Прошу посмотреть на настоящих бойцов

Ответить

А. Кочергин

Сообщение А. Кочергин » Чт окт 25, 2001 13:24

Вне всяких сомнений, бразильские правила наиболее свободные от ограничений, вот только действительно выдающихся бойцов в Бразилии к сожалению не много, дерутся конечно самозабвенно, но уж больно "самодеятельно", конечно не имел ввиду великого Грейси. Скажем так это один из величайших спортсменов современности.
С уважением А. Кочергин

Dmitry
Сообщения: 1722
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2005 17:29
Откуда: Москва

Сообщение Dmitry » Чт окт 25, 2001 13:38

Совершенно верно, бои "без правил" - форма спорта. Вообще гипертрофированно раздутая тема "боев без правил" на Западе и в США в частности всего лишь коммерция, новое зрелище для толпы, которой профессиональные бокс и рестлинг уже поднадоели. Весьма характерно начало любой трансляции боев "без правил" - всегда объявляют правила поединка, запрещенные приемы, требования к одежде и обуви участников и т.п. А уж когда начинаются весовые категории и победа по очкам ясно к чему дело идет.
Я не отрицаю бои без правил - как спорт очень даже ничего, и иногда есть на что посмотреть. Однако, "бои без правил" все что угодно, но не реальный бой - это и форма заработка, и саморекламы, и метод потешить свое эго и т.д. С точки зрения реального боя "бои без правил" - всего лишь имитация акта, мастурбация на тему.
Извините, если вышло грубовато.
Добивающий удар также необходим, как точка в конце предложения. У.Фейрберн

А. Кочергин

Сообщение А. Кочергин » Чт окт 25, 2001 13:51

Я уже писал о этом в статье для "Галактика Будо", совершенно согласен, название "Бои без правил" совершенно не корректно, скорее это "профессиональные бои". А моя позиция вот здесь http://www.koicombat.org/art2.html
С уважением А. Кочергин

Николай(ВДВ)

Сообщение Николай(ВДВ) » Пт окт 26, 2001 2:03

Неужели вы думаете что они не умеют выкалывать глаза или рвать рот хватать за яйца или ломать руки я думаю у них с ихней базой будет побольше привосходства над всеми остальными стилями.Удачи

Николай(ВДВ)

Сообщение Николай(ВДВ) » Пт окт 26, 2001 2:29

Dmitry.С точки зрения реального боя "бои без правил" - всего лишь имитация акта, мастурбация на тему. Нуты выди сним помастурбируй и я думаю увезут тебя куда нибуть в челустно-лецивую херургию или вобще отпают.

Dmitry
Сообщения: 1722
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2005 17:29
Откуда: Москва

Сообщение Dmitry » Пт окт 26, 2001 13:29

Николаю (ВДВ): У меня другие источники заработка, чем участие в "боях без правил". То есть цели в моем участии в данном шоу нет. Бесцельный же мордобой ради мордобоя прерогатива недоразвитых личностей с патологиями.
Добивающий удар также необходим, как точка в конце предложения. У.Фейрберн

Николай(ВДВ)

Сообщение Николай(ВДВ) » Сб окт 27, 2001 6:40

Если ты считаеш нас с потологиями и недоразветых личночтей я вызываю тебя на бои или драку место и время скажиш мне сам я докажу тебе кто мы такие.

А. Кочергин

Сообщение А. Кочергин » Пн окт 29, 2001 12:53

Николай, данный Форум не есть место для выяснения отношений и совсем не обязательно всему Рунету знать, что Коля хочет побить Диму по неясным соображениям. Мечтаете драться, - похвально, кровь освежает, но будьте добры пользуйтесь "мылом". Я как создатель не вполне доволен перебранками на моих страницах, надеюсь найти взаимопонимание.
С уважением А. Кочергин

Ответить