Удар нагой в голову и железная метла

Ответить
Николай(ВДВ)

Удар нагой в голову и железная метла

Сообщение Николай(ВДВ) » Вс окт 28, 2001 6:57

Я думаю что в реальной драке удар нагой в голову нереален если ты конечно противника руками вниз не стащищ не подащищ к своей ноге или при добивании и может он пройдет если им сработать неожиданно с дистанции но это на лашариков.Насчет железной метлы я думаю ее можно применять притом как с внутренней так и свнешней стороны,если противник наносит удар нагой или рукой с дальней дистанции то этотот прием что ненаесть проходит.Удачи

А. Кочергин

Сообщение А. Кочергин » Пн окт 29, 2001 12:26

Не устаю повторять, что удар ногой, - это красивое завершение атаки руками и проводить его следует в практически "готового" противника, любые другие вариации, - черезвычайно, неоправдано опасны. Оставим одиночные удары ногами в голову для Жан Клода.
С уважением А. Кочергин

tref
Сообщения: 187
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2005 17:29
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение tref » Пн окт 29, 2001 17:22

Как-то раз,я сказал что-то подобное двум предыдущим
постингам Ю.Р.Пикалёву(с умничал вобщем).Ответил он очень
просто:"Ты так говоришь,потому что не умеешь этого делать."
(А ведь мог и выстрелить.)Впоследствии я много раз
убеждался,что есть достаточное колличество людей которым
абсолютно по барабану:с чего начинать и чем продолжать.
Предупреждая возможные вопросы сразу скажу,что тренирует
он не спортсменов(точнее не для спорта).
С Уважением Tref.
С уважением, Tref.

А. Кочергин

Сообщение А. Кочергин » Пн окт 29, 2001 17:28

Я вот стреляю изрядно, может мне стрелять начать по неприятным лицам, а я умею это делать... Не в этом дело, дело в рациональности подхода, наименьших потерях, и адекватности принятых мер величине реальной опасности. Вполне допускаю, что есть случаи удачного первого удара ногой, но весь мой тактический опыт говорит о опасности и несоразмерности риска с эффектом от этого технического действия.
С уважением А. Кочергин

Lyoha

Сообщение Lyoha » Пн окт 29, 2001 17:52

Зря вы ;)
Если,к примеру,на вас наедут трусоватые подростки,то удар ногой по голове самый класный выход.Одному дали,а все напряглись.
Ещё вариант.Вы специально нарабатываете "вход с ноги".
И всегда его делаете.Тоже катит.
Вот:)
Осу!

Ответить