Делаем ноги !

Ответить
H.Ежелев

Делаем ноги !

Сообщение H.Ежелев » Вт мар 01, 2005 19:06

Новая статья В.Б.Кушнирика о подготовке ног ,всем читать....полезно!
http://www.moscow-koi.ru/ru/information ... =22&ID=408

Сергей Михайлов

Сообщение Сергей Михайлов » Вт мар 01, 2005 19:20

хорошая практическая статья,все конкретно.
несогласен только со штангой и бегом по лестнице,такие упражнения убивают импульсную работу ног и скоростные передвижения,а бег вниз по ступенькам может и коленки убить.
а упражнения в зале все реальные,кое что делаем и мы.

СМ

К.А.

Сообщение К.А. » Вт мар 01, 2005 19:26

По-моему не указаны скакалки...
Еще отличное упражнение - прыжки на одной ноге вбок из покрышки в покрышку...

В.Кушнирик

Сообщение В.Кушнирик » Вт мар 01, 2005 19:29

Сергей Михайлов - а это делаем мы. Причем у меня масса свидетелей, что с импульсом и коленями у меня все нищак!
С уважением, Кушнирик

В.Кушнирик

Сообщение В.Кушнирик » Вт мар 01, 2005 19:32

К.А. Я писал о взрывных упражнениях в основном на бедро. Скакалка, утяжелители, резина...об этом в другой раз. Тема была, как с пользой "убить" ноги на тренировке.
С уважением, Кушнирик

Andrei Balandin

Сообщение Andrei Balandin » Вт мар 01, 2005 19:34

Бег вниз действительно убивает колени. После спуска трусцой с 2000-ка, три дня хромого ковыляния. Хотя, подъем обратно вверх должен колени укреплять.

Beamlord
Сообщения: 1355
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2005 17:52
Откуда: Германия

Сообщение Beamlord » Вт мар 01, 2005 19:35

Отличные, классические упражнения. Но надо наверное оговорить, что для тяжеловесов некоторые из них не подходят вообще, а в некоторых надо значительно изменить условия/повторения. Эх, не любят нас бегемотиков ((

[%sig%]
Сила в покое,
-Max
| Любите ближних ваших тяжеловесов |

Оригами

Сообщение Оригами » Вт мар 01, 2005 19:58

Статья хорошая. Я в выходные побегал по убитой лыжне - убил голеностоп.

К.А.

Сообщение К.А. » Вт мар 01, 2005 20:28

А зачем надо бегать по убитой лыжне?

Ярослав

Сообщение Ярослав » Вт мар 01, 2005 20:36

Спасибо за статью, Виталий Богданович, для меня как раз актуальная тема. Ударим ногами по наркомании и разгильдяйству в подьездах пролетариата!

Фрунзенец

Сообщение Фрунзенец » Вт мар 01, 2005 20:57

Ну,что-нормальные советы тренера со стажем.Единственно,вот эта ПОЛНАЯ ПРИСЯДЬ...гы гы

Alexandr_S

Сообщение Alexandr_S » Ср мар 02, 2005 11:05

Николай, держите нас в курсе когда выйдет статься про утяж. рез. и др.

H.Ежелев

Сообщение H.Ежелев » Ср мар 02, 2005 12:02

Насколько я в курсе следующая статья будет про руки,фотосессия для неё уже отснята,а так же про динамическую растяжку(эт вобще весчь!)

Иван(pillum)

Сообщение Иван(pillum) » Ср мар 02, 2005 12:22

2H.Ежелев:
Не очень удобно читать текст статьи из-за неоднородного фона. Шрифт Times New Roman на таком фоне плохо читается. А возможность увеличить размер букв (CTRL+колесико мыши или через меню) заблокирована, что, кстати, является не очень хорошим тоном.

Если не хочется менять шрифт и подложку, то дайте возможность увеличить размер букв. Будет удобно.

Извините, что лезу с советами. Просто хочется чтобы сайт МО IUKKK было так же удобно читать как этот.

H.Ежелев

Сообщение H.Ежелев » Ср мар 02, 2005 12:33

Иван(pillum) да я в этом особо не рублю,поговорю с умными очкастыми людьми,наверно фон надо поменять.

Ответить