваше мнение

А. Кочергин

Сообщение А. Кочергин » Чт ноя 01, 2001 13:21

Я совершенно сознательно "стимулирую" выработку адреналина и тестостерона при помощи палки. Всегда повторяю занимающимся, самое неприятное, что с Вами может произойти - это я, всё остальное будет просто "детский лепет на лужайке".
Про подростков:
Не стройте специальных отношений, не заигрывайте и не нагнетайте депрессивных настроений, всё это шито белыми нитками, они гораздо умнее, чем Вы привыкли думать. Самый простой способ воспитания это неотвратимость реакции на отклонения от общих норм, нагадил получи, и не натации, а адекватно сделанному, ясно что частить с наказанием, - это дискредитировать его суть. Люди по своей природе - эгоисты и для себя дорогого, он в жизни плохо не сделает. Если пацан начал курить, то это на 50% что бы доказать что он взрослый и на 50%, назло родителям которые в этом сомневаются. Не давайте ему эти 50%. Самое главное, если у ребёнка есть свободное время он его использует в гадких целях, не допускать!, в секции, кружки, да хоть горибы собирать и в лучшем случае прислушаться к тому что он хочет, не навязывая своего мнения, а то закурит опять... Насчёт прессовать кого то перед мальчишкой, не вижу ни позитива, не негатива, как маргарин не вреда ни пользы. Дешёвой популярностью никого не обмануть, гораздо сложнее относится к парню как к самому себе, разговаривая с ним о том, что ему интересно, а не о том что от него нужно Вам.
Не претендую на лавры Сухомлинского и Макаренко, но некоторый опыт точно имею, с уважением А. Кочергин

Николай(ВДВ)

Сообщение Николай(ВДВ) » Пт ноя 02, 2001 12:08

Спосибо мастер я буду попробывать и раскажу вам как все пошло и получилосьли все что вами было сказано.Удачи

Ответить