Видео материалы.

В начало

Основные концепции

Прикладной раздел

Тематический план работы

Правила соревнований

Видео материалы

Публикации

Объявления

 Форумы

Адреса для связи

Интернет-магазин www.koishop.org

Фильм No. 1. Боевой нож.

Фильм рассказывает о новейших методических разработках в обучении и использовании боевого ножа. Основной стратегической идеей данных разработок было - повышение результативности действий в реальном бою, за счет правильно выбранной тактики силового способа нанесения удара и жесткого отношения к противнику.

Система работы с боевым ножом Koi no takinobori ryu - это сплав реальной прикладной тактики и мощной силовой техники уничтожения противника.

Возрастное ограничение до 18 лет.

Фильм No. 2. Прикладной рукопашный бой.

Учебное пособие для инструкторов и преподавателей боевой подготовки специальных подразделений российской армии. Фильм в жесткой форме демонстрирует стратегическую направленность новейших разработок Центра прикладных исследований в области прикладного боя без оружия.


Демонстрируется специальная ударная техника, активная и пассивная системы безопасности. Приведены тактические примеры захвата секретоносителя предполагаемого противника и способы защиты от предполагаемого захвата.

Категорически не рекомендуется выполнять показанные в фильме упражнения без контроля квалифицированным инструктором, ввиду их опасности для жизни.

Возрастное ограничение до 18 лет.

Фильм No. 3. Победа любой ценой!

Фильм демонстрирует оригинальные методические разработки в области подготовки профессионального спортсмена контактных видов единоборств, применяемые в индивидуальном тренинге по программе Koi no takinobori ryu.

Демонстрируется уникально подобранный технический арсенал, тактическая направленность, психический тренинг и специальная физическая подготовка, разработанные, апробированные и внедренные специалистами IUKKK в тренировочный процесс профессиональных спортсменов, выступающих по правилам Муай тай, в боях без правил, армейскому рукопашному бою, панкратиону, всем видам контактного каратэ и, конечно, Koi no takinobori ryu.

Фильм No. 4. Специальные приемы с пистолетом.

Учебное пособие для инструкторов и преподавателей боевой подготовки специальных подразделений российской армии.

Фильм демонстрирует широту тактических задач, стоящих перед военнослужащим специального подразделения армии, вооруженного пистолетом. Данное пособие представляет разработки Центра прикладных исследований в тактическом и техническом тренинге обращения с крупнокалиберным пистолетом.

Возрастное ограничение до 18 лет.

 

 

 

 

 

 

 

 

 



Copyright © Andrey Kochergin, 1998-2011 /ICQ 103632891/
Web design by Ilia Popov

HotLog Rambler's Top100