Приглашаем на семинар

Ответить
С. Сватенко

Приглашаем на семинар

Сообщение С. Сватенко » Ср окт 17, 2001 22:35

Приглашаем всех желающих на практический семинар "Специальная физическая подготовка".
Семинар проводит А.Кочергин, 5-й дан.
Все подробности: http://www.budokai.spb.ru/ob.html
Спасибо за внимание!

А. Кочергин

Сообщение А. Кочергин » Чт окт 18, 2001 12:00

К обьявлению Сергея Николаевича, хочу лишь добавить, что данное занятие пройдёт без применения отягощений, штанг, гантелей и гирь и будет носить именно специальный характер. 3 часа мышечной радости и новых взглядов на тренинг обеспечены. Более того как и в других учебных программах будет выведен рейтинг и обьявлен победитель семинара, так же все участники, в течении всего семинара напишут ряд экспресс контрольных работ, по простым, но крайне важным вопросам. Не смотря на безобидность темы, воля и воинственный дух Вам понадобится.
С уважением А. Кочергин

Иштван(Танто)

Сообщение Иштван(Танто) » Чт окт 18, 2001 16:36

Скоро я перееде нахр.. в Питер и начну молодую, спортивную корьеру.В 40 заного. Ха Ха Ха
У кого-то не найдётся должность на пару тысяча уссурийских енотов в Питере?
Иштван (Танто)

А. Кочергин

Сообщение А. Кочергин » Чт окт 18, 2001 16:42

Кстати Иштван, мог бы растрести, одно место и приехать на денёк в город герой Питер, получил бы массу удовольствия, ну Ты знаешь, наш подход.
С уважением А. Кочергин

Иштван

Сообщение Иштван » Пт окт 19, 2001 11:14

Я уже по работе домогал двоих нач. по поводу необходимости моего прибите в Северную столицу с целю проверки ............
Пока дан отказ, придётся за свои кровные. Произойдёт это событие в ноябре, надеюсь на Моск. вокзале кр. ковёр ещё не поменяли на другой цвет.
Позвоню, сообщю.Просто будет выставка, приедет венгр, о котором я Тебе гов. Кстати, что делать, будем нож или фотки выносить за бугор, или нет. Решил, посоветовался?
Иштван(Танто)

А. Кочергин

Сообщение А. Кочергин » Пт окт 19, 2001 11:32

Пока готовим нож для Тебя и пару, тройку на продажу, может и Твоему Мадьяру достанется, кто знает...

А. Кочергин

Сообщение А. Кочергин » Чт окт 25, 2001 14:20

Предлогаю в рамках семинара по СФП, провести ещё и подводящий треннинг лоу кик и тактические инновации его применения, последние постинги натолкнули меня на мысль о более чем востребованности его (лоу кик) всестороннего обсуждения.
Жду решения, о Вас уважаемые коллеги, с уважением А. Кочергин

Ответить