Структура управления и требования.

В начало

Основные концепции

Прикладной раздел

Тематический план работы

Правила соревнований

Структура управления и требования.

Видео материалы

Публикации

Объявления

 Форумы

Адреса для связи

Интернет-магазин www.koishop.org

Структура управления IUKKK.

    1. ПРЕЗИДЕНТ IUKKK – избирается открытым голосованием общего собрания чёрных поясов IUKKK, сроком на 5-ть лет. Является непосредственным руководителем организации и несёт полную ответственность за её деятельность. Должность соответствует званию Канчо и степени с 8-го по 9 дан. В 2008 году избран Канчо Кочергин А. Н. – основатель Кои но такинобори рю, основоположник Танто Дзюцу в России
    2. ВИЦЕПРИЗИДЕНТ – назначается президентом сроком на 1 год и занимается популяризацией Кои, курируя все пиар и рекламные акции организации. Отвечает за внутреннюю этику и порядок в организации и  возглавляет весь любительский спорт Кои. Должность соответствует званию Шихан и степени от 6-го до 8-го дана. Вице президентами Кои но такинобори рю избраны: основатель Каратэ в СССР  Шихан Штурмин Алексей Борисович 8 дан.
    3. ТЕХНИЧЕСКИЙ ДИРЕКТОР – назначается президентом сроком на 1 год и занимается разработкой  тактико–техническим контекстом стиля и его популяризацией. Член квалификационного комитета. Должность соответствует званию Шихан и степени от 6-го до 8-го дана. Техническим директором организации назначен Шихан Шеменьов Н.А. 8 дан.
    4. НАУЧНЫЙ РУКОВОДИТЕЛЬ – назначается президентом сроком на 1 год и занимается фундаментальными исследованиями в области методологии преподавания стиля Кои но такинобори рю. Должность соответствует званию Шихан и степени от 5-го до 7-го дана. Научным руководителем назначен Профессор, доктор педагогических наук, полковник Ашкинази С.М.
    5. РУКОВОДИТЕЛЬ ДЕТСКОГО СПОРТА - назначается президентом сроком на 1 год и занимается популяризацией детских и женских программ Кои. Отвечает за весь детский и женский спорт Кои. Должность соответствует званию Шихан и степени от 5-го до 7-го дана
    6. РУКОВОДИТЕЛЬ РЕГИОНАЛЬНОГО ОТДЕЛЕНИЯ (БРЕНЧ ЧИФ) – назначается квалификационным комитетом сроком на 1 год и занят исполнением  программ принятых квалификационным комитетом, в виде годового плана. Обязан следить за планами аттестаций и имеет право присваивать степени цветным поясам вплоть до коричневого пояса 1 кю. Должность соответствует званию Сенсей и степени с 1-го по 5 дан.
    7. ТРЕНЕР КОИ - назначается квалификационным комитетом сроком на 1 год и под руководством бренч чифа, занят исполнением  программам принятых квалификационным комитетом, в виде годового плана. Должность соответствует званию Сенсей и степени с 1-кю по 4 дан
    8. КВАЛИФИКАЦИОННЫЙ КОМИТЕТ – входят: Президент IUKKK, технический директор IUKKK, научный руководитель IUKKK. Это управляющий орган федерации, назначающий региональных    руководителей, утверждающий годовые планы организации, присваивающий звания и степени начиная  с 1 дана.

     

 

 

 

 

 

 

 

 

 



Copyright © Andrey Kochergin, 1998-2011 /ICQ 103632891/
Web design by Ilia Popov

HotLog Rambler's Top100