Вибро бой

Ответить
Nicolay

Вибро бой

Сообщение Nicolay » Ср ноя 27, 2002 0:12

Привет Андрею Кочергину и Константину!
Рад приветствовать и всех, всех!
Прислушиваюсь к просьбе объяснить систему вибрационного боя "на пальцах".
Вибрация тела возникает при сильной ярости. Тело при этом ведет себя характерно. Если повторить нюансы поведения тела, можно достичь вибрации под контролем сознания.
Дальше - больше. На высоких скоростях, свойственных вибробою, можно работать с "белым пятном", с "белым шумом", с управлением движением на расстоянии, с другими феноменами. Но все это работает, сразу оговорюсь, только при фиксации у противника определенных параметров его состояния: ярость, жесткое намерение, силовая динамика. В противном случае необходима мощная энергоинъекция.
С уважением. Николай Кудряшов.

Юрий

Сообщение Юрий » Ср ноя 27, 2002 0:21

Вопросы:
1. "Высокие скорости, характерные для вибробоя" - это какие?
2. Кто и как фиксирует у противника определённые параметры его состояния?
3. Что такое "энергоинъекция"?
4. А не ваш ли фильм "Русская йога", где некий лысеватый и несколько пузатый дядечка демонстрирует всякие чудеса с распорами, вставаниями на учеников и прочия с использованием костной структуры?

Константин

Сообщение Константин » Ср ноя 27, 2002 2:12

2 Nicolay: готовьтесь - вопросы Юрия - это еще "цветочки". Тут ребята подобрались вдумчивые, серьезные и конкретные!

Хротгар
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2005 17:29

Сообщение Хротгар » Ср ноя 27, 2002 8:38

Что-то я ничего не понял - "белый шум", "энергоиньекция".. А в репу то когда бить? ;-)

Павел

Сообщение Павел » Ср ноя 27, 2002 13:24

Не обижайтесь, но я сразу себе представил нечто, дергающееся в конвульсиях, как в фильмах ужасов после снесения головы или завладения телом каким-нибудь паразитом:-) С пеной у рта:-)

[%sig%]

вовчик
Сообщения: 168
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2005 17:44

Сообщение вовчик » Ср ноя 27, 2002 14:21

Привет всем!
Цитата "Вибрация тела возникает при сильной ярости. Тело при этом ведет себя характерно. Если повторить нюансы поведения тела, можно достичь вибрации под контролем сознания"
А можно поподробнее, а какие ощущения возникают при вибрации, и про вибрацию - откуда она берется. А то как то непонятно
С уважением Владимир!

Alan

Сообщение Alan » Ср ноя 27, 2002 16:03

2 Николай
Пожалуйста объясните каковы скорости? Если скорость высока, то за счет чего? Например в боксе 2-3 удара в сек. Хлещущие удары из СГБ 4-5 ударов в сек. А у Вас?

D.O.

Сообщение D.O. » Ср ноя 27, 2002 17:13

2 Николай:
Какова примерная длина траектории удара при "вибрации"?

Борис
Сообщения: 5401
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2005 17:46

Сообщение Борис » Ср ноя 27, 2002 17:32

2Nicolay

Поместите где-нибудь и дайте ссылку на видеоклип с демонстрацией вибрации. Тогда можно будет разговаривать с пользой для всех. А иначе это будет беспредметный спор между глухими и слепыми. Вам это надо?

С уважением, Борис.
По данному вопросу могут быть лишь два мнения - одно мое, а другое глупое!
(С) Н.С.Хрущев

Юрий

Сообщение Юрий » Чт ноя 28, 2002 0:32

2 Константин: практикуете ли Вы кыкырму?

Константин

Сообщение Константин » Пт ноя 29, 2002 2:53

2 Юрию: не понял? Это что, просто сочетание букви стеб или серьезно?

Юрий

Сообщение Юрий » Пт ноя 29, 2002 14:29

Это к тому, что надо договариваться о терминах, чтобы разговаривать об одном. Я, у примеру, не знаю, что такое "энергоинъекция". И мои вопросы с 1 по 3 связаны с тем, чтобы начать разговаривать с человеком на одном языке, понимая друг друга.

А по поводу вопроса 4 - я нашёл человека у которого я года два назад видел кассету с Кудряшёвым, про "гармоничное движение". Посмотрел ещё раз. Посмеялся местами. В паре - подражание плохой пародии на айкидо. А так - лохотрон это. Или человек заведомый шарлатан, который доит эзотерически озабоченных, или сам несколько чудофреник, свято верящий в то, что ЭТО работает против всех и является наследием если не атлантов и лемурийцев, так уж гипербореев точно.

Марцелл

Сообщение Марцелл » Пт ноя 29, 2002 21:17

по-моему,вы его напугали....
ну чего вы на человека набросились?))))

Константин

Сообщение Константин » Сб ноя 30, 2002 1:04

2 Юрий: а чего Вы меня то спрашиваете? Тему то начал Nikolay и термины эти он использовал. Блин, ко мне Вы не по адресу, прошу быть внимательнее!

Юрий

Сообщение Юрий » Сб ноя 30, 2002 1:51

2 Константин - это про то, что мои вопросы - "ещё цветочки".
А от Николая, как я думаю, вряд ли можно будет получить внятный ответ на общеупотребимом языке. О чём со мной, таким грубым, тёмным и абсолютно бездуховным можно говорить? О каких "энергоинъекциях"? Ведь я не способен этого понять!
Остаётся делать кыкырму... ;-)

Меня, собственно, повторный просмотр кассеты с г-ном Кудряшовым просто избавил от вопросов.

Ответить