Можно ли вылечить Хронический гепатит

Ответить
ЮраП

Можно ли вылечить Хронический гепатит

Сообщение ЮраП » Пт окт 07, 2005 0:37

Вопрос,может быть не совсем в тему,но наболевший.Раньше довольно
серьезно занимался БИ.Пять лет назад заразился гепатитом В,причем даже не понял где.Видимо на начальной стадии затянул с лечением,и он перешел в хрогический.На протяжении пяти лет пью Зеффикс и Эпивир по одной таб каж день.Пока пью все нормально,являюсь носителем,но не заразным,как перестаю пить ,где то через месяц вирус активизируется .Понимаю,что многое зависит от личного иммунитета и тп,но вопрос собственно такой-Если у кого то есть успешные случаии или информация,поделитесь.
Врачи мне дают пока 30проц успешности от этих препаратов,говорят есть 50 ,но они стоят прим 6000дол за курс,я пока воздерживаюсь))
Заранее благодарю за информацию.


А. Кочергин
Сообщения: 28225
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2005 17:29
Откуда: Питер
Контактная информация:

Сообщение А. Кочергин » Пт окт 07, 2005 13:26

Гепатит к сожалению е лечится а лишь "забивается" я сам переболе в детстве, по сию пору есть проблемы с печенью и желчным пузырём.
Ну не нужно "это самое", есть куча вполне надёжных препаратов, вот и сайт посоветовали не самый глупый...
С уважением А. Кочергин
Абсолютная беспощадность, по отношению, ...к себе! А. Кочергин

ke

Сообщение ke » Пт окт 07, 2005 13:51

хронический гепатит В- вирусная днк встроилась в вашу, обратного хода она уже не даст. вылечить вряд ли получиться( если понимать под этим полное избавление организма от вирусной днки), можно только "забить" вирус, чтобы он дальше не размножался. вот и всё. это на всю жизнь.

ds10

Сообщение ds10 » Пт окт 07, 2005 15:29

2ЮраП

Судя по сайту гепатиту нет, у вас еще не самая худшая форма (не С) и шансы на выздоровление у вас есть.

Бейтесь! Удачи!

СУВ, Дмитрий С.

ЮраП

Сообщение ЮраП » Пт окт 07, 2005 21:12

Спасибо ВСЕМ за поддержку.Я в общем то не сильно гружусь,практически вспоминаю об этом,когда надо колесЫ))) надо покупать.Я уже к ниму даже привык))Еще раз спасибо!
ПС Сайт-супер,Андрей Николаевич,если будете когда-нибудь балотироваться в Президенты,буду за ВАС голосовать!

pavlik

Сообщение pavlik » Пт окт 07, 2005 23:51

В 1994 году во время подготовки к Росссии, соответственно "на курсе" перенес на ногах (не поняв в чем причина плохого самочувствия) гепатит В.
Хорошего мало, но не смертельно. В 1999 вернулся на уровень тех своих силовых результатов. При этом правда повезло. Организм справился сам. Только карсил и эссенциале попил.
Вообще брат работая в ВМА занимался и этим вопросом. У них успешено лечились и с гепатитом С.
Так что слухи о безнадеге при гепатите С несколько преувеличены. Правда курс лечения недешев.
Думаю, что надо жить и заниматься. Все будет ОК. Главное не циклиться на этом.
С уважением Павел Б.

ЮрийП

Сообщение ЮрийП » Сб окт 08, 2005 0:47

pavlik,
Cпасибо,Павел,я вобщем то тоже на соревнованиях ,понял что что не так-"пью ,пью,а мне все хуже и хуже"))Надеюсь,что придумают волшебную таблетку,ведь медицина не стоит на месте,как говорят,"Все будет хорошо,в крайнем случае-нет"

наташа

Сообщение наташа » Чт июн 15, 2006 15:58

я болею гепатитом С с 2000 года проходила курс лечения ,но вирус все еще обнаружен причем на лечение продала сою квартиру больше сил нет помогите

