Порванная нога и отсутствие права выбора

Закрыто
А. Кочергин
Сообщения: 28225
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2005 17:29
Откуда: Питер
Контактная информация:

Порванная нога и отсутствие права выбора

Сообщение А. Кочергин » Вс апр 10, 2005 12:12

Уже неделю, как разодрал себе паховые связки на левой ноге, разодрал самым странным образом, - борясь в партере, да так разодрал, что и внизу живота порывы. Врач говорит отслоились глубокие ткани...
Короче бессонная неделя и проблемы с перемещением в пространстве, посадка на унитаз напоминает утренник в ГЕСТАПО.

Вчера меня пригласили на вечеринку в бар ХХХХ, "Экстрим бар" в простонародии, собрались все "укуренные" сёрферы, сноубордисты и BMX, а "официантами" "подрабатовали" Вовка Кулибаба и его жена Светка... личная охрана данного семейства, изображала гостей заведения...
Ваш покорный слуга всилу "инвалидности" и перманентного болевого синдрома не пил, а всего лишь глазел на разгоречённых тёток сверкающих бельём и скачущих по столам, и на отмороженных экстремалов к килтах.
Дело к отьезду, доковылял до стойки, расчитался, стою разговариваю с Андрюхой Романовым (владелец Мусуби), подходит рыжеватый вЬюноша с бледным, напряжённым лицом и в верхней одежде (с улицы заскочил касатик, - видать на огонёк), не долго думая сообщает:
- Ребята я решил с Вамии подраться
- Дружок у Тебя есть 10 секунд, что бы передумать и собрав, в мыслительном порыве остатки спинного мозга, уйти целым и непорочным
- Ты мля, Боб Шрайбер, гуев, ты думаешь, что после этих слов я развернусь и убегу?
- Да я очень на это надеюсь...
- ...
- 8-мь, 9-ть 10-ть, - чпоньк!
и моя голова аккуратно и без общественного резонанса ломает ему нос. Беру плывущего дядю под руки вывожу на улицу и за пару тройку секунд исполняю ему вольный тюнинг морды лица. В запаре приладив ноженькой в конце связки.
Надо сказать дядя был в весовой 80+ и годков ему было в районе 30-ти, от первого удара на улице он довольно бодро ушёл нырком, чем очень меня позабавил, потому это всего лишь отяготило ситуацию и "дрался" он в два раза дольше, чем я планировал и исключительно лицом...

Итого:
- Единственная надежда возникшая у меня в связи с этой ситуацией, это то что мол.чел меня узнал и решил поюзать суицид в извращённых формах, в противном случае, мир всё же куда то катится, если какой-то дебил заходит к веселящимся людям и в духе 70-х ищет драки...
- Тактика принятая у нас работает, не ищите моментальной победы, аккуратно убрали решительность и визуальный контроль, сломав нос, а затем не выпуская тушку из рук, - в говно... в лохмотья...

Владельцы ХХХХ, Вовка а особенно его охрана укоризненно качали головой и говорили:
- Андрюха, ну что за хрень... у меня оказывается какая-то скандальная репутация, что меня сестно говоря удивило, в скандалах замечен не был.

...А ПОШЛИ ОНИ ВСЕ "В ДАЛЬ" РАДОСТНО ОБНЯВШИСЬ! Не обьясняться, ни стесняться того, что сделал не собираюсь, права выбора мне не оставили, я это право настоятельно предлогал, хотя было во сто крат логичнее сломать дебила не проранив ни слова... после его первого, хрю!
Ребята мир гораздо опаснее того как выглядет, если находятся авнтюристы кидающиеся лупить гладковыбритую свинью с такими массогабаритами...
Ногу разодрал просто в лохмотья, почти не хожу. что вовсе не означает, что семинара в Москве не будет, - ещё как будет!
С уважением А. Кочергин, - невзрослеющий мальчик с горящей помойки
Абсолютная беспощадность, по отношению, ...к себе! А. Кочергин

Да какая разница?

Сообщение Да какая разница? » Вс апр 10, 2005 12:17

Всё-таки люди очень опасные животные......

А. Кочергин
Сообщения: 28225
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2005 17:29
Откуда: Питер
Контактная информация:

Сообщение А. Кочергин » Вс апр 10, 2005 12:28

...Поддающиеся дрессировки, гораздо лучше, чем бурые медведи...
Абсолютная беспощадность, по отношению, ...к себе! А. Кочергин

сергей михайлов

Сообщение сергей михайлов » Вс апр 10, 2005 12:58

к сожалению должен высказать свое резкое мнение по данной ситуации.
1 при всем уважении Андрей Николаевич,вы повели себя вопиюще неграмотно.
вместо того шоб рубить сразу,вы продолжили дуэль на улице-и это с порванной ногой,рискуя ежесекундно подхватить болевой шок от которого мацкей не спасет.в результате почти инвалидность-я знаю эту травму и как тяжело она лечиться.
2 присмотритесь к своим знакомым,кто то увидев в каком вы состоянии быстро нашел какого то урода за долю малую.подумайте-подстава чистой воды
3 при таких травмах надо сидеть дома,а если и ходить по злачным местам,то с экскортом.
4 тренер должен беречь себя по возможности,при том количестве травм которые мы все накапливаем с возрастом,каждая может быть последняя,и дело которое мы делаем всю жизнь рухнет.
я не говорю избегать опасностей,нужно просто сводить риск к минимуму

заранее извеняюсь с уважением Сергей Михайлов

А. Кочергин
Сообщения: 28225
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2005 17:29
Откуда: Питер
Контактная информация:

Сообщение А. Кочергин » Вс апр 10, 2005 13:06

Уважаемый Сергей, вот этим мы и отличаемся от "всех умных", мы не умные, мы настоящие... даже порванными ногами... и отбитыми головами...

