А. Кочергину и П. Бадырову по Кой + лифт

Ответить
Добродушный Вовка Зуй

А. Кочергину и П. Бадырову по Кой + лифт

Сообщение Добродушный Вовка Зуй » Чт янв 13, 2005 5:26

Занимаюсь Кой у Сихана В.Б. Кушнирика 3 раза в неделю + качалка 2 раза в неделю + иногда бегаю по выходным.
Я по натуру своей мечтатель...и мечта моя стать супа пупа бойцом :)
Пошёл в Кой потому что считаю его лучшим мордобоем, в Кой малюсенький прогресс вроде есть вот и решил добавить качалку, как я понял из прочитанного надо заниматься лифтингом но знания мои отрывочны и скудные и поэтому пока качаю себе бицепс и грудь для красоты :)
Давно назревал вопрос..даже незнаю его уже обсуждали, я читал про развитие взрывной силы и ещё что то но в общем понял очень мало :(
Вот прошу вас помочь составить мне график тренировок Кой+Лифт, только пожалуйста поподробнее сколько раз сколько чего а технику мне Виталий Богданович когда приедет надеюсь подскажет.
И вообще выдержу ли я такой график? Я не боюсь трудностей, я выбрал свой путь, я просто хочу развиваться в нём максимально эффективно.
Мой габариты: 18 лет ~75 кг ~184 см.
И ещё вопрос, я в БИ уже пол года и заметил, что я всегда выдыхаюсь намного быстрей других как будто у меня килограмм 20 жира, у меня есть живот, но вроде не особо большой. В тае меня гоняли дико, было очень много ОФП и отработки техники и всё равно после трех месяцев дыхалка у меня была главной проблемой, главным врагом...и даже после трёх месяцев в тае и трех в Кой она ею всё ещё остается конечно получше стало..но мне кажется я просто научился экономить силы, когда не экономлю уже после двух раундов “пятнашек” я “умираю” а если и в третьем выкладываться то потом чуть ли не до блюваты задыхаюсь, вот сегодня на тренировке 2 раза выбегал...думал щас пол запачкаю. В общем не знаю почему так...может быть слабое сердце, я всю жизнь вёл крайне мало подвижный образ существования…толстым был.. 87 кг… было пределом...похудел за месяц на 19 килограмм до 68 и пошёл в тай. Как вы думаете, в чём проблема, если сердце, есть ли у меня шансы стать супа пупа бойцом? давно не был у врача, но проблем вроде не было..

п.с Извиняюсь за корявое повествование, глупый я.

Заранее благодарен.

C уважением Вовка Зуй.

Artem444

Сообщение Artem444 » Чт янв 13, 2005 11:10

По коям и лифтам ничё даже и говорить не буду, ща профи нормально посоветуют, а вот кардиограмму и флюорографию сделать рекомендую. Ибо ощущение себя здоровым не есть признак наличия здоровья :)

Mihail
Сообщения: 2369
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2005 17:43

Сообщение Mihail » Чт янв 13, 2005 11:22

Добро пожаловать в 21 век городской жизни, загрезнённая окуржающия среда, стресс, хреновые продукты. ЦЫГОПАН - секрет Кочергина, он мне его продал, я Вам чисто из сострадания типа, витамин Е, глютамин, мултивитамины, и через месяц потребуете продления тренировок.

Михаил,
ОСУ !!!
"Чтобы я про это каратэ больше не слышал!" - первый секретарь Московского горкома Виктор Васильевич Гришин, 28 апреля 1981 годa.

А. Кочергин

Сообщение А. Кочергин » Чт янв 13, 2005 11:57

1. Что есть самый главный часть всея тренинг?!
ФУНКЦИОНАЛКА!
Как именно тренируются сердце-пОчень-пЕчки? Бегать етыть, именно бегать!
Вопрос, как именно влияет лифт на функционалку? Никак! Если только не мешает ей!
2. исходя из вышеизложенного анамнеза, стоит оставить 1 день лифта и два дня кросс, бассейн. Бег не более 120 ЧСС, плавание в ровном темпе не более 1 км.
3. Рацион!!!!
Это нужно к спецам, но и так ясно, что ничего жаренного, больше тушёного, замена мяса на птицу и рыбу. Больше зелени особенно крестоцветные типа брокколи, ну и конеффно квашенная капуста (да, прикупите противогаз)!
4. Медикаментозгная поддержка.
Милдранат, Цыгопан, Олифен, Витамины группы "В" и "Е","С", янтарная кислота, а перед тренингом эллеуторокок!
И будет Вам счастье!
с уважением А. Кочергин

