как ПОХУДЕТЬ???

Ответить
vadim28
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пт сен 17, 2010 11:25

Re: как ПОХУДЕТЬ???

Сообщение vadim28 » Пн сен 20, 2010 10:30

Привет,
нет, все договариваю.
Сначала кач, две группы мышц (грудь+трицепс к примеру,
3 и 2 упражнения соответсвенно) потом на беговую дорожку
и 3 км бегом, скорость 10 км/ч.
Потом либо пресс пару подходов, либо мешок, с перерывами минут 10.

Таких тернировки делаю 3 раза в неделю.
Стараюсь еще 1-2 раза в неделю бегать кросс, 9 км.
(получается не всегда).
Ну и плюс отжимания 3 подхода по 30 (за день)

Все....

Вадим

bockscar
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн сен 20, 2010 12:12

Сообщение bockscar » Пн сен 20, 2010 12:17

Схема получается такая, прием пищи через каждые 2 часа, например :
9.00 — 5-6 белков яйца + 0,5 яблока + кофе с ложкой меда (мед поможет запустить мозги, мозг питается глюкозой, на сушке одна из основных проблем — совсем не варит голова);

11.00 — 200-300г. мягкого творога + 0,5 яблока;
13.00 — сывороточный коктейль;
15.00 — яйца;
17.00 — творог;
19.00 — коктейль;
21.00 — яйца;
23.00 — творог.
На ночь стакан биокефира (молочнокислые бактерии приведут в порядок ваше пищеварение).

Очень важно вместе с белком получать и клетчатку, белок без нее очень плохо усваивается. В нашем случае клетчатку дают яблоки, 2-3 раза в день вполне безопасно для диеты.

Можете сократить количество творога до одного приема, остальные заменить яйцами — самым простым и быстрым способом соблюдать диету. Немного противно, зато дешево и сердито.

На рынках закупается сразу коробка яиц, на 10—15 дней вам хватит, и любовь рыночных продавцов Вам гарантирована.
Посидев недельку на такой диете, Вы полезете на стену — голодными глазами будете провожать каждый продуктовый магазин. Испугались, а теперь самое главное — как просидеть 2-3 месяца на таком питании и не сойти с ума?

Как убедился Ваш покорный слуга, очень просто — продержав 6 дней безуглеводную яму, с понедельника по субботу, в воскресенье Вы устраиваете себе праздник живота и целый день наслаждаетесь всеми радостями гастрономической жизни.

О ужас, разве так можно, вся форма полетит ко всем чертям? Ничего подобного, после 6 дней ямы организм истощает свои запасы и замедляет обмен веществ.

Воскресное обжорство подстегнет Вашу сушку, гарантирую, утром в понедельник Вы себя не узнаете, мышцы станут еще рельефнее, глубже и полнее, и будет вагон сил для тренировок.

В таком режиме Вы можете сколько угодно сушиться без вреда для собственной психики и для окружающих. Опять же легкое чувство вины заставит тренироваться с утроенной энергией.

Игорь (Москва)
Сообщения: 245
Зарегистрирован: Вт сен 12, 2006 12:10
Откуда: Москва

Сообщение Игорь (Москва) » Вт сен 21, 2010 1:16

Отпишусь уж и я.
В 2007 году весил 96 кг - а может и больше. Занятия б/самбо в плане похудения не приводили ни к чему. Подтягивания - тоже. Ну мне как-то пофиг было - потом пригляделся к отражению - решил что надо что-то делать.
На основании статьи Рефрижератора "Салу нет", советов знакомой - бывшей гимнастки (бросила гимнастику, растолстела - потом обратно), и собственных изысканий - теперь вешу 85. Мероприятие - тогда - заняло полтора месяца.
Я даже как-то оформил все в виде текста - для знакомых. Там есть кусочек про биодобавку - но уж извините - из песни слова не выкинешь.

Диета Карла Коха – коменданта Бухенвальда. (Уж очень фраза нравится, что в Бухенвальде толстых не было) :)

Это так называемая высокобелковая или низкоуглеводная диета.
Углеводы – на фиг. Жиры – на фиг. Остается белок – его-то и едим.

1. Я питался так.

ЗАВТРАК:
чашка творога - вкусного, с рынка. туда чайная ложка меда – чтобы вкусно было. Чашка кофе - нормального, сваренного, без сахара - с этим творогом.

ОБЕД:
кусочек мяса или курицы +пол-кусочка черного хлеба, +парочка помидор или огурцов ну и вообще любые овощи

УЖИН: 0.5л йогурта + 1 капсула биодабавки - свелтформа (чтобы не хотелось есть и не болела голова вечером).

2. РАЗ В НЕДЕЛЮ - любые углеводы - макароны, картошка, хлеб, сладкое. Немного только. Для стимулирования обмена веществ.

А то организм же хитрый - он видит, что его недокармливают - решает, что наступили тяжелые времена - и говорит - запасы - не отдам! И замедляет обмен веществ. И чуть что - так пытается создать новые запасы. Поэтому после диет народ так часто толстеет обратно. А я кстати не потолстел. :)
Почему нельзя есть на ночь? Потому, что поступившая энергия НЕ РАСХОДУЕТСЯ на движения. А запасается в виде жира. Если хотим ночью пробежать кросс – тогда конечно.

3. В чем собственно идея - едим БЕЛОК. Это - мясо-птица-рыба, творог, яичный
белок. (я яичный белок особо не ел - но просто не знал что придумать, и куда
девать желтки.) Остальное - жиры и углеводы - чуть-чуть войдут в организм сами собой.
Каши-макароны-картошка-сладкое-мучное - это все углеводы.
Жиры – это все жирное. :)

Далее - если хочется пить - и не просто воды - выбираем то что - ЛАЙТ. То есть без сахара - в пепси, чае типа Nestea, и т.п... – сахара -ДО ФИГА - а это простые углеводы.
Мне пепси-лайт не нравилась - но привык. :)

4. http://www.webapteka.ru/drugbase/name5947.html
http://ovision.ru/bio/sveltform.php
Это та самая биодобавка - Свелтформ (Vision)- тогда стоила около 800 рублей. На еде экономится больше за это время :). Эффективность проверена на себе и еще нескольких людях. :) Собственно эффект - простой - сохраняется работоспособоность, не болит голова и все мысли не крутятся вокруг холодильника. Причем они вечером не крутятся - когда холодильник доступен :).

5. ВИТАМИНЫ.
Обязательно. Потому что поступление в организм ВСЕГО - снизится - в том числе и полезных микроэлементов. Надо зайти в аптеку и купи какой-нибудь мультивитаминный комплекс.

6. Обратная связь. Нужны весы или сантиметр. В среднем - 1 кг веса - это 1 см в талии. Так что можешь прикинуть, что к чему. Берем листик - на нем записываем - дату - и вес или окружность талии - чтобы отслеживать динамику. Динамика будет ступенчатой. :) Первые результаты
- через две недели.
----
Уточню - меня не интересовала сушка (сушить нечего было) - меня интересовало именно похудение.
С уважением,
Игорь

Ответить