А решительным идиотам часто везёт. Вот и в этот раз. А "убивать" дядю посреди зала в дружественном заведении, - это кичь...
Выволок на улицу
уже вполне доделанного "как бы это помягче"
Так что ни каких ошибок не заметил. Хотя не мне судить...

...В ситуациях или/или без колебаний выбирай смерть, это не трудно. Исполнись решимости и действуй. Только малодушные оправдывают себя рассуждениями... Хагакурэ
Абсолютная беспощадность, по отношению, ...к себе! А. Кочергин

Да какая разница?

Сообщение Да какая разница? » Вс апр 10, 2005 13:14

2А.Кочергин:Если бы этот нехороший человек был бы кг на 30 тяжелее Вас-как Вы действовали бы?Я не сомневаюсь что Вы бы дрались.Но характер технических действий был бы другой?

сергей михайлов

Сообщение сергей михайлов » Вс апр 10, 2005 13:19

уважаемый Андрей Николаевич
вы как тренер по рукопашке,должны показывать пример как решать подобные ситуации с МИНИМАЛЬНЫМ риском.лично я уже с бровадами давно завязал,и того же категорично требую от учеников.
ну что вам стоило срубить урода сразу?в результате все ваши мероприятия под угрозой срыва,потомучто при повторном надрыве может пойти воспаление.
мне кажется что такие самоутверждения просто вредны и опасны для тех кто рискнет последовать вашему примеру.

с уважением Сергей Михайлов

сергей михайлов

Сообщение сергей михайлов » Вс апр 10, 2005 13:22

забыл
ну ни фига себе дружественное заведение,где при всех так заводятся

Mihail
Сообщения: 2369
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2005 17:43

Сообщение Mihail » Вс апр 10, 2005 13:33

<<<В запаре приладив ноженькой в конце связки. >>>
Не уж-то опять джодан ?

Mihail,
OSU !!!
"Чтобы я про это каратэ больше не слышал!" - первый секретарь Московского горкома Виктор Васильевич Гришин, 28 апреля 1981 годa.

А. Кочергин
Сообщения: 28225
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2005 17:29
Откуда: Питер
Контактная информация:

Сообщение А. Кочергин » Вс апр 10, 2005 13:45

Mihail,
То то и оно... как раз пролетит - вылетает уже не спрашиваясь... сцука!

сергей михайлов,

Какие примеры каким ученикам, у меня жизнь встала в риперную точку, где или/или, а я должен переживать, что неудачно выбрал галстук и ботинки не в цвет трусам, а кругом дамы и восторженные почитатели???!!! Ну что за хрень!

Всё прошло как нельзя лучше и именно так как должно было пройти,
Шокирующий удар, - контроль - добивание...

Да какая разница?,
Я никогда не думаю что именно буду делать, так получается, что тушка сама решает как лучше, она у меня грамотная и ни разу ещё не подводила...
С уважением А. Кочергин
Абсолютная беспощадность, по отношению, ...к себе! А. Кочергин

Beamlord
Сообщения: 1355
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2005 17:52
Откуда: Германия

Сообщение Beamlord » Вс апр 10, 2005 14:29

А. Кочергин, а есть какие-либо соображения, кто бы это мог быть, и куда он потом делся?
Сила в покое,
-Max
| Любите ближних ваших тяжеловесов |

А. Кочергин
Сообщения: 28225
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2005 17:29
Откуда: Питер
Контактная информация:

Сообщение А. Кочергин » Вс апр 10, 2005 14:31

Неожиданная деталь, созвонился с Вовкой, детально разобравшись в ситации охрана на входе получила по жопе, за то что пропустила этого полупокера, на практически частную вечерину.
Мне сказано большое человеческое спасибо и принесены извинения...
(глухие рыдания) Справедливость восторжествовала!
С уважением А. Кочергин - душка и чаровник
Абсолютная беспощадность, по отношению, ...к себе! А. Кочергин

А. Кочергин
Сообщения: 28225
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2005 17:29
Откуда: Питер
Контактная информация:

Сообщение А. Кочергин » Вс апр 10, 2005 14:49

Beamlord,
А оно мне до ноги...
То что жив, - 100% потому мы же аккуратны как обвальщики... ничего лишнего или сверх нужной меры...
Но это яркое переживание ещё долго будет будить его по ночам, - сильно надеюсь на это...
С уважением А. Кочергин
Абсолютная беспощадность, по отношению, ...к себе! А. Кочергин

Sergej

Сообщение Sergej » Вс апр 10, 2005 14:56

А. Кочергин,
Все правильно . Но зачем больной ногой бить то? забили бы свина руками ? И ноги целы были бы .

trifon

Сообщение trifon » Вс апр 10, 2005 15:01

>>В запаре приладив ноженькой в конце связки

Брррр... Далеко не сразу понял, что "ноженька" - это нога, а не нож. Млин, похоже вредно постоянно читать этот форум, надо делать перерывы :D

Закрыто