Pavlik

Сообщение Pavlik » Чт янв 13, 2005 12:22

Я бы посоветовал сделать нагрузочный тест у кардиолого.
Кардиограмма с измерением давления под нагрузкой.
По симптоматике описаной Вами, нельзя исключать ГИПЕРТОНИЧЕСКОЙ реакциина нагрузку.
Напомню, она бывает :
НОРМОТОНИЧЕСКОЙ ( по нагрузкой "верхнее" давление увеличивается, "нижнее" - ументшается.
ГИПЕРТОНИЧЕСКОЙ - оба показателя УВЕЛИЧИВАЮТСЯ.
ГИПОТОНИЧЕСКОЙ - оба показателя УМЕНЬШАЮТСЯ.

Если таки Гипертоническая, то кач - может УСУГУБИТЬ проблему, т.к. она бывает связана с гипертонусом сосудов под нагрузкой, а силовая работа такого гипертонуса практически ТРЕБУЕТ.

Так что я бы для начала проверился.

С уважением Павел Б.

А. Кочергин

Сообщение А. Кочергин » Чт янв 13, 2005 12:25

Напомню, что данный вид кардиограммы делается в физдиспансере...
В Питере это наб. Фонтанки 46 (по моему)

Mihail
Сообщения: 2369
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2005 17:43

Сообщение Mihail » Чт янв 13, 2005 12:26

Pavlik
Так ведь заптретят заниматся даже сексом, эт ж врачи.
Михаил,
ОСУ !!!
"Чтобы я про это каратэ больше не слышал!" - первый секретарь Московского горкома Виктор Васильевич Гришин, 28 апреля 1981 годa.

А. Кочергин

Сообщение А. Кочергин » Чт янв 13, 2005 12:31

В физ. диспасере СПОРТИВНЫЕ ВРАЧИ (читай ветеринары) а не насрать ли им!?
Не-а, не запретят!
А если и запретят, а кто их слушал?
С уважением А. Кочергин, - читая историю болезни которого военный травматолог напялил чужие очки (не смотря на "единицу") и попросил меня встать под лампу... был солнечный полдень!

Artem444

Сообщение Artem444 » Чт янв 13, 2005 12:44

У нас хороший кардиоцентр на ул. Милионная, дом не помню.
А, у нас - Москва.

Игорий

Сообщение Игорий » Чт янв 13, 2005 13:00

Уважаемый Андрей Николаевич! Я понимаю, что не в тему. Расскажите немного про Цигопан, как вы его принемаете, есть ли система, с чем его можно совмещать, до/после еды, и как он Вас прёт.

Эта тема раньше обсуждалась, но у меня с поиском "якась херня"

А. Кочергин

Сообщение А. Кочергин » Чт янв 13, 2005 13:05

На коробке там рекомендации, так я собственно ими и руководствуюсь... умножив на 2-а. Потому крупноват и образ жизни опять же!
А прёт крепко, потому это же зрелые рога, половозрелых оленей. иной раз на месте подпрыгивая, только услышав "...московское время..."
А Вы говорите!
С уважением А. Кочергин

Игорий

Сообщение Игорий » Чт янв 13, 2005 13:35

тоесть строго по коробке.
Дякую!!!!

Николай(ВДВ)

Сообщение Николай(ВДВ) » Чт янв 13, 2005 14:31

Добродушный Вовка Зуй

Может дышишь не правильно ,и скорей всего у тебя психологическая проблема чем физика ,в 18 лет грех ругаться на физуху единственная проблема в характере в стержне твоем а не в физическом состоянии ,лучше скажи себе а пое..ть и работай больше и все пойдет.Да 18 лет вспоминаю и слеза покатилась у моих врагов на лице потому как с час они меня все боятся:)
Это мое мнение.
Респект.

Mihail
Сообщения: 2369
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2005 17:43

Сообщение Mihail » Чт янв 13, 2005 14:39

Опишите по подробней Свою усталость, Вы именно задыхаетесь, или нет сил конечности поднимать ?
Михаил,
ОСУ !!!
"Чтобы я про это каратэ больше не слышал!" - первый секретарь Московского горкома Виктор Васильевич Гришин, 28 апреля 1981 годa.

А.Власов

Сообщение А.Власов » Чт янв 13, 2005 14:46

Да нет тут ничего с сердцем - просто дыхалка не поставлена - если человек 18 оет вел малоподвижный образ жизни , а потом тольео полгода как заниматься начал . Бегать надо , чтобы выносливость тренировать . И плавать .

Ответить