Наружное наблюдение

Модератор: motylkov

Ответить
инквизитор74
Сообщения: 2398
Зарегистрирован: Чт ноя 09, 2006 10:29
Откуда: Челябинск

Re: Наружное наблюдение

Сообщение инквизитор74 » Вт дек 17, 2013 16:14

Сам2204, К сожалению, с первым призывом согласиться не могу, мама учила что воровать плохо, сына тоже так учить буду, по этому поводу массу бесед имел с людьми умными и не очень и те и другие не убедили, умные сказали и х.. с тобой, не очень огребали когда уставал от дисскусий. Со вторым призывом порядок полный))))
"Сущность дзюдо заключается в постижении искусства нападать и обороняться через упорные тренировки, закаляя тело и воспитывая волю” (с) Дзигоро Кано
...Иногда бывает так, есть о чем задуматься, а нечем..

tek111
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Вт апр 19, 2016 7:22

Сообщение tek111 » Сб апр 23, 2016 0:40

Я занимался наблюдением. Сейчас ситуация такая, что не требуется человек для наблюдения, это делается специальными техническими средствами. Заметить профессиональную слежку совершенно невозможно, диаметр объективов меньше миллиметра, толщина провода как у волоса на женской груди, средства доставки размером со стрекозу. Наблюдение может быть во всем диапазоне излучений, через стекла и стены, с огромного расстояния и вблизи. А сейчас появляются специальные станки и 3д принтеры, которые теоретически способны в домашних условиях собрать миниатюрные устройства слежения, поэтому можно вообще не рисковать. Можно придумать что доставка крупных грузов незаметнее ночью в дождь, поэтому надо осторожнее, но такие мелочи не имеют значения, незаметно доставят и прилепят куда и когда угодно.

ДмитрийТрунов12
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2022 14:59

Сообщение ДмитрийТрунов12 » Пн апр 18, 2022 15:02

Таким образом, ставки в букмекерских конторах (например вы можете посетить бетсити букмекерская контора официальный сайт ) являются одновременно самой доступной из азартных игр, самой интересной и самой интеллектуальной. Именно тут проще всего конвертировать свои знания в реальные деньги.

Ответить