Opuгами
Сообщения: 310
Зарегистрирован: Чт июн 01, 2006 22:51
Откуда: Москва

Сообщение Opuгами » Чт июн 15, 2006 16:55

У меня хронический гепатит В с 5 лет. Лично мне он дико бьет по печени и желчному пузырю, а также не дает стабильно заниматься спортом, иногда совсем "обнуляя" мою физуху, только техника остается и приходится начинать все сначала.
Неплохо помогал комплекс "эссенциале форте + рибоксин + глюкоза" (принимается раз в полгода или раз в год, в зависимости от рекомендаций врача). Еще есть новые препараты - гептрал и эссливер.
С недавнего времени вируса как такового нет. Организм каким-то образом его расколбасил на составные части (антигены). Причем как раз в то время, когда стало совершенно насрать на этот вирус, жил по принципу "сдохну, но сделаю вот это и вот это". Обострений стало гораздо меньше, "бить стало лучше, бить стало веселее".

Есть еще вот такая лаборатория, очень хорошая: http://www.pcr.ru
С уважением, А. Кошелев

Сюань Мин

Сообщение Сюань Мин » Пт июн 16, 2006 5:32

хронический гепатит В- вирусная днк встроилась в вашу, обратного хода она уже не даст. вылечить вряд ли получиться( если понимать под этим полное избавление организма от вирусной днки),
а потомству эта гадость передаётся? (раз в ДНК)

проводятся ли эксперименты по лечению этой гадости методами генной инжненерии?
(читал что был экпсеримннт по лечению какой-то редкой болезни используя прыгающие гены)

чем отличаются гшепатинты A,B,C м ещё какие есть?

PS сам никогда не болел просто любопытно

BenRu

Сообщение BenRu » Пт июн 16, 2006 13:53

Знакомый один "поймал" гепатит В и также долго лечил его (с1994-го по 2001 г - вирус в крови обнаруживался, но был неактивен). А потом лечащий врач сказал ему, что есть какое-то французское (если я правильно помню) средство (в ампулах внутримымшечно), три курса через 3 (или 6) месяцев - тоже уже не помню (при необходимости прошу написать здесь, выясню специально). В общем, через год он был здоров, через год еще женился и вот уже дочери почти 4 года - все здоровы и забыли о гепатите. Так что в первую очередь необходима качественая информация и грамотный врач, уже потом -деньги (все-таки там были обозримые суммы, типа 1 курс лечения не более $300). Причем в обычной городской государственной поликлинике.

Wanderer
Сообщения: 1696
Зарегистрирован: Пт авг 19, 2005 13:18
Откуда: то Москва, то Владимир

Сообщение Wanderer » Сб июн 17, 2006 22:24

Про гепатит тема, по-моему, уже была ранее.
Но еще раз напишу, вреда не будет.
Вадим Джамшидович Вязьмин не только других, но и себя от гепатита вылечил.
Для связи: http://viazmin.ru/contacts.shtml
"Будьте твердыми в стремлении к цели, но мягкими в способах ее достижения."
"Если бы от спорта была польза - у каждого еврея стояли бы дома брусья" (c) Kaiten

сам себе фармаколог

Сообщение сам себе фармаколог » Сб июн 17, 2006 22:32

Сюань Мин, вот справочник практического врача можно скачать, там написано про виды гепатитов: http://zipsites.ru/slovari/spravochnik_prakt_vracha/

BenRu

Сообщение BenRu » Пн июн 19, 2006 14:21

Вчера-сь (18/08/06) поговорил со знакомым. Лечился он 7 лет у очень квалифицированного врача в городской больнице. И его советы всем :
1. Найти квалифицированного врача, желательно в обычной городской больнице (или вместо лечения может последовать развод на деньги - бесконеченое доение - с кончиной пациента).
2. Последним препаратом (после которого последовало пропадание вируса из крови) был ЗЕФФИКС, однако все-таки главным условием излечения были грамотно поставленные диагноз - грамотным врачом.

Ответить