Мастер???Массаж

Ответить
Николай(ВДВ)

Мастер???Массаж

Сообщение Николай(ВДВ) » Вт окт 30, 2001 7:53

Мастер я хотелбы узнать о так называемом жоском массаже. Я делаю его так прошу человека килограм 90,100 похадить по мне поисть я ложусь на трердый пол мат,и напарник какбы пытается меня весом промять по ногам руги тело и на говлову что надо нелать отсторожно ,потом как это я все зделал занимаюсь набивкой тела тоисть прошу чтобы меня обстучали кроме головы и паха.Ваше мнение мастер.И естьли вобще массажи которые дают плюсы в РБ. Удачи

А. Кочергин

Сообщение А. Кочергин » Вт окт 30, 2001 11:47

Вот в дополнение к Вашей методе, ещё одна, берёте обычную гимнастическую палку и просите партнёра с усилием катать её по Вашему телу, затем приступаете к "выдавливанию" то есть палка уже не катается как скалка а протягивается "на себя". Не стоит забывать, что все формы массажа делаются предпочтительно в сторону сердца.
С уважением А. Кочергин

Николай(ВДВ)

Сообщение Николай(ВДВ) » Ср окт 31, 2001 12:01

Спосибо попробуем.Удачи

Neofit

Сообщение Neofit » Ср окт 31, 2001 13:58

Podelites pozhalusta sekretami parilki s palkoi vmesto venika
(poruchik rzevskij, molchat! :)

А. Кочергин

Сообщение А. Кочергин » Ср окт 31, 2001 17:00

С радостью поделюсь но это надо показывать, на пальцах точно не объеснить. Одно скажу, всё что мы делаем и баня в том числе старательно уложено в общую систематику, что значительно облегчает поиск решений и прагнозирование эффекта от проделанной работы, не важно какой.
С уважением А. Кочергин

Ответить